PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Arduino проекты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2019, 09:58   #11
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Правильно на последнем видео джойстик от рено я понял Вашу задумку вы хотите перекинуть коды так выведи провода кнопок и метотодом тыка попробуйте в прошивку реношного джойстика

Сходите в реношный форум толи дастер толи лагуна там этих прошивку куча причем под пик
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 21:43   #12
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,600
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

У belui, как я понял всё работает. Но поскольку: "Так вот в ардуине я не шарю от слова совсем и хотелось бы попросить местных умельцев переназначить в прошивке кнопку которая на торце (по умолчанию в прошивке пауза / смена источника данных) на ATT — приглушение звука / выключение, включение магнитолы при зажатии клавиши. Ну и если получиться при зажатии клавиш след. трек/пред. трек чтоб выполнялась перемотка песни.",- он просит немного изменить код прошивки для Ардуино. И другие контроллеры, скорее всего, рассматриваться не будут...
skanch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 22:00   #13
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Мне просто интересно куда вы будете заливать прошивку ардуино пик? На ваших видео две разные прошивки два разных ардуино и взять код одной прошивки и воткнуть в другую не получится.
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 23:39   #14
belui
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2014
Возраст: 39
Регион: 26
Сообщений: 138
belui is a glorious beacon of lightbelui is a glorious beacon of lightbelui is a glorious beacon of lightbelui is a glorious beacon of lightbelui is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жека 3 Посмотреть сообщение
Мне просто интересно куда вы будете заливать прошивку ардуино пик? На ваших видео две разные прошивки два разных ардуино и взять код одной прошивки и воткнуть в другую не получится.
Еще денек другой и начну это делать сам
Я просто прошу добавить пару строк кода (перемотка зажатием кнопки), и заменить в коде смена источника/пауза на АТТ/выключение-включение магнитолы, ВСЕ. Мне не нужна прошивка от другой ардуины мне просто нужно дописать пару строк в существующую прошивку...
И да сигнальные коды для jvc все одинаковые для всех магнитол.
belui вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 13:29   #15
belui
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2014
Возраст: 39
Регион: 26
Сообщений: 138
belui is a glorious beacon of lightbelui is a glorious beacon of lightbelui is a glorious beacon of lightbelui is a glorious beacon of lightbelui is a glorious beacon of light
По умолчанию

В общем остановился на таком варианте. С перемоткой не получилось так код перемотки неизвестен, но вместо нее листает треки при удерживании кнопки.


Последний раз редактировалось belui; 12.03.2019 в 08:22.
belui вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot