PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2014, 12:51   #3441
laytya
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2011
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Honda Civic Ferio
Сообщений: 361
laytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of light
По умолчанию

По поводу контролера батареи и мороза. Пока есть опыт именно не работы ниже -10. Проверенно опытным путем. У кого все работает в морозы - вам просто повезло. Так что от наступания на эти грабли никто не застрахован.

Выясняется опытным путем. Мне еще не повезло с камерой обгона. Тоже в -10 не стартует =(
laytya вне форума  
Старый 12.03.2014, 13:00   #3442
R6MF49T2
Пользователь
 
Регистрация: 01.07.2013
Возраст: 36
Регион: 53
Сообщений: 68
R6MF49T2 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laytya Посмотреть сообщение
По поводу контролера батареи и мороза. Пока есть опыт именно не работы ниже -10. Проверенно опытным путем. У кого все работает в морозы - вам просто повезло. Так что от наступания на эти грабли никто не застрахован.

Выясняется опытным путем. Мне еще не повезло с камерой обгона. Тоже в -10 не стартует =(
Тут может быть проблема качества пайки, контактов в разъемах и так далее. Увы, мой контроллер сдох, так бы отнёс в камеру тепла и холода.
R6MF49T2 вне форума  
Старый 12.03.2014, 22:03   #3443
laytya
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2011
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Honda Civic Ferio
Сообщений: 361
laytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R6MF49T2 Посмотреть сообщение
Тут может быть проблема качества пайки, контактов в разъемах и так далее. Увы, мой контроллер сдох, так бы отнёс в камеру тепла и холода.
не думаю чтоб у асуса была такая повторяемая проблема с пайкой и контактами =) скорее это програмные локи.
laytya вне форума  
Старый 13.03.2014, 08:35   #3444
Chasu
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 32
Регион: 59
Машина: VW Golf IV
Сообщений: 58
Chasu is on a distinguished road
По умолчанию

подскажите несколько вопросов, я новичек в этом деле)загорелся идеей, прикупил нексус первого поколения, OTG кабель и автозарядник для навигатора (12в->5в, 1.5А, это норм?) чтоб запитать планшет. прочитал с пару десяток страниц за 12 и 13 год
интересует:
1) какие варианты есть по выводу кнопок? (громкость и power) просто припаятся к контактной группе и вывести в удобное место?
2) по поводу питания, хочу убрать батарею полностью но сделать так: сейчас стоит обычная магнитола, при повороте ключа она сама включается, при возврате выключается, но если нет ключа (допутим пассажир в машине) можно ее включить кнопкой на самой магнитоле, как осуществить тоже самое с планшетом?
3) работает ли планшет одновременно с несколькими usb устройствами? у меня версия wifi, хочу допустим использовать флешку с музыкой и подключить еще 3g модем, ну или с флешки на флешку производить копирование файлов
4) по поводу флешек, планшет распознает только fat32? или ntfs тоже? просто подключи к нему флеху он ее не увидел. загуглил узнал что нужна прога stickmount, правильно?
5) как вывести звук? если я полностью хочу избавиться от магнитолы то нужен усилитель ведь? как к нему конектиться? какие провода/штекера выводить из планшета в усилок?
6) есть необходимость выводить gps антенну? или так хорошо работает?
7) как быть с радио? его ведь нет в уксусе, нужна прога, антенну откуда то брать

заранее спасибо за помощь)

ах да, планшет рутанул, установил прошивку от тимура
Chasu вне форума  
Старый 13.03.2014, 08:42   #3445
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chasu Посмотреть сообщение
подскажите несколько вопросов, я новичек в этом деле)загорелся идеей, прикупил нексус первого поколения, OTG кабель и автозарядник для навигатора (12в->5в, 1.5А, это норм?) чтоб запитать планшет. прочитал с пару десяток страниц за 12 и 13 год
интересует )

ах да, планшет рутанул, установил прошивку от тимура
Все есть, неленимся читаем, писать одно и то же надоело.
Denkos вне форума  
Старый 13.03.2014, 21:30   #3446
Kacap
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 40
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Lexus RX350 '07 US
Сообщений: 476
Kacap has a spectacular aura aboutKacap has a spectacular aura aboutKacap has a spectacular aura about
По умолчанию

Chasu прочитайте хотя бы первое сообщение темы, ваши вопросы это просто неуважение к участникам форума, действительно задолбало разжевывать одно и то же по кругу
__________________
Lexus RX350 '07, US, Android TV Box на родной монитор - установлено и работает
было: Toyota Carina ED '94, Android PC: Nexus 7, USB audio DAC Muse ч/з toslink на Challenger TA5.1, WiFi 3G роутер Novatel MiFi 5510L. Съемный вариант, работало на 99% как часы.
Kacap вне форума  
Старый 13.03.2014, 21:37   #3447
Chasu
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 32
Регион: 59
Машина: VW Golf IV
Сообщений: 58
Chasu is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kacap Посмотреть сообщение
Chasu прочитайте хотя бы первое сообщение темы, ваши вопросы это просто неуважение к участникам форума, действительно задолбало разжевывать одно и то же по кругу
да уж первое то прочитал и не раз, поиск сижу долблю который день...
но читать все 350 страниц это пол жизни уйдет)
так ладно, один вопрос: кто то ставил Нексус в Гольф4 ? просто мне гугл и поиск на drive2 ниче не дают...и тут на форуме тоже пока не нашел
Chasu вне форума  
Старый 14.03.2014, 00:17   #3448
Maxim Droy
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2013
Регион: 23, 93
Сообщений: 305
Maxim Droy has a spectacular aura aboutMaxim Droy has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chasu Посмотреть сообщение
но читать все 350 страниц это пол жизни уйдет)
Здесь все расписано в подробностях. На подобные вопросы уже отвечали не раз. Из-за таких как вы здесь люди попроподали
__________________
Mitsubishi Lancer X Nexus 7
Maxim Droy вне форума  
Старый 14.03.2014, 10:07   #3449
sandr2010
Гуру
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 60
Город: Волгоград
Регион: 34
Машина: Mitsubishi RVR, Chery Tiggo
Сообщений: 1,780
sandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim Droy Посмотреть сообщение
Здесь все расписано в подробностях. На подобные вопросы уже отвечали не раз. Из-за таких как вы здесь люди попроподали
Как в дремучем лесу:присел почитать 350 страничек и ....пропал без вести.Зато археологам подарок.
sandr2010 вне форума  
Старый 16.03.2014, 00:25   #3450
Roma-ES
Старший Пользователь
 
Аватар для Roma-ES
 
Регистрация: 08.11.2013
Возраст: 51
Город: Ufa
Регион: 02
Машина: Lexus ES250
Сообщений: 193
Roma-ES has a spectacular aura aboutRoma-ES has a spectacular aura about
По умолчанию

Подвернулся сегодня Nexus7 16гиговый с вайфаем с разбитым тачскрином, но уже слегка раскуроченный без USB порта... включался, но соответственно управлять им не мог. Решил с него материнскую плату переставить на почивший ранее Nexus7 с 8гигами и вайфаем. В результате экран не работает после переустановки при подключении к компу показывает таким образом

но через ADB и толкит не видится. Так предполагаю, что отладка по USB на этой материнке не была включена. Если пытаюсь в режим загрузчика зайти нажатием кнопки уменьшения громкости и включения, то вновь, как на почившем показывает устройство AРX. Что за напасть такая? Вообще если определяется как ADB, то есть возможность с компа врубить отладку по USB на планшете? На самом экран не горит всё таки и по ходу слетел загрузчик...
P/S пытался эту материнку ставить обратно на разбитый экран, но он то же не горит теперь... по ходу, когда в первый раз переставлял, то контакт матрицы не до конца встал на место и опять кирпич получил...
Roma-ES вне форума  
Закрытая тема

Метки
android, nexus 7


Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot