PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Блоки питания > Разное

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2007, 20:49   #91
MibMib
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2006
Город: Не Москва! :)
Машина: Subaru Legacy 2.0 Twin Turbo
Сообщений: 63
MibMib is on a distinguished road
По умолчанию

Бодрый марк
ну патриотизм вещь похвальная , но вы видимо не в курсе , почему советский союз шел сначала на ровне с западом по производству процессоров , а потом отстал ....... эт так - история - почитайте много забавного .......
правильно же грят - " умом Россию не понять ......."
вы по ссылочкам - сходите - я привел ......... - посмотрите какие радиаторы стоят , там нет ни пропеллера , - там просто тупо две железки присобачены ....... -если это все опсадить на куллер - то оно еле греться бедет ...... у шимок тех кпд оч хороший
- просто посчитайте площадь поверхности ..... все поймете .......

по поводу стоимости моего девайса ...... - я пока думаю ...... ну а во сколько вы бы оценили такой труд?
размеры - девайс упакован в стандартный атксовский корпус и нифига не греется ..... веси кило, и 35 грамм ( ну пока еще не все припаял )
серверные блоки 500-600 Вт хоть раз видели ?

Там по ссылкам не мой девайс - эт я для размышлений привел ! а то ща начнут на мну бочку катить ! Эт так же как в теме про контроллер - я просто подсказал проект - что есть такой на мп3карсюком ... с экранчиком ...... - тока прошивку переделали и поехало разве плохо ? так и здесь
MibMib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 21:02   #92
Бодрый марк
Старший Пользователь
 
Аватар для Бодрый марк
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Jaguar XJ 3.0 SC AWD Premium Luxury
Сообщений: 111
Бодрый марк is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MibMib Посмотреть сообщение
Бодрый марк
ну патриотизм вещь похвальная , но вы видимо не в курсе , почему советский союз шел сначала на ровне с западом по производству процессоров , а потом отстал ....... эт так - история - почитайте много забавного .......
правильно же грят - " умом Россию не понять ......."
вы по ссылочкам - сходите - я привел ......... - посмотрите какие радиаторы стоят , там нет ни пропеллера , - там просто тупо две железки присобачены ....... -если это все опсадить на куллер - то оно еле греться бедет ...... у шимок тех кпд оч хороший
- просто посчитайте площадь поверхности ..... все поймете .......

по поводу стоимости моего девайса ...... - я пока думаю ...... ну а во сколько вы бы оценили такой труд?
размеры - девайс упакован в стандартный атксовский корпус и нифига не греется ..... веси кило, и 35 грамм ( ну пока еще не все припаял )
серверные блоки 500-600 Вт хоть раз видели ?
Про развитие наших процессоров в курсях - препод мне пять лет читал это! Препод уважаемый, причем, у него вся наша кафедра училась!
Теперь про ту страничку... Сходил, поглядел, заманчиво, но делать не стану... Если-ф чё не так, я кому стучать буду в аську??? А так здесь народ помочь сможет
Про размер, БП размером с АТХ - это все равно много!
//пришла аналогия в голову... Это как на Mustang в 1000 коней или Cadillac 16 по деревне ехать без дороги нормальной... Газу дать даже не можешь (и не нужно - тачка крутая,-сам крутой! Колхоzzz Интэртейнмент)
Просто пойми, такая мощь тут никому не нужна. Народ лучше на размерах сэкономит... например, у меня ограничение в 108 мм по высоте.
__________________
Wanderer at markx-club.ru
Бодрый марк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 21:16   #93
MibMib
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2006
Город: Не Москва! :)
Машина: Subaru Legacy 2.0 Twin Turbo
Сообщений: 63
MibMib is on a distinguished road
По умолчанию

Бодрый марк ааа вот выидите - собрать готовое - и то многим помощь нужна - че уж говорить о разработчиках начинающих .........изначально тема так и создавалась - чтоб те кто начинают проектировать - на грабли не наступали ........
я просто делаю вывод - туту таких вообще нет ! есть серега , абы как, абы че запустившиый - ито хорошо !
Я просто через чур много видимо у буржуев тусовался , - там DIYнг в почете и вообще помощь кем можется тем и оказывается , разработчиков дофига , бодаемси - аргументированно , не могут ответить - так и грят - не знаем ........ а тупо орать работает жи ! каг-то - нееее там такого нету там все четко !
главно в теме про контроллер хоть бы кто спасибо за ссылку сказал ...... а то так бы и городили деревянный огород - колхоз интертеймент !

Вас покупать никто и не заставляет - не нужна и ладно ........ кто-то на экскершене ездит и не экономит , а кто-то на дэу тико - бенз экономит
MibMib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 23:42   #94
Sergey_L
Старший Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: х2 ВАЗ-21053 (1993 вишня, 2002 океан)
Сообщений: 542
Sergey_L is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MibMib Посмотреть сообщение
по поводу стоимости моего девайса ...... - я пока думаю ...... ну а во сколько вы бы оценили такой труд?
Ну вот про ТРУД даже затрудняюсь, а вот ТРЁП, просто ТИТАНИЧЕСКИЙ.

И перекос приписывать мне не надо, это недостаток типового конструктива, которым можно принебречь, при использовании БП по его прямому назначению.

P.S. А вместо того, чтобы тут упражняться в словоблудии, предложил бы свою альтернативу, хотя бы моей LITE-версии, на доступной эл. базе и легкую в повторении "начинающими".
P.P.S. Ты видимо не просто так скрываешь свое ПМЖ. НАТО мне не интересно, но я работал именно там, где и делали "мозги" для "БУРАНА" и после его тримуфального автоматического приземления, две недели гудела вся курилка от одного вопроса: "Как эта дура вообще могла сесьть на нашей электронике!", но факт, остается фактом.
В соседнем цеху, собиралось шахтное оборудование для СС-20 и угадай на чем? ... как это ни парадоксально, но на серии К134 и К106, если знаешь такие.
P.P.S. Я не сторонник дискриминации, но твой ТРЁП уже всех просто достал, если тебя устраивает роль "ложки дегтя", то можешь пока продолжать, но в разделе "БОЛТАЛКА", но не долго.
Давно пора переходить от мертвой теории, к слепой практике, если понимаешь, о чем я. Что не знаешь - спроси, что знаешь - поделись.
__________________
Когда есть желание, ищут возможность,
когда его нет - причину!


МОЙ ПРОЕКТ
Sergey_L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 00:23   #95
Ani-Vesta
Пользователь
 
Аватар для Ani-Vesta
 
Регистрация: 28.02.2007
Возраст: 41
Город: Минская обл.
Машина: Пежо 407
Сообщений: 17
Ani-Vesta is on a distinguished road
По умолчанию

MibMib
Как я поняла, какой либо инфы о Вашем блоке нигде нет(кроме Ваших же слов). Листая форум (может что-нибудь и пропустила), находила только посты вроде:сгорели транзисторы, перекос по напряжению, делаю - переделываю контролер.
У меня просьбочка , не откажите женщине, дайте что-нибудь ощутимое на обозрение. Ну хотябы в личку.

И еще одна просьба. Пожалейте русский язык, не надо над ним так издеваться. Он же Ваш.
Ani-Vesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 04:16   #96
Sergey_L
Старший Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: х2 ВАЗ-21053 (1993 вишня, 2002 океан)
Сообщений: 542
Sergey_L is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ani-Vesta Посмотреть сообщение
MibMib
И еще одна просьба. Пожалейте русский язык, не надо над ним так издеваться. Он же Ваш.
http://forum.pccar.ru/showthread.php?p=21503#post21503
посты: 73, 74
__________________
Когда есть желание, ищут возможность,
когда его нет - причину!


МОЙ ПРОЕКТ
Sergey_L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 11:35   #97
Ani-Vesta
Пользователь
 
Аватар для Ani-Vesta
 
Регистрация: 28.02.2007
Возраст: 41
Город: Минская обл.
Машина: Пежо 407
Сообщений: 17
Ani-Vesta is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_L Посмотреть сообщение
Да. Это я точно упустила. Тем паче, не гоже изголяться над языком чужой страны.
Ani-Vesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 19:15   #98
MibMib
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2006
Город: Не Москва! :)
Машина: Subaru Legacy 2.0 Twin Turbo
Сообщений: 63
MibMib is on a distinguished road
По умолчанию

Sergey_L Ну буран ......... он ток один раз взлетел и приземлился
это точно был цирк - как он вообще приземлился - я вто тоже в ахтунге !
НПО "Энергия".......... все тепловые рассчеты и не толоько ....... если я не ошибаюсь оч хорошо знаем ! гены у нас оттуда
Ani-Vesta Барышня , потерпите - скоро все буит - не вы одна хотите это созерцать

Sergey_L
Ani-Vesta

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Sergey_L
http://forum.pccar.ru/showthread.php?p=21503#post21503
посты: 73, 74

Да. Это я точно упустила. Тем паче, не гоже изголяться над языком чужой страны.
Сегодня 03:16
Sergey_L
Цитата:
Сообщение от Ani-Vesta
MibMib
И еще одна просьба. Пожалейте русский язык, не надо над ним так издеваться. Он же Ваш.
http://forum.pccar.ru/showthread.php?p=21503#post21503
посты: 73, 74
вот откуда ноги растут у русского национализма - потом не спрашивайте - почему скинхеды в электричках мочат узкоглазых граждан России , или тех у кого внешность не европейская , хотя те и являются гражданами России.
Стыдно болжно быть товарищи , до чего скатилсь , стыдно !

вы такие навиные , как дети малые , - думают я на женщин ведусь и на подлизки мебитека , противно смотреть
- не периживай не с финляндии я - за нос вас вожу ! ........
- у буржуев вас бы за такие слова ...... уууу .....
ну эт у буржуев .......... а унас туту красные большевики .......
вобщем
Sergey_L
заканчивай тянуть песню " не бери мои игрушки и не писай в мой горшок " ,
Раз уж ты позволил мне быть ложкой дегтя ........ - то чуть позже - будет тебе да и не только тебе приз - разжую про кпд, токи и прочее!- прост щаз бежать нада
Пряник заслужили !

И ненадо редактировать мои сообщения !
просто хотел узнать кто есть кто ........
ухзнал ........ - грустно ........
ну да ладно !

п.с.
Sergey_L
А Валентин Лебедев , случаем не ваш родственник ? В нпо энергия он вродь проходил подготовку в качестве бортинженера экипажа "Бурана" ?

Последний раз редактировалось MibMib; 01.04.2007 в 22:15.
MibMib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 22:04   #99
pafftis
Гуру
 
Аватар для pafftis
 
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 37
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 1987\Ауди\80
Сообщений: 1,008
pafftis will become famous soon enough
По умолчанию

MibMib, извини ты специально во всех словах где писал Россия букву с одну обавил?*?
pafftis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 22:15   #100
MibMib
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2006
Город: Не Москва! :)
Машина: Subaru Legacy 2.0 Twin Turbo
Сообщений: 63
MibMib is on a distinguished road
По умолчанию

pafftis Да гоню я - русский реч меня покинул еще со школьной скамьи ....... ассемблер сказывается ща исправлю !
MibMib вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot