PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2018, 23:05   #61
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,600
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жека 3 Посмотреть сообщение
https://www.aliexpress.com/item/Tabl...460.0.0.VsC7XB А такой не пойдёт? Есть ГЛОНАСС, насчёт радио не знаю C LTE Радио тоже есть
Говорят- не то...
skanch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 23:22   #62
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skanch Посмотреть сообщение
Говорят- не то...
Этот на квалкоме, есть такой же только на МТК
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 00:21   #63
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жека 3 Посмотреть сообщение
https://www.aliexpress.com/item/Tabl...460.0.0.VsC7XB А такой не пойдёт? Есть ГЛОНАСС, насчёт радио не знаю C LTE Радио тоже есть
у этого хуже матрица и хуже проц. Нексус13й на его фоне лучше намного
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 08:13   #64
anru
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2015
Возраст: 48
Город: Майкоп
Регион: 01
Машина: Toyota Picnic
Сообщений: 56
anru has a spectacular aura aboutanru has a spectacular aura aboutanru has a spectacular aura about
По умолчанию

Привет всем. Почему не рассматриваем Sony z3 compact? Все что надо есть и квалком и карта, ФМ, 3г оперативы и очень важный момент отдельное питание без костылей в ядре все работает с отг. И матрица норм и на Авито можно поискать подешевле. С ними проблема если хотите разбирать там только через экран доступ.
anru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 11:11   #65
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anru Посмотреть сообщение
Привет всем. Почему не рассматриваем Sony z3 compact? Все что надо есть и квалком и карта, ФМ, 3г оперативы и очень важный момент отдельное питание без костылей в ядре все работает с отг. И матрица норм и на Авито можно поискать подешевле. С ними проблема если хотите разбирать там только через экран доступ.
точно речь о z3 compact? о телефоне с дисплеем 4,6", и памяти у него не 3GB, а два. и разбирается он через заднюю крышку
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 01:31   #66
anru
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2015
Возраст: 48
Город: Майкоп
Регион: 01
Машина: Toyota Picnic
Сообщений: 56
anru has a spectacular aura aboutanru has a spectacular aura aboutanru has a spectacular aura about
По умолчанию

Есть планшет sony tablet z3 compact. Не путать с телефоном.
anru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 07:16   #67
@leks
Пользователь
 
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 44
Город: Сургут
Регион: 86
Машина: No
Сообщений: 61
@leks can only hope to improve
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anru Посмотреть сообщение
Есть планшет sony tablet z3 compact. Не путать с телефоном.
Тут народ уперся в нексусы и не хотят ничего нового видеть.
Хотя в наше время много альтернатив.
__________________
@leks
@leks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 09:33   #68
RyuuKiiroi
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2015
Возраст: 34
Город: Жуковский
Регион: 50, 90, 150
Машина: Emgrand X7
Сообщений: 105
RyuuKiiroi is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anru Посмотреть сообщение
Есть планшет sony tablet z3 compact. Не путать с телефоном.
Есть, но по нексусу есть вся инфа по переделке, как и множество прошивок. Планшет обычно для этого покупается бу, а по цене там разницы большой нет. У соньки конечно характерстики немного получше.
Но вот разобрать ее не у каждого получится, потому что снимается не задняя панель с помощью ногтя, а вынимается экран из корпуса, который в свою очередь приклеен и понадобится фен, присоски и знания, чтобы его снять целым. И aux там через шлейф вроде.
Хотя конечно есть другие варианты, но опять же, не каждый поймет что и куда паять без картинок и не каждый хочет эксперементировать за свои деньги, а просто хочет получить результат.
__________________
Nexus 7 2013 Geely Emgrand X7
RyuuKiiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 15:02   #69
anru
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2015
Возраст: 48
Город: Майкоп
Регион: 01
Машина: Toyota Picnic
Сообщений: 56
anru has a spectacular aura aboutanru has a spectacular aura aboutanru has a spectacular aura about
По умолчанию

Sony такой я поставил другу в Lexus. Я вам скажу супер все заработало и намного лучше уксуса. Нужен только рут и то не всем, зарядку как и говорил организовал без разбора через магнитный кабель все четко силы тока хватает. Конечно не всем нравится оставлять акк в планшете но пока живой. Я хочу поменять некса на что то поярче наверное самсунг но у меня рамку проблема переделать на больший размер экрана проблема. Тут кто то пробует леново хотелось бы узнать физический размер экрана на 8 дюймах и самсунг 8.4 тоже не могу найти размер физический экрана.
anru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 15:18   #70
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anru Посмотреть сообщение
Sony такой я поставил другу в Lexus. Я вам скажу супер все заработало и намного лучше уксуса.
Как то недавно ainol в Жигуль копейку ставил, клиент доволен.
Просто смешно, сразу лексус... Наверное древнийййй...
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot