PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2011, 23:46   #61
odessit
Гуру
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 43
Город: odessa
Регион: Украина
Машина: 2006 Acura MDX - Navi
Сообщений: 1,121
odessit is on a distinguished road
По умолчанию

НУ Может Стоит ОПИСАТЬ Что работает что НЕТ и Как ???

Данная оболочка Имеет ГЛУБОЧАЙШИЕ Возможности по её настройке!!!
модификации и конфигурации !!!

Берсенев Я написал выше уже нашел ...
Просто тогда Открылось какое то другое окно или это Пиво но с женой оба смотрели
odessit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 23:48   #62
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgefke Посмотреть сообщение
В моём случае к сожалению в спредыдущей версии мне так и не удалось реализовать все свои основные задумки, хотя я не ставил перед собой сверх задач, обычный стандартный набор для стандартного ПСКАРА. Ни один пункт так нормально и не работает -(. а то что она иногда просто глючит я закрыл газа и даже не обсуждаю это. Большую часть проблем списываю на свои ограниченные возможности. Короче, пользуюсь оболочкой весьма условно-( Восторг и разочарования сменялись по мере изучения и вникания в работу оболочки.

Притензий нет, что взять, самодельная программа да ещё и на халяву..........

Вот теперь новая комерческая версия, а это уже другие отношения, извините за свои деньги я хочу что бы все работало и не условно а хотя бы на приемлемом для меня уровне. Вы готовы обеспечить мне это?
Думаю, очередная версия такой же сырой вариант как и первые.
Помоему у людей возникнут ещё не одна тысяча вопросов, а у вас ещё не одна сотня доработок прежде чем программа станет продуктом для продажи.?!
У нас здесь не форум какого то автоспутника, где просто режут такие посты и всё. Я категорически не приветствую такие действия. Конструктивная критика ещё некому не мешала, а в большинстве случаев приносит только пользу.

Поэтому как обычно просто аргументированно возражу.

1. Вам даётся не 5 дней, не 14 дней и даже не месяц, а три месяца на тестирование, и если за это время Вас не устроил результат, то никто не собирается заставлять Вас насильно покупать программу.

2. Фраза "Думаю, очередная версия..." говорит о том, что программу не ставили и не тестировали в работе, а просто решили по рассуждать на тему. Или же неправильно выразились, в этом случае стоило написать "Опробовал новую версию, результат сугубо отрицательный, программа дрянь и деньги за неё я платить не буду ...(желательно с описанием проблем)". Вот к такому отзыву мы бы обязательно прислушались, жёстко, но конструктивно и возразить нечем.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 00:03   #63
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Очень понравилась реализация "CD-чейджера"! И нажатие кнопки с удержанием под вторую функцию тоже здорово придумано!
Кстати, по поводу глючности проги. Я, наверное, тоже использую функционал не больше чем на 30-40%. Глюков вообще давно не вижу, во всяком случае в той части, которую пользую. И по поводу глючности Икар уже нельзя даже сравнивать c RR или CF.

Единственное, что меня задолбало, это постоянная необходимость вручную возвращать Flash-часы на свое законное место. Только у меня эта проблемка? Вот сейчас запускаю Икар - вместо часов - черная дыра . Приходится жать на центральную кнопку... Наверное, надо отказаться от визуализации.
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 00:18   #64
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-NN Посмотреть сообщение
Единственное, что меня задолбало, это постоянная необходимость вручную возвращать Flash-часы на свое законное место. Только у меня эта проблемка? Вот сейчас запускаю Икар - вместо часов - черная дыра . Приходится жать на центральную кнопку... Наверное, надо отказаться от визуализации.
Как дойдут руки, попробуем сделать специальную версию, для того чтобы отловить эту ситуацию
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 00:28   #65
odessit
Гуру
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 43
Город: odessa
Регион: Украина
Машина: 2006 Acura MDX - Navi
Сообщений: 1,121
odessit is on a distinguished road
По умолчанию

Отключил визуализацию нафиг теперь флеш ВСЕГДА есть
О визуализации незаскучал ниразу...
Реально от нее больше минусов чем плюсов ...
Ночью по глазам стреляет отвлекает
Днем проц поджирает ... ну ее нафик !!!
odessit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 00:30   #66
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

По поводу лицензии. При покупке будет выдаваться серийный номер. По этому номеру и коду вашего компа будет высылаться код активации. По умолчанию можно будет активировать 3 раза (например на домашнем компе и в машине). В случае когда активации закончились, пишем мне в личку и аргументированно просим увеличить кол-во активаций.
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 00:34   #67
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgefke Посмотреть сообщение
Мне рук твоих не приделать никогда думаю для меня мои лучше!
У меня тоже 3 компа и на всех все по-разному

А все то что платное и глючное я этим не пользуюсь.
Да собственно для меня использование оболочки до сих пор остается не решённым вопросом.
Дело не в функциональности,а в том что работает а что нет и как......

Вот мы и работаем чтобы всё работало. И если есть проблемы давайте решать.
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 00:38   #68
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odessit Посмотреть сообщение
Отключил визуализацию нафиг теперь флеш ВСЕГДА есть
О визуализации незаскучал ниразу...
Реально от нее больше минусов чем плюсов ...
Ночью по глазам стреляет отвлекает
Днем проц поджирает ... ну ее нафик !!!
Соглашусь, наверное.
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 00:47   #69
metan
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2010
Возраст: 47
Регион: 46
Машина: WV T5, Audi-100
Сообщений: 111
metan is on a distinguished road
По умолчанию

У меня не регулируется громкость горячими клавишами или в меню громкости..... это наверно после манипуляций в микшере... В новой версии теперь надо в микшере регулировать громкость или можно как то вернуть как было в прошлых версиях ??
metan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 01:01   #70
odessit
Гуру
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 43
Город: odessa
Регион: Украина
Машина: 2006 Acura MDX - Navi
Сообщений: 1,121
odessit is on a distinguished road
По умолчанию

в новой версии никакой разницы от сатрой НЕТУ
В самой Сути управления звуком !!!
только добавленна возможность САМОМУ выбирать ЛЮБОЕ устройство которое зарегестрированно в Винде!!!
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ есть подробное описание во втором или 3 посте!!!
Советую прочитать!!! Точнее в 6 Посте!!!
odessit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot