PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2008, 20:25   #11
4ipan
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2008
Возраст: 35
Город: Киев
Регион: 01
Машина: suzuki swift '94 1.0mi
Сообщений: 6
4ipan is on a distinguished road
По умолчанию

Кстати может кто-то может предложить как эту камеру(если она будет) можно быстро включить. А вообще сам карпутер я представлял так:
изготовлю крипление для ееешки, что бы его можно было быстро снимать и забирать с собой+ юсбхаб в котором тв-тюнер с камерой, блюха(для жпс), двд привод через ide/usb переходник, и может usb/obd1 шнурок(если разберусь где его взять и что с ним делать ) также в планах(пока далеких тачскрмн на ееешку).
4ipan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 20:32   #12
4ipan
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2008
Возраст: 35
Город: Киев
Регион: 01
Машина: suzuki swift '94 1.0mi
Сообщений: 6
4ipan is on a distinguished road
По умолчанию

Watch TV and Video on your PC AND encode some MPEG1 (VCD) or MPEG2 (DVD) as well !! This MPEG TV station makes it possible....With the included WinDVR software (software encoding). you can capture TV/Video into MPEG1/MPEG2 or listen to FM Radio and capture as a WAV file. The TV box has a USB cable attached with a rear panel featuring connectors such as Audio out, Audio in, S-Video in, AV in, FM in, and TV in. You can also preset recording time of your favorite TV show with the WinDVR software. This retail package includes includes a remote control, so get ready to watch and record some TV or Video on your PC today!!

Я так понимаю апаратно он не кодирует! Ч то это значит? можно ли без этого обойтись?
4ipan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 01:50   #13
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты бы взял да попробовал (раз железо уже под рукой) возможно и будет работать, хотя ИМХО тормозить будет жутко.

ps выделенная надпись предполагает отсутствие аппаратного кодека.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 08:48   #14
DimNsk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2007
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: 2001\Toйота\Allex 2002\Тойота\Voltz
Сообщений: 67
DimNsk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ipan Посмотреть сообщение
В том то и проблема что отдельный моник пока не предполагается поскольку бюджет очень ограничен( я студент ) по этому единственное решение это сделать через комп. Сперва косился в сторону юсб камеры но мне кажется что там что качество отстойное что тормозить она однозначто будет, так что пришел я к аналогу, а тут еще подвернулся тюнер, не первой свежости зато очень бюджетный и юсбэшный(KWorld Mpeg Tv Station/ USB ).
качество у нормальных веб камер не такое уж и плохое... все дело в потоке, а он для ЕЕЕ проца достаточно большой, тюнер будет хорош если в нем есть аппаратное сжатие... в чем я очень сомневаюсь, скорей всего там программнное сжатие, а значит также будут мощности ЕЕЕ использоваться, т.е. те же яйца только вид справа.

Если бы у тюнера был вход VGA....., но все равно, как тогда подключать к тюнеру монитор ЕЕЕ нужен контроллер... вообщем огород...

все таки видится правильный вариант, монитор с тачем с входом AV для камер и VGA для EEE
DimNsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 20:08   #15
4ipan
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2008
Возраст: 35
Город: Киев
Регион: 01
Машина: suzuki swift '94 1.0mi
Сообщений: 6
4ipan is on a distinguished road
По умолчанию

спасибо за советы.б пока денег на моник отдельный не насобираю попкробую поэксперементировать с юсб веб-камерой
4ipan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot