PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > LeoCar > Обновления

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 19:09   #41
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C4ncer Посмотреть сообщение
Вот оно, это белое окошко
Проверь плиз файл music.png в папке скина - есть ли он и нормальная ли там картинка. Он содержит картинку альбома по умолчанию. У меня все показывается нормально, очень странно...
LI()n вне форума  
Старый 18.12.2009, 19:14   #42
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OKLiK Посмотреть сообщение
LI()n

Вчера поставил твою программу, доволен, отлично сделал, спасибо!

но есть уже несколько вопросов, ответов на которые я не нашел на форуме:
1. Как отключить, что бы не показывалась полоса при проигрывание новой песни с названием, очень мешает.
2. Если кнопка отображать все песни или по папкам, поскольку не очень удобно при езде навигация, когда показываются только по папкам, хочется ползунком спуститься к нужной песни сразу.
3. Ну и если возможность если список дошел до конца, то есть последней папки и песни воспроизводить с самого начало, а то сообщение о том, что закончилась музыка с унылым смайликом во время движения убивает и приходиться делать кучу тело движений чтобы что то снова запустить!
еще забыл:
4. Как отключить переключение песен по движению по точу, а то запускаю иго хочу подвигать по карте, начинается переключение песен.
5. Как отключить список песен который выползает с право если находишься в другом окне, тоже мешает.
это первое что бросилось при первом тестирование.

P. S. - с графикой не дружу, но есть возможность разработать какое либо устройство для комфортной работы и управления с леокара
1. В настройках - всплывающие подсказки.
2. Нет, движок такого не поддерживает. Только навигация по файлам и папкам.
3. Постараюсь реализовать, спасибо за идею!
4. В настройках - жесты LeoTouch
5. Тоже в настройках - плейлист в режиме макросов.

Внешние устройства - это классно. Главное, чтобы оно умело запускать exe-файлы из папки Actions, которые и управляют программой. А там уже можно будет вешать условно говоря на нажатие любой кнопки устройства любое нужное действие.
LI()n вне форума  
Старый 21.12.2009, 15:50   #43
-=sl=-
Новый Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2009
Регион: 54
Сообщений: 11
-=sl=- is on a distinguished road
По умолчанию

Да уш... система... а чем вызвано несметное количество exe-шников? Отсюда и чудовищное время загрузки, и сумасшедшее время отклика... VB? VB...
-=sl=- вне форума  
Старый 21.12.2009, 16:11   #44
C4ncer
Старший Пользователь
 
Аватар для C4ncer
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Киров
Регион: 43
Машина: Hyundai/Elantra HD/2007
Сообщений: 135
C4ncer has a spectacular aura aboutC4ncer has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=sl=- Посмотреть сообщение
Да уш... система... а чем вызвано несметное количество exe-шников? Отсюда и чудовищное время загрузки, и сумасшедшее время отклика... VB? VB...
Вы написали что-то намного лучшее?
Так Вы выкладывайте, мы посмотрим. Надоели уже горе-критики с плачем про кучу экзешников.
C4ncer вне форума  
Старый 21.12.2009, 16:42   #45
-=sl=-
Новый Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2009
Регион: 54
Сообщений: 11
-=sl=- is on a distinguished road
По умолчанию

Видимо, придется начать писать.
Однако, не вижу Вашей проблемы: обязательно нужно восхвалять автора? Или обязательно делать что-то свое, чтобы оставить свое мнение? Тем паче, что Ваша точка зрения меня абсолютно не интересовала - только автора.
-=sl=- вне форума  
Старый 22.12.2009, 03:22   #46
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Куча экзешников нужна только для интеграции с любыми внешними (хардварными) устройствами, чтобы, к примеру, на любую кнопку клавиатуры, руля автомобиля, ИК-пульта или энкодера можно было повесить выполнение любого действия программы. Не все драйверы, идущие в комплекте с устройствами, умеют эмулировать горячие клавиши или отправлять WM-сообщения заданному окну, однако практически все имеют возможность запуска файлов.
Не нравятся куча экзешников? Тормоза из-за них? Сотрите всю папку Actions нафиг!
Да, это VB!
LI()n вне форума  
Старый 22.12.2009, 12:08   #47
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=sl=- Посмотреть сообщение
Видимо, придется начать писать.
Однако, не вижу Вашей проблемы: обязательно нужно восхвалять автора? Или обязательно делать что-то свое, чтобы оставить свое мнение? Тем паче, что Ваша точка зрения меня абсолютно не интересовала - только автора.
Тогда и нужно было в обращении указывать, что оно адресовано автору.
Насчет остального - тоже считаю, что нужно сначала показать, что сами умеете, а потом критиковать чужой труд. А то, знаете.. слова с делом часто расходятся. Так что - велком...
Насчет восхваления автора - поверьте, он того заслуживает - мы все с ним тут не первый год работаем и несмотря ни на что его продукт, на мой взгляд, является одним из лучших. Я, как и многие, испробовал все, что есть оболочки и в результате вернулся к этой.
Если сделаете лучше или хотябы не хуже - будем только рады.
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума  
Старый 22.12.2009, 12:57   #48
-=sl=-
Новый Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2009
Регион: 54
Сообщений: 11
-=sl=- is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо, Leo, за ответ. Я так и понял, что все экзешники именно по этой причине и были созданы. Как я понимаю, этот проект начал разрабатываться задолго до .NET или на его заре. Может, Вам стоит попробовать перенести код на VB.NET? Тут же вырастает очевидный плюс: появляется кросс-платформенность в рамках .NET, а так же разнообразные ЯП: Java, managed C++, C#, VB.NET. Понимаю, что вряд ли Вас это устроит, но используя устаревшую технологию Вы рискуете обречь в будущем коммерческий проект на провал.

MiD E34: Увы, но Вы так же нелогичны: топикстартер - Лео, поэтому все сообщения по умолчанию уходят к нему.
Создать свое ПО для CarPC - это большой труд, который нельзя сделать юзабельным за вечер "на коленке". А свои слова " нужно сначала показать, что сами умеете" приберегите в следующий раз для критиков Windows, равно как MacOS и Linux, хорошо? Исходя из Ваших же предпосылок, Вы не имеете никакого морального права их обсуждать, а тем более осуждать, ибо ничего подобного Вы не сделали и вряд ли когда-нибудь сделаете.

Последний раз редактировалось -=sl=-; 22.12.2009 в 12:58. Причина: поправил опечатки
-=sl=- вне форума  
Старый 22.12.2009, 13:32   #49
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=sl=- Посмотреть сообщение
MiD E34: Увы, но Вы так же нелогичны: топикстартер - Лео, поэтому все сообщения по умолчанию уходят к нему.
Создать свое ПО для CarPC - это большой труд, который нельзя сделать юзабельным за вечер "на коленке". А свои слова " нужно сначала показать, что сами умеете" приберегите в следующий раз для критиков Windows, равно как MacOS и Linux, хорошо? Исходя из Ваших же предпосылок, Вы не имеете никакого морального права их обсуждать, а тем более осуждать, ибо ничего подобного Вы не сделали и вряд ли когда-нибудь сделаете.
По умолчанию сообщения уходят только в личку. Если уж вынесли на форум, то оно доступно для всеобщего обсуждения.
Теперь по поводу логики: абсолютно идентичная ситуация обратиться в майкрософт с предложением все переделать в виндах, потому что Вам не нравится платформа и обратиться к автору Лео с тем же призывом. В обоих случаях - дело неблагодарное. Автор пишет на чем умеет и как умеет. Находятся люди, которым нравится его творение - они его используют и благодарны автору. Находятся и те кого что то не устраивает.
Меня вот не устраивает Линукс и я пользуюсь Виндой, но я же не сижу на форуме линуксоидов и не парю им мозг, что нужно было сделать все совсем не так.
А раздражение одноклубников Вашим постом вполне понятно. Периодически на форуме (достаточно часто) появляются люди, которые кричат, что все нужно делать совсем не так, что они вот-вот возьмутся и сделают все как надо, уж они то точно знают КАК надо. Только вот на этом, как правило все и заканчивается... В лучшем случае появляется очень сырой продукт, который устраивает только самого автора. Появляется и тут же глохнет, даже не доходя до обсуждения, потому как обсуждать особо нечего. Буду только рад, если Вы не из их числа, но пока никаких предпосылок так думать нет.
ВладимирC вне форума  
Старый 22.12.2009, 14:28   #50
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

2-=sl=-

Не хотел вас обидеть, уважаемый. Всего лишь хотел сказать, что вы тут человек новый и мы ничего о вас не знаем. Допускаю, что вы первоклассный программист и автор многочисленных и востребованных различными стоями общества программных продуктов... Ну тогда расскажите нам, если вы не против, кто вы и что умеете и тогда ваше мнение может стать авторитетным.
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot