PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2011, 12:16   #681
Сергей147
Новый Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2010
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyundai Sonata
Сообщений: 4
Сергей147 is on a distinguished road
По умолчанию

Жаль. Буду ждать развития. Радио для меня важный пункт в CarPC
Сергей147 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 23:22   #682
vovan028
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 51
Регион: ***эстония***
Машина: Renault Trafic
Сообщений: 115
vovan028 is on a distinguished road
По умолчанию

не знаю, актуален ли здесь мой вопрос, но он по версии 1.5.9 - не могу включить действия по ПОИ. ГПС размножил через xport, в настройках икара прописал порт и скорость, плагин ПОИ включил, точки указал (и действия по ним на выключение), "а включаешь - не работает!". в общем ничего не происходит. Когда-то до обновлений все работало (без ГПС, т.е. табличка вылазила с напоминанием, что комп скоро вырубится). понимаю, что сейчас эта версия не поддерживается, но на новую пока не перехожу, т.к. машина на продаже.
п.с. прошу ногами не бить
п.с.п.с. да, ГПС приемник на тот момент спутники нашел и был в работе
vovan028 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 23:39   #683
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovan028 Посмотреть сообщение
не знаю, актуален ли здесь мой вопрос, но он по версии 1.5.9 - не могу включить действия по ПОИ. ГПС размножил через xport, в настройках икара прописал порт и скорость, плагин ПОИ включил, точки указал (и действия по ним на выключение), "а включаешь - не работает!". в общем ничего не происходит. Когда-то до обновлений все работало (без ГПС, т.е. табличка вылазила с напоминанием, что комп скоро вырубится). понимаю, что сейчас эта версия не поддерживается, но на новую пока не перехожу, т.к. машина на продаже.
п.с. прошу ногами не бить
Для начала надо проверить грузится ли плагин, для этого при отключеном gps приёмнике нажимаешь кнопку "Действие по POI" и добавляешь точку "Вы приехали домой". Если плагин загружен должно сразу появиться сообщение о приезде домой, а в конце файла ..\GPSExec\Poi.kml должна появится такая строка

Код:
  <Point id="41" name="Вы приехали домой" lattitude="0.000000" longitude="0.000000" hdg="360" hdg_back="360" deltahdg="360" dist="30" skincommand="Poi_Action1_Start" skincommand_out="Poi_Action_Stop" xmlns="" />
Если этого не произошло, то скорее всего слетела регистрация плагина, зарегистрируй его заново, запусти ..\iCar DS\Extentions\RRPoi\RunMe1st.cmd

После регистрации сообщение должно появиться, после этого удали эту точку или из скина, или прям из файла poi.kml
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 00:41   #684
vovan028
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 51
Регион: ***эстония***
Машина: Renault Trafic
Сообщений: 115
vovan028 is on a distinguished road
По умолчанию

спасибо большое, завтра попробую
vovan028 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 02:22   #685
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

вопрос по клавиатуре: не переключает языки по нажатию кнопки EN ( у меня язык по умолчанию английский). Зато переключает по сочетанию Ctrl+shift на той же самой клавиатуре. Странно это как-то. Побороть переключение одной кнопкой реально?
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 08:00   #686
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netrider Посмотреть сообщение
вопрос по клавиатуре: не переключает языки по нажатию кнопки EN ( у меня язык по умолчанию английский). Зато переключает по сочетанию Ctrl+shift на той же самой клавиатуре. Странно это как-то. Побороть переключение одной кнопкой реально?
Читаем здесь http://www.pccar.ru/showpost.php?p=163592&postcount=181
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 10:02   #687
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 13:25   #688
JonyBest
Пользователь
 
Регистрация: 20.09.2009
Город: Stav
Регион: 26
Машина: Nissan
Сообщений: 53
JonyBest is on a distinguished road
По умолчанию

Подскажите как пользоваться интернет радио? В iCar DS список пустой. В iCar DS\skins\CFStyle\InternetRadio списки есть. Как его загнать в iCar DS?
JonyBest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 16:34   #689
Actyon
Старший Пользователь
 
Аватар для Actyon
 
Регистрация: 06.09.2008
Город: Kyiv
Регион: Украина
Машина: Chevrolet HHR panel 2.4L LT
Сообщений: 564
Actyon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Нет, к данному устройству у нас доступа нет

Если будет достаточное количество заявок на его поддержку, то будем искать устройство. Если бы была возможность приобрести только радио он INFILL, то проблем бы не было, а приобретать целый комп пока накладно
есть разобранный инфилл, (не работает, при запуске часики на мониторе) там радио впаено на плате. Может какие то цифры предоставить ну там чип какой или еще что могу сфоткать все платы поотдельности.
__________________
монитор- LILLIPUT 701 7"; мамка - Intel® D945GCLF CPU intel ATOM 1.6; БП - E-10000; HDD - Seagate 2.5 60 GB; ST980811AS 8MB 5400rpm ; память - 2 gb; корпус 2 din собственной конструкции
звук TDA8571J. TV-FM тюнер -AVerTV Hybrid+FM Volar (A828) модем - ZTE8700 3G GPS -BU-353 OBD-II -ELM327
Actyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 17:19   #690
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JonyBest Посмотреть сообщение
Подскажите как пользоваться интернет радио? В iCar DS список пустой. В iCar DS\skins\CFStyle\InternetRadio списки есть. Как его загнать в iCar DS?
Почитай начиная с этой страницы http://www.pccar.ru/showthread.php?t=13693&page=69 , там как раз интернет радио обсуждалось
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot