PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Навигация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2012, 07:26   #11
molodoi_4elovek
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2012
Регион: 27
Сообщений: 101
molodoi_4elovek is on a distinguished road
По умолчанию

Семен семеныч, )) извините, в википедии есть поддержка андроид а нет в описании по ссылке http://dl.dropbox.com/u/4035896/a320...mparison44.pdf только Debian GNU/Linux, Fedora, Arch Linux ARM, да и вообще где пишут что есть, где нет андроида. Надо искать кто действительно заюзал
molodoi_4elovek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 12:54   #12
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NEOCIVIC Посмотреть сообщение
Подскажите, с чем связана редкость использования миниПК (таблица со списком )...? Не смог найти ни одной ветки на форуме с предложением использовать хотя бы один из этих девайсов. НО ПОЧЕМУ?
1. Минимальное энергопотребление, ниже некуда
2. Многие могут использовать и Виндоус и, что очень интересно Андроид, как мне кажется на сегодняшний день не страдающий дифицитом самых разных приложений от навигации до управления внешними устройствами, да и работающего, даже на этих малютках быстрее, чем винда (при определённых нагрузках конечно)

Подскажите, в чём загвоздка?
чел походу нас решил просто потроллить.

Рядом есть ветка на 200 страниц уже, где обсуждаются проблемы и решения на таких штуках, в частности все разжевано для процов A10, на подходе приложение для камеры заднего вида и EasyCap. А ветку я бы перенес в болталку или закрыл как флуд. Имхо, все, что ниже Cortex A8 - включая Raspberry Pi для навигации подходит слабо, ибо очень слабые они, навигация сьесть почти все ресурсы
Хотя у меня есть ТВ Бокс на том же проце, что и Raspberry Pi, так Навител там бегал довольно шустро и USB GPS работал норм и в фоне играл FLAC. Но если еще что-то запустить - тормоза и глюки. Но с этим процом (TCC8902) тупик, так как там НИКОГДА не будет Андроид выше 2.3 - Гугл ОФИЦИАЛЬНО не поддерживает архитектуры ниже Cortex A8. Хотя нет никаких препятствий поставить новый Андроид на старое ядро, нужно только время и желание. Я новее 2.3 прошивок не нашел. С тем боксом и Raspberry одна фундаментальная проблема - недорогой сенсорный монитор с HDMI. Те, что я видел, стоят нездорово (в несколько раз больше, чем сам девайс), а VGA имеет только линейка MELE и то, там с этим проблемы...
Короче, если есть предметные вопросы - велкам в ту ветку, а если просто пофлудить и помечтать...
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot