PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Болталка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2018, 16:16   #111
Евген_21
Старший Пользователь
 
Аватар для Евген_21
 
Регистрация: 10.11.2014
Возраст: 48
Город: Усть-Илимск
Регион: 38
Машина: HYUNDAI I30 Рестайлинг
Сообщений: 958
Евген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НСО154 Посмотреть сообщение
Кстати переход между фубаром и гуглом...как бы не совсем идеал, имхо.
Между встроенными в оболочку инструментами переход по-веселее выглядит, тач приедет покажу как у меня это выполнено.
Все,зависит от железа. Для слабых машин в настройках Икара есть поднастройки Эффекты перехода между экранами и Заставка при переходе между экранами
__________________
GIGABYTE LGA1150 GA-85N B85,Intel Core i3-4330 3.5GHz 4Mb 2xDDR3-1600,Kingston HyperX 4Gb...USB GPS приемник Locosys LS-23030G.,блок питания M4-ATX
Windows 7-64, iCarDS 1.7.0.60 (лицензия)
Оформления и темы для iCarDS
Евген_21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 08:58   #112
НСО154
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2014
Возраст: 38
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: РРС, Форд
Сообщений: 954
НСО154 is on a distinguished road
По умолчанию

Стас, спасибо за помощь.
Покрутил икар...не то пальто для моих хотелось.
__________________
Тесла по-русски
НСО154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 12:18   #113
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НСО154 Посмотреть сообщение
Стас, спасибо за помощь.
.
не за что !

Цитата:
Покрутил икар...не то пальто для моих хотелок
Процитирую из http://pccar.ru/showthread.php?t=24392&page=31
Цитата:
Главное чтоб ядро запускалось а остальное можно плагинами добавить)))
Покопавшись в икаре осознал для себя что это гениальное изобретение...
Жаль разрабы других фронтов пошли по непонятному пути, например центрифуга...зачем...???
RR(икар) это же почти как фубар, есть ядро а функционал можно расширять за счет плагинов... Если есть знания и понимание вопроса можно сделать что угодно..
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 12:45   #114
НСО154
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2014
Возраст: 38
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: РРС, Форд
Сообщений: 954
НСО154 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Написать плагин для этого...это сколько времени на разборы полетов...
Нет, проще с нуля, точно)

ПС:
Не загрузилось фото.
Расскажу вкрации.
Первое что нужно, это общение с микропроцессором по USB.
Далее новый дизайн под разрешение 800х1240.
10 пунктов меню, 25 подменю...

Стас, давай следующим образом поступим, я могу скинуть файлы с прорисованным дизайном, а ты посмотри сам, оцени работу, если тебе это будет интересно и под силу то договоримся по-оплате труда и вышлю полное ТЗ))
Возьмёшься?
__________________
Тесла по-русски
НСО154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 13:11   #115
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

НСО154
Я "залазил" в Икар только с одной целью - поправить перезапуск программ
после СНА и гибернации. Этот функционал был, но работал криво. Поправку позже добавил Лекс в свою сборку ..
В остальном - в Икаре пока все есть, что мне нужно. Я просто за любые новаторства..)
А по коду Икара знаю не больше Тебя (только общее понимание дела))..
Как и писалось выше - стучи к Lexx09 или duzzy..
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 00:11   #116
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

НСО154

Вот ты показываешь скрин того что нужно...

Присмотрись к икару поплотней... все это можно сделать и в икаре, без особых сложностей, нужно просто немного посидеть и вкурить как работает как устроен скин, экраны, команды...
Дизайн у тебя уже есть, его нужно только в кнопки и экраны перенести.
Это легко сделать по примеру того что уже есть.
По общению с "устройствами" есть диюна, если нужно что то другое можно написать плагин на vb.net, С, Delphi... ты же в дельфи разбираешься

Честно икар убог дизайном спору нет, но это все решаемо фотошопом и переделкой скина.
Да в нем нет анимации как у энтузиастов, есть лишние моменты, есть некоторые недостатки, но на данный момент это самая адекватная оболочка... он у меня вообще shell-ом грузится и все прекрасно)))
И как ты думаешь почему народ на нем сидит... да все просто, за неимением лучшего пользуем то что более менее адекватно и поддается переделке.

А вшитый в оболочку функционал это вообще наверно самое глупое решение у фронто-писателей, объяснить можно просто, комп.жизнь на месте не стоит и как только ты перестанешь ее обновлять этот фронт труп.
В икаре у нас есть возможность встраивать любые приложения и использовать их.

Если нужна инфа по плагинам скину, или можешь в подписи посмотреть я там выкладывал скины для RR, примеры плагинов.
Икар это почти тот же RR но с некоторыми улучшениями.

Плохо что форум на mp3car.com сдох, скинул бы тебе парочку скринов по тому какие делали скины для RR(правда скины для себя, ребята их в сеть не выкладывали) и какой функционал к нему прикручивали.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 20:15   #117
Евген_21
Старший Пользователь
 
Аватар для Евген_21
 
Регистрация: 10.11.2014
Возраст: 48
Город: Усть-Илимск
Регион: 38
Машина: HYUNDAI I30 Рестайлинг
Сообщений: 958
Евген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Есть,еще энтузиасты. Не дадим сгинуть!!! Нашему!!! iCarDS
Регистрируйтесь, помогайте ,а то проект умрет.
Крик души.............................................. ...........
__________________
GIGABYTE LGA1150 GA-85N B85,Intel Core i3-4330 3.5GHz 4Mb 2xDDR3-1600,Kingston HyperX 4Gb...USB GPS приемник Locosys LS-23030G.,блок питания M4-ATX
Windows 7-64, iCarDS 1.7.0.60 (лицензия)
Оформления и темы для iCarDS
Евген_21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 10:42   #118
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Меня очень сильно напрягает каждый раз...это или при переустановки винды или смены какой нить железяки, приходится каждый раз писать Андрею челобитную, объяснятся почему мне нужна перерегистрация продукта...чувствуешь себя в эти минуты нашкодившим ребенком, который что то сломал, а теперь просит чужого дядю починить ему игрушку.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 15:20   #119
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Меня очень сильно напрягает каждый раз...это или при переустановки винды или смены какой нить железяки, приходится каждый раз писать Андрею челобитную, объяснятся почему мне нужна перерегистрация продукта...чувствуешь себя в эти минуты нашкодившим ребенком, который что то сломал, а теперь просит чужого дядю починить ему игрушку.
Ничего не объяснял - бросал недавно без лишних слов в личку серийник - в ответ в тот-же день регистрация.

Последний раз редактировалось seriousstas; 13.10.2018 в 12:56.
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 16:48   #120
Евген_21
Старший Пользователь
 
Аватар для Евген_21
 
Регистрация: 10.11.2014
Возраст: 48
Город: Усть-Илимск
Регион: 38
Машина: HYUNDAI I30 Рестайлинг
Сообщений: 958
Евген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Привет, Всем. Я как всегда в своём репертуаре . ЖИВ iCarDS или нет. Поднимаю тему для энтузиастов ,а иначе как ? Лично мне очень печально............ А как я думаю ,нас много, кто в этом заинтересован. Как всегда Евген_21, нарушитель спокойствия .
__________________
GIGABYTE LGA1150 GA-85N B85,Intel Core i3-4330 3.5GHz 4Mb 2xDDR3-1600,Kingston HyperX 4Gb...USB GPS приемник Locosys LS-23030G.,блок питания M4-ATX
Windows 7-64, iCarDS 1.7.0.60 (лицензия)
Оформления и темы для iCarDS
Евген_21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot