PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2009, 13:35   #21
olegov
Пользователь
 
Аватар для olegov
 
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 52
Регион: 01
Сообщений: 52
olegov is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ifynk Посмотреть сообщение
Ну мне не нравится огромное количество dll, подключаемых для работы с MS SQL Compact. Хотя дело вкуса.
Ну.... тогда и Windows в топку. DOS рулит SQL Compact практически родненький для VS.NET. При разработке ничего мудрить ненадо. Только в поставку библиотеки потом скопировать да и все. Да же инсталить ничего не надо. Вес копеечный. Ну, да Вы правы. Дело вкуса.
__________________
Мой проект
olegov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:18   #22
pafftis
Гуру
 
Аватар для pafftis
 
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 37
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 1987\Ауди\80
Сообщений: 1,008
pafftis will become famous soon enough
По умолчанию

очередной фронт который будет жить или только для автора или месяца три.. а потом опять автор скажет что нету времени делать, да и желания нету.....

Печально как-то это всё, я не говорю конечно про то что фронт - ернуда, НЕТ, но скажем так что этот фронт не удевляет..... я перепробывал уже наверное около 100 фронтов буржуйских и все они как один, только скины разные на мой взгляд.....
pafftis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:28   #23
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pafftis Посмотреть сообщение
я перепробывал уже наверное около 100 фронтов буржуйских и все они как один, только скины разные на мой взгляд.....
Гм... Я поездил на десятке машин и все они тоже как одна (руль, колеса круглые, сделаны из железа и т.п.), только скины (передний/полный привод, седан/хетч, красные/синие и т.п.) разные

Это я к чему - каковы задачи перед устройством ставятся, таково оно и будет. Задачи перед фронтендами ставятся одинаковые, оборудование на которых они работают преимущественно одинаковое (я про моник с тачем), вот потому они друг на друга и похожи. Не вижу ничего тут страшного Вот, когда трехмерные мониторы будут стоить копейки, да еще как в фантастических фильмах будут "трехмерные тачскрины", вот тогра будет что-то новое
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:30   #24
admin
Administrator
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 15.06.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Lexus RX400h
Сообщений: 830
admin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pafftis Посмотреть сообщение
я перепробывал уже наверное около 100 фронтов буржуйских и все они как один, только скины разные на мой взгляд.....
Это наверно по тому что у них одно и тоже предназначение.
В этом ФЭ мне нравится то что после завершения работы ФЭ сохраняет позицию воспроизведения видео. Есть наличие трекбара для перемотки.

Есть просьба к автору ФЭ , нужно еще посылать сообщение приложению о координатах , то есть чтобы окно программы располагалось в левом верхнем углу.
__________________
Все для arduino.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:39   #25
olegov
Пользователь
 
Аватар для olegov
 
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 52
Регион: 01
Сообщений: 52
olegov is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pafftis Посмотреть сообщение
очередной фронт который будет жить или только для автора .....
Так этта.... Я же вроде как для себя и пишу. Выложил на случай "вдруг кому пригодиться". Хотите классный общественный продукт - с Вас ТЗ, с меня договор, стоимость и сроки
__________________
Мой проект
olegov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:49   #26
C4ncer
Старший Пользователь
 
Аватар для C4ncer
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Киров
Регион: 43
Машина: Hyundai/Elantra HD/2007
Сообщений: 135
C4ncer has a spectacular aura aboutC4ncer has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegov Посмотреть сообщение
Так этта.... Я же вроде как для себя и пишу. Выложил на случай "вдруг кому пригодиться". Хотите классный общественный продукт - с Вас ТЗ, с меня договор, стоимость и сроки
Можно ли в таком случае ожидать дальнейшего развития продукта и появления новых функций? Или же критика и пожелания не принимаются?
C4ncer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:47   #27
olegov
Пользователь
 
Аватар для olegov
 
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 52
Регион: 01
Сообщений: 52
olegov is on a distinguished road
По умолчанию

Критика и пожелания рассматриваются. Но что реализую всё что все хотят... эт вряд ли Поживем - увидим...
__________________
Мой проект
olegov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:48   #28
olegov
Пользователь
 
Аватар для olegov
 
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 52
Регион: 01
Сообщений: 52
olegov is on a distinguished road
По умолчанию

Обновления

http://www.atlantis-it.ru/CarWindowNews.txt
http://www.atlantis-it.ru/CarWindowNew.rar
__________________
Мой проект
olegov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 18:47   #29
olegov
Пользователь
 
Аватар для olegov
 
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 52
Регион: 01
Сообщений: 52
olegov is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
...Есть просьба к автору ФЭ , нужно еще посылать сообщение приложению о координатах , то есть чтобы окно программы располагалось в левом верхнем углу.
А у Вас какая операционка ? Честно говоря, там и так позиционирование 0,0. У меня на Windows 7 и на XP в верхний левый угол и прижимается.

Или Вы про системные сообщения ?
Вывод системных сообщений я делаю свой. Пока не готов.
__________________
Мой проект
olegov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 19:04   #30
pafftis
Гуру
 
Аватар для pafftis
 
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 37
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 1987\Ауди\80
Сообщений: 1,008
pafftis will become famous soon enough
По умолчанию

Не в этом дело, что моники трёхдюймовые, дело в том что эта работа которая сделана - я бы назвал её большим медиаплеером адаптированным под тачь..

Чего я ещё не видел??? это какого-нибудь красивого перехода между сценами, чего бы я ещё хотел видеть? это например то что я любое окно мог встроить??? ещё что бы я хотел видеть? это то что есть поддержка плагинов, которые я смог отключать по надобности дабы не грузить проц.. (например радио)... что бы я ещё хотел?? встроенный телефон, ещё бы я хотел анимированные иконки, я не говорю что они там слишком сильно как-то менялись, а какого-нибудь эффектика было бы приятно....

Ну а так конечно каждому своё..... пускай автор хотя бы ради своего роста что то делает а мы будем оценивать......
просто я мог бы помощь какую-то предложить например в дизайне, но вот пока не нашёл не кого кто бы сделал это сильно, по этому помочь смог только LeoCar'y c дизайном...
pafftis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot