PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2015, 21:20   #871
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Запустил твою сборку, плагины , инсталляция, указал на foo_input_dvda-0.4.11.zip, автоматом перезагрузка и образы
DVD A с расширением ,iso появились в Library Tree. Я давно пользуюсь именно этим плагином. А плагин foo_input_ds
сразу был удалён...перед первым запуском, таким я не пользуюсь.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 23:58   #872
macarych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.07.2013
Возраст: 58
Регион: 63, 163
Сообщений: 211
macarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Запустил твою сборку, плагины , инсталляция, указал на foo_input_dvda-0.4.11.zip, автоматом перезагрузка и образы
DVD A с расширением ,iso появились в Library Tree. Я давно пользуюсь именно этим плагином. А плагин foo_input_ds
сразу был удалён...перед первым запуском, таким я не пользуюсь.
Так и есть, прочитав твой пост, тоже удалил и никуда Pink Floyd не делся. Получается я тут какую-то ерунду плел...

Все, вот вам готовое решение, которое будет в статусе теста некоторое время, нужное на выявление недостатков связанных с юзабилити, на hi res больше отвлекаться не буду. После обкатки этой версии, будут такая же но другим плейлистом и такая же но с другими кнопками. Это то что на видео, разделено по макетам и добавлен циклический последовательный переход по макетам в другую сторону. Ну и какая-то панель поиска, не встраиваемая в интерфейс, вы мне скажете нужна она или нет, я ее сам впервые вижу.

http://rghost.ru/download/60370969/2...5/test15-01.7z
macarych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 03:11   #873
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

macarych
Вот , что я как чайник понял :
Для корректного отображения всех списков нужен этот плейлист :
http://foobar2000.ru/forum/viewtopic.php?t=3209
http://foo2k.chottu.net/foo_uie_esplaylist.zip
А вот удобный встраиваемый(можно просто добавить панель) и универсальный поиск
http://www.foobar2000.org/components...oo_quicksearch
И то и то используется в Durk One
Надеюсь получится скрестить с нашей сборочкой
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 10:07   #874
macarych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.07.2013
Возраст: 58
Регион: 63, 163
Сообщений: 211
macarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
macarych
Вот , что я как чайник понял :
Для корректного отображения всех списков нужен этот плейлист :
http://foobar2000.ru/forum/viewtopic.php?t=3209
http://foo2k.chottu.net/foo_uie_esplaylist.zip
А вот удобный встраиваемый(можно просто добавить панель) и универсальный поиск
http://www.foobar2000.org/components...oo_quicksearch
И то и то используется в Durk One
Надеюсь получится скрестить с нашей сборочкой
Скрестил, проверяйте. Поиск в секции плейлиста, вызывается вместе с тулбаром. Во все секции добавлена кнопка "сейчас играет". В "папках" добавлен "проводник", который появляется аналогично "поиску" в "файлах".

http://rghost.ru/download/60395341/7...a/test17-01.7z

Вложение 38183 Вложение 38184

Последний раз редактировалось macarych; 16.03.2015 в 20:49.
macarych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 12:16   #875
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
macarych
Для корректного отображения всех списков нужен этот плейлист
Поскольку пользуюсь фубаром более 4-х лет и более 2х в машине, выскажу своё имхо.
Подавляющее большинство пользователей даже дома предпочитают не пользоватся плейлистами, а запускают
контент из библиотеки. Самый безпроблемный из библиотеки Library Tree. Значит должна быть на Library Tree панель.
Вторая панель обязательная, это основной плейлист (EL,ES,NG), тот в который падает то, что мы запустили из библиотеки
и в котором мы непосредственно слушаем, выбираем треки, переключаем туда-сюда и т.д.
Третья панель это обычная, без затей, дефолтная Плейлист фубара. В ней мы можем держать как плейлисты инет станций,
так и плейлисты собственноручно созданные-заделанные.
При запуске контента из Library Tree должен следовать безусловный переход автоматом на основной плейлист.
В принципе это для меня идеально даже для дома, не говоря уже о машине и уже самодостаточно.
Ну а плюсом...биография в принципе не важна, лирика тоже, поиск вообще не нужен в машине, остаётся стрелочный,
возможно визуализация, т.е. украшательства. И да...для тех, у кого инет в машине...очень интересна будет панель
на WSH от Марка, которая качает картинки из инета, ( жаль она мусорит и приходится иногда чистить сохранённое).
Дома я могу иметь всё вышеперечисленное вкупе, одномоментно, размеры монитора позволяют. В машине на маленьком
мониторе у нас однопанельный интерфейс с лёгким переключением (заслуга Макарыча) туда-сюда.
Итак...Запустили фубар и уже сидим в Library Tree, запустили из него музыку и автоматом на плейлисте оказываемся.
А далее кому что нужно переключаем уже.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 15:08   #876
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Поскольку пользуюсь фубаром более 4-х лет и более 2х в машине, выскажу своё имхо.
Подавляющее большинство пользователей даже дома предпочитают не пользоватся плейлистами, а запускают
контент из библиотеки. Самый безпроблемный из библиотеки Library Tree. Значит должна быть на Library Tree панель.
Вторая панель обязательная, это основной плейлист (EL,ES,NG), тот в который падает то, что мы запустили из библиотеки
и в котором мы непосредственно слушаем, выбираем треки, переключаем туда-сюда и т.д.
Третья панель это обычная, без затей, дефолтная Плейлист фубара. В ней мы можем держать как плейлисты инет станций,
так и плейлисты собственноручно созданные-заделанные.
При запуске контента из Library Tree должен следовать безусловный переход автоматом на основной плейлист.
В принципе это для меня идеально даже для дома, не говоря уже о машине и уже самодостаточно.
Ну а плюсом...биография в принципе не важна, лирика тоже, поиск вообще не нужен в машине, остаётся стрелочный,
возможно визуализация, т.е. украшательства. И да...для тех, у кого инет в машине...очень интересна будет панель
на WSH от Марка, которая качает картинки из инета, ( жаль она мусорит и приходится иногда чистить сохранённое).
Дома я могу иметь всё вышеперечисленное вкупе, одномоментно, размеры монитора позволяют. В машине на маленьком
мониторе у нас однопанельный интерфейс с лёгким переключением (заслуга Макарыча) туда-сюда.
Итак...Запустили фубар и уже сидим в Library Tree, запустили из него музыку и автоматом на плейлисте оказываемся.
А далее кому что нужно переключаем уже.
На счет авто-перехода - согласен , но возможно это или нет - не знаю .
Мне поиск необходим тк я не люблю лазить по "Library Tree"(скормил папку и забыл ).
Попробовал последний вариант - СУПЕР! Только по левому клику на иконке слева нужно добавить "autosearch" ,чтоб не нажимать "Enter"
vladj
Зачем Вам все виды плейлистов ? (ES с гибкими настройками , можно придать любой вид)
Запускать из библиотеки можно , но мышкой , и как Вы сказали - дома это удобнее
macarych
Можно убирать кнопки "Search" и "All List" (тут появляется менеджер, который не годится под тач)
Оживить "Resize" , почему-то не работает
Ну и отдельная панель "Search" уже не нужна
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 15:42   #877
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Мне поиск необходим тк я не люблю лазить по "Library Tree"vladj
Зачем Вам все виды плейлистов ?
Тут есть один момент...поиском можно пользоватся как я понимаю не на ходу ? А мы много стоим ?
Ну если только таксовать, а работы-клиентов нет или шефа возить...приехал и ждёшь.
Попутно интерес...а поиском что ищите ? И набираете буковки в чём ? А клава автоматом выедет ?
Вообще-то поиск служит для поиска 1 трека в основном.
Поиском альбомов-папок пользуются когда в папке с музыкой полный беспредел и хаос и справится с этим
можно в 10-15 минут рассортировав по наше-не наше, жанрам, битрейтам, артистам и как угодно и удобно.
По плейлистам всё просто (вы их просто путаете). Основной плейлист это тот, на который
мы бросили музыку из библиотеки или из поиска. И вторая панель...это не плейлист, это панель с ними,
где они и лежат созданные нами, названные нами, будь то бесты-выжимки лучшего или плейлисты с инет
станциями, например высокобитрейтные отдельно, отдельно созданные по жанрам, отдельно созданные по
городам вещания и т.д.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 15:59   #878
macarych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.07.2013
Возраст: 58
Регион: 63, 163
Сообщений: 211
macarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond repute
По умолчанию

Какой цвет оставить, коричневый или черный?

Вложение 38188 Вложение 38189

Вложение 38190 Вложение 38191

Вложение 38192 Вложение 38193

Вложение 38194

Цитата:
Можно убирать кнопки "Search" и "All List" (тут появляется менеджер, который не годится под тач)
Оживить "Resize" , почему-то не работает
По кнопе "поиск" - переключение между панельками "поиск" и "рейтинг", в плейлисте, который задействован, есть возможность в зависимости от рейтинга выполнять кучу действий.
На что поменять кнопку "все листы"?
Кнопка "ресайз" не работает потому что команда на русском, не доглядел.

Последний раз редактировалось macarych; 16.03.2015 в 20:49.
macarych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 17:23   #879
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
И вторая панель...это не плейлист, это панель с ними,
где они и лежат созданные нами, названные нами
Ну вот и есть ведь кнопка "все листы" , но я предложил её удалить
тк появляется менеджер с микроскопическими названиями, и пальцем выбрать не реально ...
А отдельная панель ... не знаю мне без надобности , я не создаю ничего , но если
есть потребность и macarych согласится лучше тогда , что-б она была вместо отдельной панели "Search" ,
которая не нужна , но смотрю - есть на скринах ...
macarych
Вы анонсировали переделку кнопок , если они будут коричневыми ,как перемотка
то думаю будет прикольно ...
Может кто чего ещё предложит ...
Цитата:
На что поменять кнопку "все листы"?
Ещё раз предложу добавить кнопку "NOW" , которая вернёт к проигрываемому треку в плейлисте .
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 19:15   #880
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Какой цвет оставить, коричневый или черный?
коричневый
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot