PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Болталка > Дни рождения и праздники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2014, 19:42   #51
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bfom Посмотреть сообщение
Не буду говорить за весь Крым, н
...
Просто так получилось что я один (в основном) тут выступал...
я в чем то не прав?
и жалко что один ты тут на форуме что высказать свое мнение там живущего.
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 19:47   #52
agressor.vs
Старший Пользователь
 
Аватар для agressor.vs
 
Регистрация: 03.02.2013
Возраст: 49
Город: грехов
Регион: 30
Машина: ТОЙОТА КАМРИ V50
Сообщений: 182
agressor.vs will become famous soon enough
По умолчанию

Я согласен с тем что идет информационная война,что богатые дяди делят мир ,но Россия им пока не по зубам ,пытаются поглощать мелкие государства это борьба за ресурсы нефть, газ.И всем им глубока наплевать какими методами это все делается,а тем более на народ.Просто когда народ Украины поймет ,что его сильно поимели будет поздно.Конечно обидно что судьбы др решают богатые дяди,но мир жесток,но от этого не куда не деться,а украинцам хочу пожелать Дай вам бог чтоб при новой власти жили лучше.
agressor.vs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 20:17   #53
bfom
Старший Пользователь
 
Аватар для bfom
 
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 47
Город: Севастополь
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Chevrolet Tacuma 2004
Сообщений: 362
bfom is a jewel in the roughbfom is a jewel in the roughbfom is a jewel in the roughbfom is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
Просто так получилось что я один (в основном) тут выступал...
я в чем то не прав?
и жалко что один ты тут на форуме что высказать свое мнение там живущего.
Мой ответ предназначался s.m. на тему внезапности появления флагов и пророссийских настроений в Крыму.

ему же по поводу убийств туристами. В Крыму за все время прозвучало несколько выстрелов в воздух (при этом укро воины кричали "Омерика с нами!!!", Вам по ящику не показывали такого???? Укро ТВ вырезало этот кусок). и несколько жертв во время стычки возле парламента, а вот в Киеве, на мирных манифистациях наколотили целую сотню людей
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jgOtB_OHcKE.jpg
Просмотров: 668
Размер:	67.9 Кб
ID:	35282  
bfom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 20:27   #54
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Нее я все понял, я в принципе спрашивал.

Да и еще s.m. из Минска

Ниче так поздравили на 6 страниц
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 20:43   #55
wladkom1953
Старший Пользователь
 
Аватар для wladkom1953
 
Регистрация: 19.06.2011
Возраст: 70
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Додж Караван
Сообщений: 407
wladkom1953 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Как я и предполагал, дипломатические отношения они хотят прервать, а экономические нет.

Украина не собирается разрывать экономические отношения с Россией
КИЕВ, 17 марта. Украинские власти считают не хотели бы разрывать экономические отношения с Россией. Об этом заявил первый вице-премьер Украины Виталий Ярема.

"Мы считаем нецелесообразным пока разрывать экономические отношения с Российской Федерацией. Это связано с тем, что официально Россия де-юре нам не объявила войну, но фактически ее экспансия на территории Крыма — это война", — сказал он на пресс-конференции в понедельник в Киеве.

Ярема выразил надежду на то, что конфликт удастся решить дипломатическим путем и наладить украино-российские отношения
wladkom1953 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 21:38   #56
bfom
Старший Пользователь
 
Аватар для bfom
 
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 47
Город: Севастополь
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Chevrolet Tacuma 2004
Сообщений: 362
bfom is a jewel in the roughbfom is a jewel in the roughbfom is a jewel in the roughbfom is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
Нее я все понял, я в принципе спрашивал.

Да и еще s.m. из Минска

Ниче так поздравили на 6 страниц
С твоей позицией я полностью согласен, то что s.m. из Минска я видел, по этому и говорил, что реально оценивать из-за границы ситуацию сложно, если уж внутри страны её мало кто понимает. Хватит это мусолить. Еще раз спасибо за поздравления. Крым не ушел в Россию, он вернулся домой. Причем по настоянию настоящих украинских патриотов, кричащих о необходимости вывода Черноморского Флота РФ с территории Украины. С сегодняшнего дня ЧФ РФ на территории Украины нет.
bfom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 21:41   #57
nikolna
Старший Пользователь
 
Аватар для nikolna
 
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 38
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Mercury Mariner
Сообщений: 312
nikolna is a jewel in the roughnikolna is a jewel in the roughnikolna is a jewel in the rough
По умолчанию

bfom поздравляю от души! Но так же не понимаю что с белорусами
nikolna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 21:42   #58
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bfom Посмотреть сообщение
С твоей позицией я полностью согласен, то что s.m. из Минска я видел, по этому и говорил, что реально оценивать из-за границы ситуацию сложно, если уж внутри страны её мало кто понимает. Хватит это мусолить. Еще раз спасибо за поздравления. Крым не ушел в Россию, он вернулся домой. Причем по настоянию настоящих украинских патриотов, кричащих о необходимости вывода Черноморского Флота РФ с территории Украины. С сегодняшнего дня ЧФ РФ на территории Украины нет.
Хорошо сказал про флот
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 21:43   #59
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bfom Посмотреть сообщение
С твоей позицией я полностью согласен, то что s.m. из Минска я видел, по этому и говорил, что реально оценивать из-за границы ситуацию сложно, если уж внутри страны её мало кто понимает. Хватит это мусолить. Еще раз спасибо за поздравления. Крым не ушел в Россию, он вернулся домой. Причем по настоянию настоящих украинских патриотов, кричащих о необходимости вывода Черноморского Флота РФ с территории Украины. С сегодняшнего дня ЧФ РФ на территории Украины нет.
Отличненько, посмотрим сколько продержитесь, скоро попроситесь обратно
ЗЫ, неадекватные цены на отдых + 0 туристов вам помогут попасть еще в более глубокую ж. и понять, кто Вам друг на самом деле.
И не забывайте добавлять ИМХО, ибо Севастополь это не весь Крым.
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 21:49   #60
prts
Старший Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Nissan X-Trail (T31)
Сообщений: 591
prts will become famous soon enough
По умолчанию

bfom и всех севастопольцев и крымчан поздравляю с великой победой!!!
А насчет s.m. в Польше совсем недавно проходили семинары по идеологической борьбе, там были россияне, но думаю (исходя из неоднократных попыток сделать что-то подобное в Белоруссии)- возможно он выпускник таких семинаров. Его метод ведения дискуссии очень напоминает методику выдававшуюся на майдане. Где, когда нет аргументов вообще используется "сам дурак"
__________________
CarPC: мать Zotac, проц Core i3, память 4 Гб, Win 8.1x86
prts вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot