PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Мониторы > Матрицы для CarPC > Матрицы 9 - 10 дюймов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2016, 23:33   #31
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
это к чему привязывать?!
покажи хоть одну нормально-читаемую тему, где за вечер можно новичку понять с чем он сталкивается и как приготовить это?!
Это не надо ни к чему привязывать, но раз ты так много знаешь, найди время, сядь и напиши что где и когда. Чтобы новичкам было сразу понятно как и из чего собрать себе комп.

В конце концов, ведь это для тебя не сложно.

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
мне-б ваши заботы... прям какая-то рукоопость вас преследует...

у Vad-bodryi такое г-но вжисть не стояло! купил вместе с матрицей, пришло, расстроился, кинул в хламярник, потом отдал Nikolay2112 - он его акуратно треснул! не судьба "горячим Самарийским пацанам" пользоваться г-ном
А вот так не пиши))))), а то опять хаять будут. Скажу по секрету, если писать что все рукоопые и нищброды, уважения это тебе не добавит.

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
какую рекламу?!
Перечитай свои посты, сразу и поймешь...
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 00:49   #32
boom2j
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2012
Возраст: 47
Город: Волгоград
Регион: 34
Машина: Королла АЕ92
Сообщений: 46
boom2j is on a distinguished road
По умолчанию

Пока вы тут дискутируете, я определился с моником. Хочу заказать
вот Этот.Никто не подскажет. На много дешевле в приложении?. У меня телефон простой,приложение не установить.Заказывать скорее всего через комп буду.Просто интересно.
boom2j вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 01:52   #33
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Чтобы совсем интересно стало, перед тем как оплачивать, попроси продавца показать реальные фото того, что он продает, а особенно шильдик матрицы. РЕАЛЬНЫЙ шильдик, а не из текста на алибаба. А потом скажи, что если придет не то, что он показал (если вообще что то покажет), то ты сходу откроешь диспут.
Видишь ли, когда доллар был по 74-75, такой набор стоил 10-11 круб. И это при том, что цену на него китайцы сбросили когда доллар начал расти, чтобы он все таки хоть как то раскупался русскими. Судя по цене сейчас, мы должны сорить баксами за 40 рублёв, но что то ниже 67 пока не опускается...
Если ты не сделаешь этого, то потом не удивляйся, когда придет простенький набор с TN матрицей - это как раз его цена.
Но, думаю, до этого не дойдет - продавец ничего тебе не покажет...
ЗЫ. На таобао (а это площадка вообще не предполагает присутствия иностранцев) такой набор так 700 юаней и стоит. А это 9,5 тыр без международной пересылки!!!
Надеюсь, я все понятно объяснил?
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 06:29   #34
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boom2j Посмотреть сообщение
Пока вы тут дискутируете, я определился с моником. Хочу заказать
вот Этот.Никто не подскажет. На много дешевле в приложении?. У меня телефон простой,приложение не установить.Заказывать скорее всего через комп буду.Просто интересно.
фотографии не соответствуют действительности! первая фото - монитор 16:10 и сенсор без крайней рамки. остальные фото - 16:9 и с рамкой.
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 07:01   #35
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
если писать что все рукоопые и нищброды, уважения это тебе не добавит.
нищеброды - это когда работаешь на заводе, живёшь в общаге с родителями в одной комнате и машины нет не из-за статуса или религий, в лучшем случае велосипед выживший по наследству! остальное - ЖЛОБЯРСТВО называется.

ну, а рукоопость - ну если у вас так получается, что я тут могу сделать...

у меня тоже когда-то были все эти ситуации, но я поменял тактику и живу теперь не по достатку, а по требованиям! именно требования заставляют человека искать заработки, шевелить мозгом, сидеть читать, пробовать, считать, размышлять и фантазировать!
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 09:46   #36
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
ну, а рукоопость - ну если у вас так получается, что я тут могу сделать...

у меня тоже когда-то были все эти ситуации, но я поменял тактику и живу теперь не по достатку, а по требованиям!
Возможно ты где то и прав, криворукость она конечно присутствует, как без этого.
Но ты знаешь, я не думаю что здесь много людей потративших 150 докризисных рублей на комп, который все еще требует доработок.

Вариантов немного, плохо читаешь, не слушаешь советов, с руками плохо.
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 10:01   #37
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
Но ты знаешь, я не думаю что здесь много людей потративших 150 докризисных рублей на комп, который все еще требует доработок.
мои перерасходы в основном связаны с монитором(связка матрица-сенсор) и звуковая карта.
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 18:00   #38
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 42
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boom2j Посмотреть сообщение
Зачем мне это ,комп у меня в багажнике, только там нашлось место провод вга 3 метра
одумайся пока не поздно , ибо тебе предстоит борьба с помехами с родни бубновым танцам .
__________________
Win 10 , ZOTAC Z68-ITX WiFi Supreme + i7 3770S + crucial M4 256 , gt430 + VS-TY2662-V1 + n101bcg-l21 , Xonar DX + ВА 3121 + BM2032 + Pioneer TS-F650C .
избыток свободного времени + острое желание быть не таким как все открывают бесконечные горизонты творчества в скудном пространстве возможностей
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 19:50   #39
boom2j
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2012
Возраст: 47
Город: Волгоград
Регион: 34
Машина: Королла АЕ92
Сообщений: 46
boom2j is on a distinguished road
По умолчанию

Я бы рад закинуть его поближе, но машинка маленька и места больше нет..Под сидениями зазор см 4. Сейчас комп работает и радио играет, помех не наблюдаю.
boom2j вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 21:32   #40
boom2j
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2012
Возраст: 47
Город: Волгоград
Регион: 34
Машина: Королла АЕ92
Сообщений: 46
boom2j is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера получил посылку из Китая.Пришла довольно быстро.Меньше 3х недель.
Всё целое, упакованно номально.Комплект полный. Но одно но размер матрицы не соответствует заказу.
Да он тоже 10 дюймов, но из другого комплекта. Тот который был дешевле.
Мне не принципиально но всёже косяк поставщика.С включением проблем нет. Всё сразу заработало.
Выкладываю фотки для ознакомления.
Общий вид посылки

Контроллер


Матрица





Переключение на камеру заднего вида есть,синий экран отключается.Углы обзора приличные.

Последний раз редактировалось basurman; 21.11.2016 в 00:33.
boom2j вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot