PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2016, 22:27   #81
alexfox
Старший Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2015
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Infiniti FX35
Сообщений: 146
alexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
Не перейду, может в следущей жизни если альтернативы не будет
А я на винду не перейду пока у меня моник не будет больше 7" :-)
Не могу в ней работать на мизерных диагоналях...как минимум нужна 10-ка.
alexfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 22:41   #82
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Дык хозяин-барин))))
Что в пинде мало глюков что ли? И весит много, и комплектуха не дешевая, да много ньюансов. Каждый собирающий ведь смотрит куда? Для начала в свой карман(наукой не доказано!!!), потом че ему надо(возможно), возможно для кого то эти пункты меняются местами. А в оконцовке начинаются мерялки, у кого лучше у кого хуже.
Я уже как то писал, что комп начал собирать из за какчественной музыки. И из всего музыкального тракта у меня поменялся только источник звука. А остальные плюсы карпс были чисто бонусом.
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 22:53   #83
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
Я уже как то писал, что комп начал собирать из за какчественной музыки. И из всего музыкального тракта у меня поменялся только источник звука. А остальные плюсы карпс были чисто бонусом.
Добавлю к выше сказанному!!!
А после того как вышел блютак(эмулятор ведроида), то винда убила сразу двух зайцев...теперь любителям ведроидного интерфейса можно тыкать пальцем в любимые иконки и получать оргазм от содеянного...я иногда до этого безобразия опускаюсь
Что там греха таить и в гуголфоне есть много класных плюшек...но когда это у тебя все и сразу на одном мониторе - это кайф.

__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 22:59   #84
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ты забыл одну немаловажную весчь-цена устройств. Она несопоставима. Может даже быть не просто так.
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 23:09   #85
alexfox
Старший Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2015
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Infiniti FX35
Сообщений: 146
alexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
Ты забыл одну немаловажную весчь-цена устройств. Она несопоставима. Может даже быть не просто так.
Не в цене дело, а больше в габаритах, например, мне комп на i7 проце толкать некуда, а на меньший проц и оперативки менее 16гиг не согласен... :-))
Дома 4 компа все на i7 и 16гигами + ноутбуков штуки 4, думаешь для меня большая проблема собрать нормальный комп в машину - нет, некуда его там ставить...а маленькая коробочка с Odroid влазит прям за монитор и софта автомобильного для андроида больше, запускать в виндовом окне андроид для меня не вариант.
alexfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 23:13   #86
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

alexfox

Цитата:
мне комп на i7 проце толкать некуда
А какая разница...был у меня целерон, затем i3, теперь i7 и все в одних габаритах...маханький системник под сиденьем.
Да и мат платы виндовые уже есть такие как у твоего дроида.

Цитата:
запускать в виндовом окне андроид для меня не вариант.
Так про окно которое ты говоришь, растягивается на весь монитор и ни намека, что это в винде.
Когда использую яндекс навигатор на весь экран, то многие спрашивают, что за планшет вкарячил в торпеду.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 23:22   #87
cherkasoff
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Superb II
Сообщений: 473
cherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of light
По умолчанию

Эмуляторы - злоооо!
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 23:29   #88
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherkasoff Посмотреть сообщение
Эмуляторы - злоооо!
Почему? Позволю спросить...я уже приводил тесты работы блюстака по антуту ...разорвал своим блюстаком все ведроидные модели в клочья.
Также проводил тест...блюстак с яндекс навигатором и рядом планшет уксус 7(13 года)...так вот на эмуляторе навигация работала быстрей и точней в позиционировании чем уксус...даже слышно по голосовым подсказкам...уксус на 0.5-1 сек запаздывал с подсказками, а на скорости это существенно.
Ресурсов эмулятор отжирает всего 3-5%(от i7 правда )
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 00:05   #89
alexfox
Старший Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2015
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Infiniti FX35
Сообщений: 146
alexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
alexfox

А какая разница...был у меня целерон, затем i3, теперь i7 и все в одних габаритах...маханький системник под сиденьем.
Да и мат платы виндовые уже есть такие как у твоего дроида.
Так про окно которое ты говоришь, растягивается на весь монитор и ни намека, что это в винде.
Когда использую яндекс навигатор на весь экран, то многие спрашивают, что за планшет вкарячил в торпеду.
Нет у меня места под сиденьем как и нет желания тянуть туда кабели.
Размер платы Odroida 82 x 58 x 22 mm., на Интеле под i7 подобных размеров нет и еще долго не будет.
Для андроида проца 2Ггц+2гига памяти за глаза хватит, а для винды как бы малова-то будет...
Я не пользую яндекс-навигатор у нас от него толку нет, в основном Навител и iGO.
А еще частенько нужен автомобильный софт типа Torque, NDS II и т.п., он весь под андроид.
По хорошему счету, что в винде есть полезного (чего нет в андрюше), кроме музыки?! Затрудняюсь ответить....а, да глюки - точно! :-)
alexfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 00:13   #90
cherkasoff
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Superb II
Сообщений: 473
cherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Почему? Позволю спросить...я уже приводил тесты работы блюстака по антуту ...разорвал своим блюстаком все ведроидные модели в клочья.
Также проводил тест...блюстак с яндекс навигатором и рядом планшет уксус 7(13 года)...так вот на эмуляторе навигация работала быстрей и точней в позиционировании чем уксус...даже слышно по голосовым подсказкам...уксус на 0.5-1 сек запаздывал с подсказками, а на скорости это существенно.
Ресурсов эмулятор отжирает всего 3-5%(от i7 правда )
Антутушные попугаи - никому не нужное писькомерство.
Точность зависит только лишь от GPS-антенны, которая, скорее всего, у вашего карПК внешняя, а у нексуса - внутренняя. Неудивительно что точность была выше у ПК. Опаздывание подсказок - это вообще ни о чем. Никто не говорил что они должны миллисекунда в миллисекунду срабатывать на двух разных устройствах.

Тут вообще речь о звуке, а вы тут опять со своей виндой и её эмуляторными костылями и костыльными оболочками лезете

Даешь в авто пальцеориентированный интерфейс!
Он появился только в винде 10, и то еще пока корявый. А уж по количеству полезного в карпк софта винда тихонько курит
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot