PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Дополнительный софт

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2016, 10:51   #21
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 42
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABCh Посмотреть сообщение
Если функция приема местоположения из файла не реализована в эмуляторе, а по факту это так, то и эффекта от этой строки конфигурации не будет.
Ну да , это было изначально понятно , остался открытым вопрос реализовано\нет , я и планировал методом перебора проверить .
Теперь хоть есть ясность по чему гуглить "location provider" , первая же строчка в гугле ведет на apk для блюстак , я не разбираюсь в андроиде совсем , но возможно какие либо файлы ему (эмулятору) подсунуть отвечающие за location provider ,хз в общем , желание есть а зниний катострофически не хватает .
Цитата:
Сообщение от ABCh Посмотреть сообщение
приступаю к работе.
ждем с нетерпением .
Я так понимаю , исходя из опытов выше , абсолютно все равно какой приемник использовать для передачи данных в сом порт , я завел древний локосис , ну это так , на всякий .
__________________
Win 10 , ZOTAC Z68-ITX WiFi Supreme + i7 3770S + crucial M4 256 , gt430 + VS-TY2662-V1 + n101bcg-l21 , Xonar DX + ВА 3121 + BM2032 + Pioneer TS-F650C .
избыток свободного времени + острое желание быть не таким как все открывают бесконечные горизонты творчества в скудном пространстве возможностей
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 10:58   #22
ABCh
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2015
Возраст: 63
Город: Челябинск
Регион: 74
Сообщений: 402
ABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
Я так понимаю , исходя из опытов выше , абсолютно все равно какой приемник использовать для передачи данных в сом порт , я завел древний локосис , ну это так , на всякий .
Да, нужен поток сообщений в формате NMEA.
ABCh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 13:28   #23
ABCh
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2015
Возраст: 63
Город: Челябинск
Регион: 74
Сообщений: 402
ABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond repute
По умолчанию

Прошла неделя, появились некоторые результаты. Правда, они совсем не радуют. Пройдемся по платформам виртуализации.
Hyper V,
от нее я ожидал наилучших результатов, поскольку она родная для Windows и даже является компонентом начиная с Windows 8 64-бит. С ней оказалось совсем плохо, поскольку в ней виртуальная машина может работать со звуком только через RDP-подключение. Иными словами, если виртуальная машина не Windows - звука в ней не будет. Я уже не говорю об отсутствии удобного интерфейса для работы с виртуальными машинами в плане настройки, запуска и т.д. Ну и перенаправление com-порта - это особый танец с бубном, хотя мне это удалось сделать. Резюмирую - текущая версия Hyper V для запуска андроида непригодна, будем ждать следующей версии, которая возможно когда-нибудь выйдет.
Virtual Box,
уже опробован с RemixOS. Для него я сделал виртуальную машину Android x86 4.4-R5. Получилось на первый взгляд неплохо, но в Яндекс Навигаторе неправильно отрисовывается изображение. Эта проблема решена только в RemixOS, о чем, собственно было заранее известно. Но в этой машине запустился Навител с известного всем ресурса "нежадных" программ. Запускать эту виртуальную машину так же, как и RemixOS. Достаточно 32-битной Windows 7. Это, пожалуй, единственная хорошая новость.
VMWare Workstation Player,
результаты аналогичные Virtualbox за исключением требований к операционной системе. Это 64-битные Windows начиная c 7-й версии.
ABCh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 11:26   #24
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 42
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

жаль конечно , спасибо за проделанную работу .
__________________
Win 10 , ZOTAC Z68-ITX WiFi Supreme + i7 3770S + crucial M4 256 , gt430 + VS-TY2662-V1 + n101bcg-l21 , Xonar DX + ВА 3121 + BM2032 + Pioneer TS-F650C .
избыток свободного времени + острое желание быть не таким как все открывают бесконечные горизонты творчества в скудном пространстве возможностей
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 10:18   #25
ABCh
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2015
Возраст: 63
Город: Челябинск
Регион: 74
Сообщений: 402
ABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вот android6 для Virtual Box. Косяков с графикой не замечено. Работает быстрее, чем RemixOS.
ABCh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot