PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2012, 11:21   #781
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

2. Тоже достала эта фитча

Цитата:
2. С яркостью по моему всё давно нормально, теперь нормальная яркость это 50%. Если пользуешься переключением на дневную и ночную тему, то настрой их заново. Если не поможет, то описывай проблему подробнее
У меня так: дневная 80%, ночная 60%.(настраиваю каждый день...не помогает)
После презагрузки, дневная 49%(а в окне стоит 80%)
вин 7/64, вин 7/32 было нормально.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 11:24   #782
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Андрей, спасибо!
Просто давно не занимался. Сейчас притащил комп домой, причесываю.
По поводу яркости. Мне нравилось больше, когда при запуске Икара яркость не увеличивалась ступенчато, а оставалась на прежнем уровне. Вручную я прекрасно мог регулировть.Но если сделано, видимо, это кому-то было нужно, пусть будет.
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 11:27   #783
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kauk Посмотреть сообщение
а почему aimp может не захватываться с первого раза? приходится перезапускать раз по 5, иногда сразу, иногда со второго, иногда только с пятого, в имени окна писал AIMP и AIMP3, а когда песня играет, то у него и название окна становится названием песни или нет? время захвата увеличивал до 3сек, то же самое
AIMP перед запуском основного окна сначала порождает окно-заставку, имя его такое же как у основного и поэтому икар может хватать его.

1. Попробуй увеличить задержку до захвата окна
2. Попробуй перехватывать не по имени окна, а по классу, введи в поле ИМЯ ОКНА ПРОГРАММЫ !TAIMPMainForm
3. Если первые два не помогут, то используй ProgScriptNew, он перехватывает окно не так жёстко как икар
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 11:40   #784
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
У меня так: дневная 80%, ночная 60%.(настраиваю каждый день...не помогает)
После презагрузки, дневная 49%(а в окне стоит 80%)
вин 7/64, вин 7/32 было нормально.
говоря про 80% и 60%, я думаю что ты имеешь ввиду яркость скина, а не яркость экрана (но я могу ). А это разные вещи.

Для настройки дневной темы надо

1. Выбрать тему и фон, нажав кнопку тема
2. Задать яркость скина кнопкой ЯРКОСТЬ СКИНА
3. Задать яркость экрана кнопкой ЯРКОСТЬ ЭКРАНА
4. сохранить все эти настройки нажав кнопку ДНЕВНАЯ ТЕМА

Тоже самое повторяем для ночной темы

Если это не поможет, то отправляй мне файлы skin.ini, theme.ini и setting.ini буду разбираться, у меня на 64-й всё работает
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 11:47   #785
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
1. Выбрать тему и фон, нажав кнопку тема
2. Задать яркость скина кнопкой ЯРКОСТЬ СКИНА
3. Задать яркость экрана кнопкой ЯРКОСТЬ ЭКРАНА
4. сохранить все эти настройки нажав кнопку ДНЕВНАЯ ТЕМА
Спасибо...так не делал.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 11:47   #786
YraY
Старший Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Возраст: 44
Город: Энгельс-Саратов
Регион: 64
Машина: Santa Fe
Сообщений: 129
YraY is just really niceYraY is just really niceYraY is just really niceYraY is just really nice
По умолчанию

Икар 1.7.0.8 win7/32
С яркостью такая же фигня как и описано сверху - при перезагрузке или чистом запуске 49%. Дневные и ночные темы настроенны и сохранены - на кнопки дневной темы 100% и яркость скина и дисплея, сохранял не раз.
Плеер фубар - при каждой перезагрузке или чистом запуске играет следующая песня с момента игравшей. Постоянно сам по себе включается режим зацикливания и случайного воспроизведения.
Можно нормально пользоваться только в режиме гибернации - тогда сохраняется яркость, играет та композиция которая и играла до этого, не включается случайное воспроизведение.
Но при этом у меня не всегда корректно система выходит из гибернации и когда происходит сбой выхода из гибернации у икара обязательно повреждён файл skin.ini, приходится лезть в файл менеджер, удалять его и запускать апгрейд, после чего естественно восстанавливать настройки икара.
Вот такая проблема - при чистом запуске косяк с яркостью и воспроизведением при гибернации косяк со skin.ini
Нормально пользоваться невозможно.
YraY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 19:34   #787
OsDima
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2011
Возраст: 54
Город: Красноярск
Регион: 24
Машина: Nissan Wingroad WFY-11 2003
Сообщений: 166
OsDima will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
говоря про 80% и 60%, я думаю что ты имеешь ввиду яркость скина, а не яркость экрана
Помоему это неправильно 60% яркости скина соответствует 100% яркости Windows. Это меня сильно не тревожит, привык. Но я заметил что при свернутом iCar в окнах Windows не различить выделенную строку или кнопку в любом окне других приложений. Хочу поставить Семерку, посмотрю что изменится.
OsDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 21:55   #788
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OsDima Посмотреть сообщение
Помоему это неправильно 60% яркости скина соответствует 100% яркости Windows.
Яркость скина никак не связана с яркостью в Windows. Яркость скина это фактически пять скинов нарисованных один темнее другого. А яркость Windows (яркость экрана) это гамма коррекция видеокарты. Скорее всего ты хотел сказать, что 50% яркости экрана соответствует нормальной яркости экрана в Windows. Зайди в настройки своей видеокарты и посмотри как расположен ползунок гамма коррекции, при нормальной яркости Windows он будет находится где то по центру, как раз в районе 50%.

Цитата:
Сообщение от OsDima Посмотреть сообщение
Но я заметил что при свернутом iCar в окнах Windows не различить выделенную строку или кнопку в любом окне других приложений. Хочу поставить Семерку, посмотрю что изменится.
А здесь не понял о чём идёт речь.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 01:55   #789
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

У меня такая картина.
Настройками видеокарты выставляю приемлемые параметры яркости.
Жмакаю иконку Икара. Тут же яркость увеличивается. Это видно на рабочем столе винды.
В Икаре, ладно, все по яркости вроде нормально настроено, юзаю.
Дальше выхожу из икара и вижу, что яркость рабочего стола осталась увеличенной...

Захожу в настройки цвета (яркость, контрастность), вижу, что мои параметры не изменилить.
Дальше чудо: жму "применить" и яркость падает до установленных первоначально значений.

Далее запуск Икара и все повторяется...
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 17:44   #790
OsDima
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2011
Возраст: 54
Город: Красноярск
Регион: 24
Машина: Nissan Wingroad WFY-11 2003
Сообщений: 166
OsDima will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Зайди в настройки своей видеокарты и посмотри как расположен ползунок гамма коррекции, при нормальной яркости Windows он будет находится где то по центру, как раз в районе 50%.

А здесь не понял о чём идёт речь.
К сожалению сегодня уже не могу проверить, завтра в командировку в Москву - на выставку. Посмотрю на следующих выходных.

P.S. Немного не по теме. Седня ночью было -15. Комп Завелся с утра. SSD выдержал первый экзамен холодом.
OsDima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot