PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Сделай сам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2010, 13:42   #51
demonzor
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Сыктывкар
Регион: 11
Машина: Jeep WJ
Сообщений: 45
demonzor is on a distinguished road
По умолчанию

Больше никто ничего порекомендовать не может?
demonzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 13:03   #52
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Вот это твой вопрос " вопрос: как можно из PAL в NTSC сигнал изменить" это можно сделать только с помощью транскодера, никакими конденсаторами ты сигнал лучше не сделаешь только будет хуже (да и зачем если твои телики показывают. Уровень еще можно изменить но если показывают телеки то зачем,ч то то менять?
То что ты это не пробовал в машине я понял.однако на третий вопрос не ответил я его по другому задам откуда питаешь камеру (хоть аккум-р хоть адаптер) сколько там по вольтам? до момента подключения камеры? и сколько когда её подключаешь? т.е. оно меняется? если да, то насколько?
И то что камера рабочая я это то же понял.
Только вот сам процесс - ты включаешь в телек оно ч/б (это понятно т.к. (я так думаю) в твоем телеко системы переключаются руками, с пульта, а в зале автоматом), ты воткнул в телек - ч/б изображение, ничего не меняя ничего не переключая втыкаешь в моник - а там ничего нет? (или ты куда то идешь все заново настраиваешь и не показывает). а не пробовал такой вариант если дома есть камера бытовая или фотик цифровой который видео пишет от них показывает твой моник?
И точно в твоем монике в меню нет переключения системы видео? так как причина не работы твоей
камера она где то тут рядом в какой то мелочи которую ты пропустил или не знаешь, но она очевидна, поэтому и мои вопросы простые и могут показаться ни о чем, но эту мелочь так просто не найдешь.

Последний раз редактировалось Vladget; 26.12.2010 в 16:07.
Vladget вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 13:33   #53
demonzor
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Сыктывкар
Регион: 11
Машина: Jeep WJ
Сообщений: 45
demonzor is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет,На аккумуляторе без камеры 12,65 вольта, с камерой 12,61 вольта,с теликом или бе телика вольты не меняются,сами телики оба автоматы и сами переключают PAL или NTSC,монитор работает с камерои у телефона,другой камеры под рукой нету,в монике нету ручного переключения PAL или NTSC, только формат 4-3 или 16-9,менял тоже ничего не даёт.Спасибо за помощь.
demonzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 13:08   #54
demonzor
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Сыктывкар
Регион: 11
Машина: Jeep WJ
Сообщений: 45
demonzor is on a distinguished road
По умолчанию

Vladget привет,есть какие нибудь мысли??
demonzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:57   #55
D_Pavel
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2010
Регион: 24
Машина: Хонда CR-X
Сообщений: 420
D_Pavel has a spectacular aura aboutD_Pavel has a spectacular aura about
По умолчанию

Попробуй такой делитель спаяй и вставь в кабель:
__________________
Моя тема16" оО
D_Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 16:05   #56
demonzor
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Сыктывкар
Регион: 11
Машина: Jeep WJ
Сообщений: 45
demonzor is on a distinguished road
По умолчанию

D_Pavel спасибо попробуем.
demonzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 16:07   #57
demonzor
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Сыктывкар
Регион: 11
Машина: Jeep WJ
Сообщений: 45
demonzor is on a distinguished road
По умолчанию

а R это что ? или так и сказать продовцу R 75 Ом
demonzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 20:13   #58
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Давай начнем с начала, напиши что за моник поподробнее (все что есть марка или может что еще сфоткай шильдик если таковой имеется кто производитель) и что за камера то же поподробнее а с делителем мне так кажется можешь не заморачиваться телек же показывает (а R это сопротивление, и судя по твоему вопросу о R у тебя нет осцилографа и ты в этом мягко говоря слабо разбираешься) да а телефон твой в ПАЛе показывает? да и заодно напиши что за телефон ?
Vladget вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 21:23   #59
AlexIz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 64
Город: Ярославль
Регион: 76
Машина: Шкода Yeti
Сообщений: 682
AlexIz is on a distinguished road
По умолчанию

А нет ли у тебя на камере режима день-ночь? Если есть, то при недостаточной освещенности камера будет переключаться автоматически в ч,б режим.
AlexIz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 22:10   #60
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

на камере заднего вида (Режим)переключатель день-ночь? а как он должен выглядеть или как его переключать? это же не веб камера где в проге можно поиграться функциями может я чего не понимаю? сейчас есть навигаторы с возможностью подключения камеры а там как переключать? Да нет наверно тут какая то причина очень мелкая
Vladget вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot