PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Мониторы > Вопросы по прошивкам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2014, 15:02   #591
-=zds=-
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2009
Возраст: 40
Город: Владивосток
Регион: 25
Машина: Toyota CAMRY
Сообщений: 636
-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough
По умолчанию

ancc, а с моей матрицей нет новостей? А то все тестят, а я сижу без дела.
__________________
Chaser продал
forester продал
Legacy продал
Impreza GH8 идет постройка... Продал, комп забрал...
Toyota Camry 2015 07.09.18 Продал комп отдал с машиной, следующий будет полностью с ноля!
-=zds=- вне форума  
Старый 26.03.2014, 15:46   #592
Gorynch
Старший Пользователь
 
Аватар для Gorynch
 
Регистрация: 22.04.2009
Возраст: 42
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2005\Nissan\X-Trail
Сообщений: 775
Gorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond repute
По умолчанию

Проверил новую прошивку. В режиме двух дисплеев с прошлой можно было сделать два независимых рабочих стола, с новой - только клон или растягивание. Мне не принципиально, но вдруг кому то актуально. VGA не смотрел, нужно?

считал родную прошивку Lilliput 869, вдруг всё таки получится.

а со второй платой пока не разбирался? которая с кучей входов.
__________________
В детстве, чтобы маленький Змей Горыныч был как все, мама заплетала его в косичку
Gorynch вне форума  
Старый 26.03.2014, 16:11   #593
Gorynch
Старший Пользователь
 
Аватар для Gorynch
 
Регистрация: 22.04.2009
Возраст: 42
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2005\Nissan\X-Trail
Сообщений: 775
Gorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond repute
По умолчанию

Кстати, пробовал postal 3 с прищепкой - не заработал, что с питанием платы, что без питания. Флеш находит, читает, но выдаёт сообщение, что флеш пуста, так как считались сплошные FF. Открывал файл - сплошные FF.
Выпаять флеш нет возможности и опыта.

А вообще при наличии LPT postal 2 за 200р. - оптимальный вариант.
__________________
В детстве, чтобы маленький Змей Горыныч был как все, мама заплетала его в косичку
Gorynch вне форума  
Старый 26.03.2014, 16:43   #594
ancc
Гуру
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: 2003\Lexus\RX330
Сообщений: 1,192
ancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=zds=- Посмотреть сообщение
ancc, а с моей матрицей нет новостей? А то все тестят, а я сижу без дела.
так вы не пробовали ту что я вам отправил? она 1280х800 lvds как и ваша.
ancc вне форума  
Старый 26.03.2014, 16:46   #595
ancc
Гуру
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: 2003\Lexus\RX330
Сообщений: 1,192
ancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorynch Посмотреть сообщение
Проверил новую прошивку. В режиме двух дисплеев с прошлой можно было сделать два независимых рабочих стола, с новой - только клон или растягивание. Мне не принципиально, но вдруг кому то актуально. VGA не смотрел, нужно?

считал родную прошивку Lilliput 869, вдруг всё таки получится.

а со второй платой пока не разбирался? которая с кучей входов.
там по VGA основные изменения как раз и были.

со второй платой пока не разбирался.
ancc вне форума  
Старый 26.03.2014, 18:07   #596
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 43
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

фух ,слил с горем пополам ,алилуя!
mendisabal вне форума  
Старый 26.03.2014, 18:40   #597
-=zds=-
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2009
Возраст: 40
Город: Владивосток
Регион: 25
Машина: Toyota CAMRY
Сообщений: 636
-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancc Посмотреть сообщение
так вы не пробовали ту что я вам отправил? она 1280х800 lvds как и ваша.
Так вот с ней у меня контролер и не завелся
__________________
Chaser продал
forester продал
Legacy продал
Impreza GH8 идет постройка... Продал, комп забрал...
Toyota Camry 2015 07.09.18 Продал комп отдал с машиной, следующий будет полностью с ноля!
-=zds=- вне форума  
Старый 26.03.2014, 19:05   #598
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 43
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

я в экстазе !!! наконецто натив ,выглядит лучше в разы ,спасибо огромное ancc за ваши труды , редко нынче встртишь такого доброго человека , спасибо wladkom1953 за терпение и реальную помощь ,короче пошел бухать)
ну ложка дегтя имеется ,пусть и незначительная ,а именно :
1.очень долго висит надпись при переклюении каналов ,её бы совсем убрать .
2.камера ,подключенная к av рябит сильнее чем на стоковой прошивке ,но в рот ей ноги ,качаство самой камеры под сомнением ,переключение работает как на av1 тк и а av2 ,задержка вроде меняется .
ну и все ,больше нареканий нет ,если есть возможность исправиь п.1 очень жду (на выходные планировал ставить в машину окончательно)
еще заметил ,сильно греется сам чип ,палец обжигает (прошивка тут естствено не причем ) приклить радатор? на какой клей ? асил не высохший купить не реально ...
простите ,на этом древнем компе клава через раз жмется)
mendisabal вне форума  
Старый 26.03.2014, 19:11   #599
-=zds=-
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2009
Возраст: 40
Город: Владивосток
Регион: 25
Машина: Toyota CAMRY
Сообщений: 636
-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
я в экстазе !!! наконецто натив ,выглядит лучше в разы ,спасибо огромное ancc за ваши труды , редко нынче встртишь такого доброго человека , спасибо wladkom1953 за терпение и реальную помощь ,короче пошел бухать)
ну ложка дегтя имеется ,пусть и незначительная ,а именно :
1.очень долго висит надпись при переклюении каналов ,её бы совсем убрать .
2.камера ,подключенная к av рябит сильнее чем на стоковой прошивке ,но в рот ей ноги ,качаство самой камеры под сомнением ,переключение работает как на av1 тк и а av2 ,задержка вроде меняется .
ну и все ,больше нареканий нет ,если есть возможность исправиь п.1 очень жду (на выходные планировал ставить в машину окончательно)
еще заметил ,сильно греется сам чип ,палец обжигает (прошивка тут естствено не причем ) приклить радатор? на какой клей ? асил не высохший купить не реально ...
простите ,на этом древнем компе клава через раз жмется)
Насчет нагрева. Я делал так, снимал радиатор с юга на любом ноуте, подходящий по размерам, он там сидит на терможевачке, и просто переклеивал на rtd чип.
__________________
Chaser продал
forester продал
Legacy продал
Impreza GH8 идет постройка... Продал, комп забрал...
Toyota Camry 2015 07.09.18 Продал комп отдал с машиной, следующий будет полностью с ноля!
-=zds=- вне форума  
Старый 26.03.2014, 21:49   #600
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 43
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

классно было потом "любому ноуту") радиатор есть ,а на что клеить бытовое ,ума не приложу.
mendisabal вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot