PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2008, 18:20   #51
Beer100
Гуру
 
Аватар для Beer100
 
Регистрация: 04.01.2006
Возраст: 54
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: 2002\Audi\A6 3.0i
Сообщений: 1,135
Beer100 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banderas Посмотреть сообщение
... это и необходимость и игрушка
Вот хорошие слова! хорошая машина - это тоже игрушка для мужика. А что, это разве плохо? У больших дядей должны быть "большие" игрушки.

Я откатал 2 года с компом. Сейчас купил новую "игрушку", а комп пока в нее не врезал. Катаюсь уже 2 месяца и чувствую себя неполноценным человеком. Иногда кажется, что даже люди из соседних машин ко мне заглядывают и крутят пальцем у виска: "Как же это ты ездишь как чмо, без компьютера???"
__________________
БП SL "умнай"- Сергея Лебедева (собственного изготовления), 7" Prology PCM-700, PIII 1,2 Tualatin, Intel i815, Video Gforce 440 64mb
, 2.5" HDD 40 Gb (Hitachi), 2.5" HDD 60 Gb (Fujitsu), PCI->USB2.0,
PCI TV tuner Beholder Behold TV 507 FM, DVD 5.25" (USB -> IDE переходник), GPS Globalsat BU-353, Web камера 3-COM, USB HUB D-Link, BT,
Софт: оболочка - Centrafuse, Навигация - GisRX, EDGE
Beer100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 18:34   #52
NeoXSoft
Новый Пользователь
 
Аватар для NeoXSoft
 
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 40
Город: Киржач
Регион: 33
Машина: Ваз 2114
Сообщений: 8
NeoXSoft is on a distinguished road
По умолчанию Переходим к стадии инеграции...

Ну все убедили!!! Буду инсталировать все, пока не достигну желаемого...

Правда не могу с уверенностью возвразить, что точно определился закончить проект, но и топтатся на месте долго не собираюсь, значит только одно остается - ВПЕРЕД! А там посмотрим!
__________________
Самый простой способ пустить тачку в дрифт, выдернуть ручник. Выдернув ручник, не забывай поддерживать обороты...
NeoXSoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 19:38   #53
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beer100 Посмотреть сообщение
Иногда кажется, что даже люди из соседних машин ко мне заглядывают и крутят пальцем у виска: "Как же это ты ездишь как чмо, без компьютера???"

я в свою садится не хотел, когда у меня винда сдохла, а переставить времени не было, ездил на машине жены.... и слушал радио.... постоянно переключая станции...тыкать то больше всеравно не куда
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 20:40   #54
nkarataev
Старший Пользователь
 
Аватар для nkarataev
 
Регистрация: 29.10.2007
Возраст: 43
Город: Москва
Регион: 50, 90, 150
Машина: Ford Focus II 2006
Сообщений: 185
nkarataev is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeoXSoft Посмотреть сообщение
В первую очередь я обращаюсь к тем, кто уже закончил или заканчивает свой проект. Ну как? Как часто пользуетесь... Необходимость или игрушка? Есть ли разочарование...
Я без компа машиной не пользуюсь, один раз ночевал в машине из-за того, что лень было подниматься на 5-й этаж к другому компу И уже не знаю что к чему прилагается?! Лично у меня - компьютер к колесам а у вас?
__________________
Focus II, 3-й опыт после падения системы в целом (временный) Intel D801GLY, 1Gb, 80Gb 2.5'', DVD-RW NB (Usb), SB X-Fi, бардачок, 8'' Made in hina, OPUS PSU 120W, GS BU-353, Jabra A320 BT Dongle (special for PhoCo), Centrafuse
Мой проект
nkarataev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 22:01   #55
pafftis
Гуру
 
Аватар для pafftis
 
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 37
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 1987\Ауди\80
Сообщений: 1,008
pafftis will become famous soon enough
По умолчанию

NeoXSoft, я тебя сейчас точно убеждЮ!
Смотри ты говоришь что вот я сделаю и всё и мне надоест! Во первых я не знаю почему люди пишут что свой прект они выполнили на все 100%, мы же имеем дело с компьютером, который настолько уникален что просто крыша поедет! Хочешь поставь себе камеру заднего вида, хочешь делай диагностику своего авто прямо у дома, хочешь что бы твоя машина научилась говорит, левая дверь не закрыта, включен дальний свет, хочешь она будет чуть ли не по именам называть всех твоих попутчиков, например: "Добрый вечер, Михаил, добро пожаловать в Мулимедийный авто" В Конце концов запехай проектор на крышу, выехал со своей любимой включил его наведя на стену и кушая попкорн смотри фильмы! Вот народ удивится скажет НЛО прилитело и показывает фильмы!
Здорово? Конечно здорово, так что я это всё к тому что вот сколько я здесь не общаюсь люди постоянно что-то добавляют что то убирают! Это их мир теперь и они очень счастливы когда садятся в свой авто и тот им говорит "Добро пожаловать в нашь лайнер, температура в салоне авто 25 градусов за бортом -4, желаем приятной езды" Знаешь как окружающих это всё завораживает!!

Эхх муза напала на меня, было бы тепло и денежки сейчас бы опять что-нибудь натворил со своей машиной!

Ди и хочу всем одноклубникам сказать большое спасибо за иху поддержку!!
У меня всё!
pafftis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 00:08   #56
mebitek
Кот да Винчи
 
Аватар для mebitek
 
Регистрация: 26.11.2006
Возраст: 48
Регион: 78, 98
Сообщений: 744
mebitek is on a distinguished road
По умолчанию

Какие тёплые слова и приятная обстановка!
Я когда внедорожник покупал мне чел говорит ,а нафига он тебе в городе, на что второй мой собеседник сказал: -Он может быть будет нужен один раз в год , но он Нужен!

То что тебе комп надоест через месяц это факт, но вот попробуй-ка ты после этого месяца без компа пару дней проездить!

Я когда в чужую машину сажусь , сразу начинаю искать дисплей!
Не воспринимается машина без компа вабще!

А по поваду музыки, дык ты прикинь у тебя багажника 50 cent лупит , а на экране негритянки пляшут! Кайф!

Тем кому нужна навигация покупают себе что-то типа том-том , скочем его себе на глаз прилепляют и после этого спрашивают себя, нафига я его купил (за такие бабки!).


Люди в мире делятся на две категории, одни спрашивают зачем тебе это в машине, а другие говорят комплименты, ты из второй!

В МАШИНЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КОМПЬЮТЕР!!!
И в жопу плюрализм!
mebitek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 00:34   #57
pafftis
Гуру
 
Аватар для pafftis
 
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 37
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 1987\Ауди\80
Сообщений: 1,008
pafftis will become famous soon enough
Thumbs up

mebitek, подписываюсь под каждым твоим словом!!
pafftis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 01:15   #58
Beer100
Гуру
 
Аватар для Beer100
 
Регистрация: 04.01.2006
Возраст: 54
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: 2002\Audi\A6 3.0i
Сообщений: 1,135
Beer100 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pafftis Посмотреть сообщение
Хочешь поставь себе камеру заднего вида, хочешь делай диагностику своего авто прямо у дома, хочешь что бы твоя машина научилась говорит, левая дверь не закрыта, включен дальний свет, хочешь она будет чуть ли не по именам называть всех твоих попутчиков, например: "Добрый вечер, Михаил, добро пожаловать в Мулимедийный авто" В Конце концов запехай проектор на крышу, выехал со своей любимой включил его наведя на стену и кушая попкорн смотри фильмы! Вот народ удивится скажет НЛО прилитело и показывает фильмы!
Здорово? Конечно здорово, так что я это всё к тому что вот сколько я здесь не общаюсь люди постоянно что-то добавляют что то убирают! Это их мир теперь и они очень счастливы когда садятся в свой авто и тот им говорит "Добро пожаловать в нашь лайнер, температура в салоне авто 25 градусов за бортом -4, желаем приятной езды" Знаешь как окружающих это всё завораживает!!

Эхх муза напала на меня, было бы тепло и денежки сейчас бы опять что-нибудь натворил со своей машиной!

Ди и хочу всем одноклубникам сказать большое спасибо за иху поддержку!!
У меня всё!
И после таких слов сдесь еще остались равнодушные???

Да? Где?? :rifle:
__________________
БП SL "умнай"- Сергея Лебедева (собственного изготовления), 7" Prology PCM-700, PIII 1,2 Tualatin, Intel i815, Video Gforce 440 64mb
, 2.5" HDD 40 Gb (Hitachi), 2.5" HDD 60 Gb (Fujitsu), PCI->USB2.0,
PCI TV tuner Beholder Behold TV 507 FM, DVD 5.25" (USB -> IDE переходник), GPS Globalsat BU-353, Web камера 3-COM, USB HUB D-Link, BT,
Софт: оболочка - Centrafuse, Навигация - GisRX, EDGE
Beer100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 10:21   #59
NeoXSoft
Новый Пользователь
 
Аватар для NeoXSoft
 
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 40
Город: Киржач
Регион: 33
Машина: Ваз 2114
Сообщений: 8
NeoXSoft is on a distinguished road
По умолчанию Все понял!

...мы же имеем дело с компьютером, который настолько уникален что просто крыша поедет!

Тоесть, нет предела! Это никогда не заканчивается... Ты постоянно в поиске решения задачи! Только боюсь меня дорогая моя совершенно не поймет, начнуться предъявы типа: Что моя машина дороже ее! Что сказать, прекрасная половина человечества...
__________________
Самый простой способ пустить тачку в дрифт, выдернуть ручник. Выдернув ручник, не забывай поддерживать обороты...
NeoXSoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 11:54   #60
archer
Гуру
 
Аватар для archer
 
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\chery\Amulet
Сообщений: 1,691
archer will become famous soon enougharcher will become famous soon enough
По умолчанию

Ну все через это проходят Тем более у многих строительство компа совпадает с рождением детей (не знаю почему, но тенденция )

Моя уже сама говорит - у тебя завтра опять сходка? Просто немного внимания жене и все образуется! А без компа... это как без... (Wanted! МОЛЧАТЬ!). Короче подсел тут народ - крепко подсел
__________________
Монитор - XDX 8" | Мать - Asus M2NPV-VM| Камень - AMD Athlon 64 X2 3800+ EE | Память - DDR2-533 2х512 | SB live 24-bit (Don_ik_kot edition) | Винт - 3,5" 250 Gb Seagate Barracuda | Корпус - ноунейм миниатх | БП - SL PSU | GPS GlobalSat BU-355 | Silabs USB Radio | Bluetooth noname (Broadcom) |USB-Hub D-Link 7 ports | Card-reader 52-in-1 | Radio mouse |WiFi LinkSys WUSB54G| усилитель Fusion EN-AM6004 |Keyboard | Centrafuse| а еще парктроник с камерой
archer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot