PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 07:41   #81
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

У меня очередной вопрос. Как удалить лишние кнопки во вслывающем меню "выбор медиа"?
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 08:51   #82
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
У меня очередной вопрос. Как удалить лишние кнопки во вслывающем меню "выбор медиа"?
Никак, только редактировать скин вручную
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 11:02   #83
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Заметил небольшой глюк в отображении шаблона.
Суть: если из центрального меню или из музыки грузить новый шаблон (№18, с датчиками), то все нормально, а если из экранов "радио-интернет", то на показания датчиков накладываются поверх прежние изображения переключателей "следующий-предыдущий".
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 17:51   #84
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Встроенная клавиатура и выпадающие окна во встроенных программах.
Встроен 2ГИС. При вводе первых букв в строе поиска выпадает окно с вариантами, которое перекрывает клавиатуру. Перетаскивание клавы к верхнему краю экрана не спасает. Средние ряды букв все равно перекрыты.
Как сделать, чтобы экранная клавиатура Икара была поверх всех окон?
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 18:33   #85
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Встроенная клавиатура и выпадающие окна во встроенных программах.
Встроен 2ГИС. При вводе первых букв в строе поиска выпадает окно с вариантами, которое перекрывает клавиатуру. Перетаскивание клавы к верхнему краю экрана не спасает. Средние ряды букв все равно перекрыты.
Как сделать, чтобы экранная клавиатура Икара была поверх всех окон?
Клавиатура должна быть сверху всех окон. Это первое сообщение с подобной проблемой, встрою 2гис посмотрю, просто месяц назад я её грохнул, придётся сегодня снова поставить.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 16:32   #86
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Клавиатура должна быть сверху всех окон. Это первое сообщение с подобной проблемой, встрою 2гис посмотрю, просто месяц назад я её грохнул, придётся сегодня снова поставить.
Можно надеяться на решение проблемы? Попробовал встроенную в Вин7 экранную клавиатуру. Тот-же эффект. Выпадающее окно 2ГИСа перекрывает клаву
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 14:27   #87
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Скопировать содержимое в папку скина Хамелеон и ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПУСТИТЬ UPDATE.EXE

В новом стиле реализованы следующие экраны

28.11.2011

Все варианты Главного меню, Музыка, Радио, Видео, DVD, Интернер радио, Менеджер музыки, Экраны основных настроек скина, меню смены медиа источника, меню перехода между экранами, все шаблоны для встраивания программ, запуск приложений и внутренних экранов, клавиатура икара, клавиатура встроенных приложений, меню выхода.

30.12.2011

Большинство экранов настройки скина, телефон, калькулятор, фото, регистратор, заметки, приборы, коммуникатор, интернет, камеры, коды регионов, выбор gps, календарь, проводник, давление шин, игры, менеджеры для всех медиа источников, панель плеера, выборы флешки, марки машины, языка и т.д.

Полностью сделаны пока только три темы - BMW, DotMatrix, MetalGlass, но в январе выложу ещё около десятка.

Последний раз редактировалось Bersenev; 15.01.2012 в 19:28. Причина: Не актуально
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 21:29   #88
andreq
Пользователь
 
Аватар для andreq
 
Регистрация: 14.10.2009
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: Lanos
Сообщений: 81
andreq is on a distinguished road
По умолчанию

А скин CFStyle не потеряет своей функциональности и будит ли он поддерживать все возможности следующих релизах программ, а то он меня в полне устраивает (у меня просто нет желания настраивать уже настроенный скин в самой классной программе) а обновления на старом скине хотелось бы использовать.

P.S. на кошельки для пожертвований все еще можно (я так думаю) немного положить денег для стимуляции проекта уже купившим (ранее жертвующим) поклонникам программы, или всетаки я склоняюсь перекинуть деньги конкретно на телефон который можно кинуть в личку, просто я все еще не подружился с электронными деньгами
__________________
Intel D945GCLF2D, блок питания M4-ATX, скин iCar DS
andreq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 21:40   #89
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreq Посмотреть сообщение
А скин CFStyle не потеряет своей функциональности и будит ли он поддерживать все возможности следующих релизах программ, а то он меня в полне устраивает (у меня просто нет желания настраивать уже настроенный скин в самой классной программе) а обновления на старом скине хотелось бы использовать.
Скин Хамелеон это тот же CFStyle только с новым механизмом создания тем. CFStyle больше развиваться не будет. Но в Хамелеоне будет сделана тема максимально точно повторяющая внешний вид скина CFStyle. Также будет скрипт, который полностью перенесёт настройки с CFStyle в Хамелеона.

ps. Настройки и сейчас можно перенести без проблем, скопировав некоторые файлы.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 14:38   #90
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Спасибо за новогодний подарок! Почему-то скин стал загружаться быстрее. Не понял как сохранить именно "мои темы"?
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot