PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Болталка

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2016, 19:17   #431
nwaagh
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.11.2016
Возраст: 29
Регион: 82
Сообщений: 4
nwaagh is on a distinguished road
По умолчанию

Разобрался со своей проблемой, может кому будет интересно.
Там же регулируется яркость, если несколько раз понажимать светящуюся кнопку.
Ну и кто то мне яркость в 0 выкрутил.
Странно, что кнопка ресет не помогала.
nwaagh вне форума  
Старый 26.11.2016, 20:00   #432
Тартарен
Новый Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2016
Возраст: 63
Город: омск
Регион: 55
Машина: Chery Tiggo
Сообщений: 24
Тартарен is on a distinguished road
По умолчанию

Балалайка 7021G. Поставил ее неделю назад, но тогда не подключал камеру заднего вида и коричневый провод на массу (тот что на ручник), форум тогда еще не читал Сегодня решил заморочиться с камерой и подключил массу на тормозную линию. И у меня пропал звук с флешки. Вернее, не совсем пропал, а стал такой слабоватый и с какими то шумами, как будто радио включено на слабую станцию. Отключение коричневого провода от массы уменьшило шумы, но звук остался слабым. Вылечил перезагрузкой. Заизолировал этот провод и все. И не разобрался с проводом 15 (перевод мне дал "спешащая линия луча"). Так он у меня свободным и остался.
Тартарен вне форума  
Старый 28.11.2016, 07:14   #433
d-m-o
Пользователь
 
Аватар для d-m-o
 
Регистрация: 07.11.2016
Регион: 56
Сообщений: 92
d-m-o is on a distinguished road
По умолчанию

Тартарен
№15(оранжевый).high beam-дальний свет,line- линия(провод дальнего света)гасит подсветку при включении дальнего света.

Последний раз редактировалось d-m-o; 28.11.2016 в 10:50.
d-m-o вне форума  
Старый 29.11.2016, 09:58   #434
94016
Новый Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2016
Возраст: 46
Регион: 61
Сообщений: 17
94016 is on a distinguished road
По умолчанию

EzoneTronics RM-CW9301.
Здравствуйте, продолжается эпопея с управлением кнопками на руле- постоянно пропадает. Ранее уже пропаял контакт КЕУ3 и управляющий провод с магнитолы, протянул массу ( на корпус магнитолы), перепроверил питание на желтом проводе ( пост +12) и сделал перемычку, чтобы работала без ключа (объединены красный (+12 с ключа) и желтый (пост +12). Все это вроде заработало, но все чаще стал выплывать следующий глюк: при запуске магнитолы все кнопки с руля мертвы (редко работатет MUTE), но всегда работает Громкость "-". Только вот вместо уменьшения громкости - она ее увеличивает... А сегодня и здесь "прогресс" - при нажатии "Громкость -", магнитола переходит на другую станцию/ листает папки и т.п. Перепрограммирование кнопок решает вопрос до выключения. Китайцы (продаван и производитель) ни чем информативно не помогли. Вопрос: эти симптомы - пропадание управления кнопок с руля- больше соответствуют аппаратным(железо), либо программным проблемам (прошивка и пр.)? На что похоже? Как победить??? Со всем остальным в принципе можно жить.
94016 вне форума  
Старый 29.11.2016, 14:25   #435
zabaikalez
Новый Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2016
Возраст: 46
Город: могоча
Регион: 75
Машина: Toyota Corolla Fielder
Сообщений: 18
zabaikalez is on a distinguished road
По умолчанию

всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста приобрёл сиё чудо 7010B. у становил, всё устраивает, но есть проблема она не отключается во время запуска двига, что я не туда подключил???? да ещё у меня не такое меню как тут у всех, спросил у кита, в чём дело? он сказал обновлённая прошивка.
zabaikalez вне форума  
Старый 29.11.2016, 18:03   #436
Alex555
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2016
Возраст: 45
Регион: 16, 116
Сообщений: 8
Alex555 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zabaikalez Посмотреть сообщение
всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста приобрёл сиё чудо 7010B. у становил, всё устраивает, но есть проблема она не отключается во время запуска двига, что я не туда подключил???? да ещё у меня не такое меню как тут у всех, спросил у кита, в чём дело? он сказал обновлённая прошивка.
она не отключается во время запуска двига???
А что, должна отключаться?
Alex555 вне форума  
Старый 29.11.2016, 18:19   #437
Stan Green
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2016
Возраст: 61
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Дастер
Сообщений: 10
Stan Green is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APV51 Посмотреть сообщение
Вот готовый девайс от али, правда ждать счастья придется около месяца. Зато дешево и просто, вставил в разрыв провода управления, подцепил землю, ну и настроил время. Делов то 10 минут, цена 70р.
Этот "готовый девайс" оказался реле задержки включения, а не выключения
По описанию продавца ничего не поймешь... Деньги не жалко, а вот времени на это потерял месяц с лишним.
На будущее - советуйте только то, что руками пощупали или из 100% проверенных источников!
Stan Green вне форума  
Старый 29.11.2016, 20:02   #438
d-m-o
Пользователь
 
Аватар для d-m-o
 
Регистрация: 07.11.2016
Регион: 56
Сообщений: 92
d-m-o is on a distinguished road
По умолчанию

Stan Green
реле 3х контактное вроде?один контакт включения,другой выключения,средний общий,у меня есть такое реле с радиоуправлением от брелка.брал для коммутации кой чего.
d-m-o вне форума  
Старый 29.11.2016, 21:17   #439
Stan Green
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2016
Возраст: 61
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Дастер
Сообщений: 10
Stan Green is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d-m-o Посмотреть сообщение
Stan Green
реле 3х контактное вроде?один контакт включения,другой выключения,средний общий,у меня есть такое реле с радиоуправлением от брелка.брал для коммутации кой чего.
Не все так просто.
На нормально разомкнутом контакте реле +12В появляется после установленной задержки, а на нормально замкнутом пропадает и где тут задержка выключения?
Stan Green вне форума  
Старый 29.11.2016, 21:17   #440
APV51
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2016
Город: Киселевск
Регион: 42
Машина: Nissan Note
Сообщений: 21
APV51 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stan Green Посмотреть сообщение
Этот "готовый девайс" оказался реле задержки включения, а не выключения
По описанию продавца ничего не поймешь... Деньги не жалко, а вот времени на это потерял месяц с лишним.
На будущее - советуйте только то, что руками пощупали или из 100% проверенных источников!
Вы внимательно прочитайте вопрос на который давался ответ там говорилось о схеме задержки включения, а не выключения. Так , что это вы сами виноваты, что заказали не то, что вам нужно.
APV51 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot