PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Дополнительные устройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 19:23   #31
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Будем ждать под анроид автокад, маткад и прочее Суть не в процессоре просто андроид заточен под под телефоны планшетники и прочие развлекалки, а винда,мак, линукс тут система с широкими возможностями
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 19:28   #32
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Добавлю сколько уже существует андроид под него хоть есть один приличный инженерный калькулятор,который помог бы студентам. А в WM для КПК не один десяток их был и тысячам студентам помог
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 20:58   #33
spol81
Старший Пользователь
 
Аватар для spol81
 
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 43
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: 2002\Nissan\Sunny
Сообщений: 128
spol81 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жека 3 Посмотреть сообщение
Добавлю сколько уже существует андроид под него хоть есть один приличный инженерный калькулятор,который помог бы студентам. А в WM для КПК не один
десяток их был и тысячам студентам помог
а причем здесь карпс?
__________________
DM 7035
Nissan Sunny 2002 SS
spol81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 21:20   #34
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жека 3 Посмотреть сообщение
Будем ждать под анроид автокад, маткад и прочее Суть не в процессоре просто андроид заточен под под телефоны планшетники и прочие развлекалки, а винда,мак, линукс тут система с широкими возможностями
Че за бред? Может это бот?

А чем проекты, которые уже есть на адроиде - не КарПС (включая мой)?

И причем здесь автокад и инженерный калькулятор к к КарПС? Если ВАМ его не хватает - Java в руки и напишите!

Мой проект на Андроид уже почти покрывает мои задачи в машине. Доведу до ума - будет конфетка - никакие X86 и рядом не валялись... И в ближайший год точно не будут, по соотношению энергопотребление / эффективность.
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 21:32   #35
BUHZ
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Toyota Wish
Сообщений: 31
BUHZ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жека 3 Посмотреть сообщение
Будем ждать под анроид автокад, маткад и прочее Суть не в процессоре просто андроид заточен под под телефоны планшетники и прочие развлекалки, а винда,мак, линукс тут система с широкими возможностями
А вам в CARPC Автокад нужен? Тогда сорри, вам х86 надо.
Нет конечно я понимаю, что задачи и хотелки от CarPc у всех свои.
BUHZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 22:21   #36
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Ладно буду проще. у меня в Санте ФЕ стоит ( как хотите называйте, карпси магнитола и т. д.) Правда в 1дин корпусе с выдвижным монитором выполняет все те же функции, что и в вашем проекте Стоит в 3 раза дешевле Вопрос зачем городить огород за большие деньги ? Те же функции выполняет более-менее навороченный навигатор,которых на каждом углу навалом и по цене подходящей.
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 22:26   #37
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Че за бред? Может это бот?

А чем проекты, которые уже есть на адроиде - не КарПС (включая мой)?

И причем здесь автокад и инженерный калькулятор к к КарПС? Если ВАМ его не хватает - Java в руки и напишите!

Мой проект на Андроид уже почти покрывает мои задачи в машине. Доведу до ума - будет конфетка - никакие X86 и рядом не валялись... И в ближайший год точно не будут, по соотношению энергопотребление / эффективность.
А зачем мне что-то писать на Java когда уже всё давно написано.И Х86 ещё пока никто практически не заменил одно только желание.
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 01:08   #38
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жека 3 Посмотреть сообщение
А зачем мне что-то писать на Java когда уже всё давно написано.И Х86 ещё пока никто практически не заменил одно только желание.
Написано что?

Управление климат-контролем? Подогревом сидений? Интернет-радио?
Видеорегистрация? LOSSLESS плеер всех форматов на 160GB? 3G-интернет?
И т.д. и т.п. И любой функционал, нужный МНЕ, а не безликому сферическому китайцу в вакууме. Андроид дает почти все, что нужно, а недостающее на подходе (поддержка USB нормальная - анонсирована в 3.1).

И всего за 200-300 б?

ГДЕ??? Заверните две...

По-моему иногда лучше жевать, чем говорить. Сидите со своими CE и x86 дальше, я уже через это прошел и обратно не хочу ибо хрень полная.
И обсуждайте, какой второй аккум поставить и какое сечение проводов выбрать, чтобы моник не мерцал... И берите моники по цене самолета
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 07:45   #39
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Вы пока выдаёте желаемое за действительное.Я тоже прошёл через WM и CE,потратил кучу времени, средств И стал сейчас потихоньку собирать нормальную привычную систему. Хорошо, вы знаете как писать прогу, а для других-это проблема. Диагностика авто окажется полезней, чем плеер всех форматов, причём писать нечего не надо.Выйдет двух ядерный АРМ, ну и будут стрелялки-догонялки круче. Я почему вам привёл пример с инженерным калькулятором, просто с момента выхода андроида кроме плееров нечего не появилось. Да 10 прог навигации под него вышло, но нужна будет одна-две и то редко (если вы не таксист) Я не ярый сторонник Х86 и не пытаюсь вам навязывать своё мнение, просто понял ограниченность мобильных систем, а так,как говорят "флаг вам в руки"
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 17:16   #40
ifynk
Старший Пользователь
 
Аватар для ifynk
 
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 39
Город: Херсон
Регион: Украина
Машина: Honda Accord 7
Сообщений: 370
ifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura about
По умолчанию

Ну если о калькуляторах, то под android есть как просто навороченные калькуляторы типа Cube Calculator, так и копии хардварных калькуляторов типа CASIO FX-602P или HP 48. Так что все есть )))
ifynk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot