PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Навигация > Программы навигации > PocketGIS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 14:03   #41
Ilia-SB
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 46
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 38
Ilia-SB will become famous soon enough
По умолчанию

Перезалил последнее обновление с немного подправленным скином - до этого в меню маршрута значки кнопок и шрифт в верхней части плагина немного отличались от остальных меню.
Ilia-SB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 14:13   #42
Ilia-SB
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 46
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 38
Ilia-SB will become famous soon enough
По умолчанию

Кто-нибудь пользуется плагином под вистой/7? Могу в качестве временной меры предложить такой вариант: при нажатии кнопки поиска выводится клавиатура CF, и потом то, что на ней набрано отправляется в PGS, дальше уже работаете с окном поиска PGS. Стоит сделать?
Ilia-SB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 14:39   #43
Stasik
Старший Пользователь
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 03.12.2007
Возраст: 43
Город: Москва, м.Севастопольская
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: MAZDA 6 2008 Sport
Сообщений: 938
Stasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilia-SB Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пользуется плагином под вистой/7? Могу в качестве временной меры предложить такой вариант: при нажатии кнопки поиска выводится клавиатура CF, и потом то, что на ней набрано отправляется в PGS, дальше уже работаете с окном поиска PGS. Стоит сделать?
Может и стоит, но мне не надо, главное чтобы под ХР без изменений осталось.
__________________
Разработка корпусов для Pccar Мой проект Mazda 6 New

Tel: +7(903)105-4988 ICQ: 198359855 Email: fixup@bk.ru
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 14:20   #44
Paulus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2008
Возраст: 42
Город: Мск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2010\Subaru\Tribeca
Сообщений: 141
Paulus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
А что мешает держать прогу в фоне? ресурсов она практически не отнимает, да и никогда не подвисала. Да и статистика в пробковорот у меня всегда работает когда я еду, даже если не пользуюсь навигацией.
У меня например, включается комп, стартует CF, далее сразу же появляется PocketGIS, затем он же включает интернет. Соответственно автоматом играет радио или музыка. Таким образом работает все сразу не нажимая ниразу на экран.
ну например в инфиле мешает, когда программно монитор выключить.
__________________
Мой проект Subaru Legacy Spec.B 2005
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 08:12   #45
adami
Старший Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2008
Возраст: 47
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2006\Daewoo\Nexia
Сообщений: 162
adami will become famous soon enoughadami will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
А что мешает держать прогу в фоне? ресурсов она практически не отнимает, да и никогда не подвисала. Да и статистика в пробковорот у меня всегда работает когда я еду, даже если не пользуюсь навигацией.
А у меня иногда подвисала. И единственный выход в данной ситуации - выгрузить центрифугу полностью, что не удобно
adami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 21:26   #46
Ilia-SB
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 46
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 38
Ilia-SB will become famous soon enough
По умолчанию

Выложил альфа-версию плагина для Centrafuse 3. Никаких новых функций нет, но работает под новой CF. После исправления багов в этой версии займусь переписыванием плагина с новым SDK. Заодно и дизайн под 3.0 подгоню.
Скачать можно здесь (внизу страницы).
Ilia-SB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:36   #47
Ilia-SB
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 46
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 38
Ilia-SB will become famous soon enough
По умолчанию

Выложил версию 1.1.0.0b:

Список изменений:

-Для получения большинства данных из PocketGIS используется Extender. Эта версия работает только с PocketGIS 0.92. Не отменяйте установку extender.dll и убедитесь, что установка производится в папку PocketGIS. Если использовался другой Extender, он будет перезаписан.

-В верхней панели плагина добавлен режим показа информации о маршруте: расстояние до финиша, ETA, ETR. Режимы переключаются по нажатию на панель.

-Длительное нажатие на верхнюю панель выводит окно с текущими координатами. Если окно не выводится, возможно, в опциях тачскрина включен правый клик при длительном нажатии.

-Добавлен показ следующего маневра и расстояния до следующего маневра. Функцию можно отключить в настройках.

-Добавлен показ общей статистики пробковорота и статистики для текущего маршрута: в левом верхнем углу окна PocketGIS выводится круг, цвет которого символизирует среднюю скорость для текущего маршрута (красный - низкая, зеленый - высокая), число внутри круга - общий пробкоиндекс по городу (0..100), цвет числа символизирует среднюю скорость по городу, число под кругом - время, прошедшее с момента получения последней сводки пробковорота. Функцию можно отключить в настройках. Интервал обновления общих данных по городу также можно изменять. По умолчанию - 5 минут, чтобы не создавать лишний трафик.

-В меню стратегий добавлен показ расчетного времени и цветовая индикация средней скорости для каждой стратегии. Функцию можно отключить в настройках.

-Незначительно изменена процедура запуска.


Список исправлений:

-Исправлена ошибка в меню стратегий: устанавливаемая стратегия не соответствовала надписи на кнопке.

Скачать можно здесь: http://cf.onrpg.ru
Ilia-SB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 00:48   #48
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

устанавливать как обновление предыдущих плагинов или на чистую можно?для цф2?
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 01:21   #49
Ilia-SB
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 46
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 38
Ilia-SB will become famous soon enough
По умолчанию

Если на чистую CF, то ставишь версию 1.0.0.0 (7мб файл), а потом обновление 1.1.0.0.
Вообще, любое обновление ставится на 1.0.0.0. Промежуточные обновления можно не ставить.
Ilia-SB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 16:58   #50
Stasik
Старший Пользователь
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 03.12.2007
Возраст: 43
Город: Москва, м.Севастопольская
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: MAZDA 6 2008 Sport
Сообщений: 938
Stasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilia-SB Посмотреть сообщение
Если на чистую CF, то ставишь версию 1.0.0.0 (7мб файл), а потом обновление 1.1.0.0.
Вообще, любое обновление ставится на 1.0.0.0. Промежуточные обновления можно не ставить.
Я как то поставил поверх промежуточного, заглючило страшно, пришлось ставить 1000 и на него уже новое обновление. Как там с квадратным окном, которое всплывает через 15 минут, не только у 1 меня такое, было замечено еще на неск компах. Если логи нужны, где их искать?
__________________
Разработка корпусов для Pccar Мой проект Mazda 6 New

Tel: +7(903)105-4988 ICQ: 198359855 Email: fixup@bk.ru
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot