PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Архив раздела

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2012, 02:30   #21
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Они уже стоят и я реально видел в "бмб" и причём, там одни "коробочки"
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 13:17   #22
BlkDem
Старший Пользователь
 
Аватар для BlkDem
 
Регистрация: 21.10.2009
Возраст: 46
Город: Киселевск
Регион: 42
Машина: Kia Sorento 2.5TD AT TOD LSD
Сообщений: 524
BlkDem is just really niceBlkDem is just really niceBlkDem is just really niceBlkDem is just really nice
По умолчанию

ХЗ, не знаю я, чего там такого сложного.
99% функционала карписи - мультимедия и GPS. Первая решается простой звуковой картой, вторая наличием BT (+ внешний приемник) или встроенного модуля.
Управление питанием - да, есть грабли, но решаемые на раз.
Софт постепенно развивается. Вспомните, что мог андроид, когда появился, и что он может сейчас.

Жрет мало, интерфейс заточенный, софта куча. Что еще надо то? Видеорегистрации, TPMS, радар-детектеринг, полёты в космос - это уже "бзики", нужные единицам (мне лично нах.р не нужные на писикаре)

Ну и про лицензионную чистоту софта все почему то помалкивают.
У меня сейчас в машине полностью 100% лицензионно чисто и, что немаловажно, абсолютно бесплатно. А у вас?
__________________
Планшет на Android -> USB-DAC (PCM2704 - SPDIF) -> Clarion HX-D2 -> Helix H500 Esprit -> Dynaudio MD100 + Миды из комплекта Pioneer TS-C131 PRS, доработанные Михаилом Nitro + Hertz F20 + Alpine PDX-1.600 + Auditor RIP 380.
BlkDem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 14:22   #23
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlkDem Посмотреть сообщение
ХЗ, не знаю я, чего там такого сложного.
99% функционала карписи - мультимедия и GPS. Первая решается простой звуковой картой, вторая наличием BT (+ внешний приемник) или встроенного модуля.
Управление питанием - да, есть грабли, но решаемые на раз.
Софт постепенно развивается. Вспомните, что мог андроид, когда появился, и что он может сейчас.

Жрет мало, интерфейс заточенный, софта куча. Что еще надо то? Видеорегистрации, TPMS, радар-детектеринг, полёты в космос - это уже "бзики", нужные единицам (мне лично нах.р не нужные на писикаре)

Ну и про лицензионную чистоту софта все почему то помалкивают.
У меня сейчас в машине полностью 100% лицензионно чисто и, что немаловажно, абсолютно бесплатно. А у вас?
+100500
Согласен по всем пунктам. Ведь и само название темы "Планшет-Андроид" вместо "CarPC" стоит или нет?". Тут, по-моему, ключевое слово "вместо". Именно планшет вместо кучи дорогостоящих коробочек.
Это уже вопрос идеологии КарПиСи. Апологеты карписистроения и их последователи застряли на традиционном и главном, по их мнению, пункте, что КарПиСи - это, прежде всего, вкрячивание в приборку монитора с максимальной имитацией штатной инсталяции.
Насчет "полетов в космос" улыбнуло. А ведь, действительно, виндоуз карписистроители так и продолжают бороться с граблями известных всем мегаоболочек на уровне мультимедиа.
Кстати, у меня на Андроиде тоже все 100% лицензионно чисто. Ни одной ломаной проги. Все, что нужно было купил. Даже есть излишне купленные. Но денег не жалко, цены приемлемые. Не вижу смысла заморачиваться с поиском ломаного варианта при вполне даже доступных ценах.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 03:10   #24
buscador
Новый Пользователь
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: новоуральск
Регион: 66, 96
Машина: PAJERO SPORT
Сообщений: 2
buscador is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Не согласен - всегда найдется пара человек, которые будут несогласны с трендом и захотят сделать под себя. Как сейчас - почему-то масс-маркет считает, что нам не надо все эти навороты (они же типа умные и все за нас решили, как нам лучше), а мы все пилим и пилим рамки в ГАРАНТИЙНЫХ авто. И думаем, как впихнуть невпихуемое...
Всех с новым годом!!

" И думаем, как впихнуть невпихуемое.."

ВОТ ГДЕ СОБАКА ЗАРЫТА !!! имхо.
buscador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 17:43   #25
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Не стоит андрюша того.
Винда рулит. Проверенно эллектронникой. Отличный звук через карту, многозадачность, регистрация HD и.т.д...андрюши этого и не снилось.
Улыбнуло. А зачем это было сюда постить? Здесь вовсе не о винде речь идет. Самолето-ракетостроители обитают в других ветках этого форума.
ЗЫ: А если бы Вы внимательно следили за Андроид девайсам, то могли бы увидеть немало интересного. Ссылки давать не буду. Они Вам не помогут
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 19:28   #26
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
А зачем это было сюда постить?
Ок.
(удалю)
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot