PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2014, 19:55   #3021
Shtir76
Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 48
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: CRV III
Сообщений: 75
Shtir76 is on a distinguished road
По умолчанию

лично у меня в 1прц после сна отваливается DAC, и в 100прц отваливается флэшка
Shtir76 вне форума  
Старый 02.02.2014, 20:24   #3022
cherkasoff
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Superb II
Сообщений: 473
cherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Это не Винда, ни чего не слетит. Время восстановливается моментом через инет.
Ну вот я сегодня утром пока планшет подключал, включал-выключал его, так у меня на рабочем столе слетели виджеты.

На 4.4.2 иногда после такого пропадания питания запускается настройка аккаунта CM.

Так что я бы не стал так уверенно говорить о том, что тут "не винда".
cherkasoff вне форума  
Старый 02.02.2014, 20:27   #3023
cherkasoff
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Superb II
Сообщений: 473
cherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtir76 Посмотреть сообщение
Вот тут могу возразить! планшет+хаб в спячке =30мА +сига30мА + авто 40мА
будут убивать АКБ авто(у которого внутренний саморазряд около 100мА) не менее недели.
Если планшет будет жрать 50 мАч, то больше месяца будет выжирать мой аккумулятор. А контроллер питания я сделаю на Arduino, включая отключение всего и вся в случае сильной разрядки аккумулятора авто.
cherkasoff вне форума  
Старый 02.02.2014, 20:35   #3024
МДА 1
Старший Пользователь
 
Аватар для МДА 1
 
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 57
Город: МО пос Правдинский
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyundai Tucson 2007
Сообщений: 442
МДА 1 is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Что то с нашыми морозами я отошел от идеи постоянной запитки, какой бы ни был аккомулятор( сига,планшет,хаб, электроника авто) высаживают его за не хер делать, осбенно если в передвигаешся на небольшие расстояния и нечасто.
Поэтому сделал, что если зажигание не было влючено энное время происходит полное выключение.
Вот они золотые слова!!! ну наконец то сообразил!
Цитата:
Все кроме контроллера
- И его руби! Акромя сигналки нехрен кушать НИКОМУ !
Цитата:
Так что я бы не стал так уверенно говорить о том, что тут "не винда".
Сначала в сон - потом через некоторое времы - РУБИТЬ питалово. Уменя на винде - уж скоко лет ТАК и ни разу не аукнулось!
__________________
Мой первый проэктhttp://www.pccar.ru/showthread.php?t=4817 Всегда признателен за дельный совет Сейчас на борту пока Nexus 7 2012 Wi-Fi 32Gb+Тимур+Huawei E5220+NSD15-12S5 c такой вот штучкой http://www.12v.ru/site.xp/0520480491...048050124.html + HDD 120Gb +Хаб D-Link + звук Но нейм(кажись так обозвал)и потом ещё чёнь-то поставлю!
МДА 1 вне форума  
Старый 02.02.2014, 20:43   #3025
cherkasoff
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Superb II
Сообщений: 473
cherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Ни чего не слетает, ни какие настройки не запускаются, вообщем прелесть.
В таком режиме уже полтора месяца не считая того что дома еще подопытный есть на котором рублю питание в день раз по десять- выключаю так.
Кроме вас есть еще люди (например, я) и я говорю что произошло со мной сегодня. Я сижу выдумываю что ли?
cherkasoff вне форума  
Старый 02.02.2014, 20:55   #3026
laytya
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2011
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Honda Civic Ferio
Сообщений: 361
laytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of light
По умолчанию

Ну не знаю если из сна он вырубица ничего не должно случица. У вас явно неординарный случай.

У меня постоянно рубица планшет очень часто. Но за 2 месяца ничего подобного не случалось.
laytya вне форума  
Старый 02.02.2014, 21:06   #3027
cherkasoff
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Superb II
Сообщений: 473
cherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laytya Посмотреть сообщение
Ну не знаю если из сна он вырубица ничего не должно случица. У вас явно неординарный случай.

У меня постоянно рубица планшет очень часто. Но за 2 месяца ничего подобного не случалось.
Я говорю про вырубание не из сна, а из рабочего состояния.
cherkasoff вне форума  
Старый 02.02.2014, 21:14   #3028
Roma-ES
Старший Пользователь
 
Аватар для Roma-ES
 
Регистрация: 08.11.2013
Возраст: 51
Город: Ufa
Регион: 02
Машина: Lexus ES250
Сообщений: 193
Roma-ES has a spectacular aura aboutRoma-ES has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laytya Посмотреть сообщение
...У меня постоянно рубица планшет очень часто. Но за 2 месяца ничего подобного не случалось.
Вырубал несколько раз из сна, когда допиливал планшет в машине... вроде глюков не заметил. Единственное нарвался на ребут на Тимуровской прошивке после просыпания, когда аккум сдох и при перезагрузке умудрился его ещё раз послать по питанию в отключение нажав ещё раз на прокрутку стартера... в итоге, так называемое устройство - АРХ, т.е. материнка померла
Roma-ES вне форума  
Старый 02.02.2014, 21:37   #3029
alex77bel
Новый Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2014
Регион: 31
Сообщений: 12
alex77bel is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте ! У меня опять какой-то затуп. Не видятся обычные флешки на прошивке Тимура. Просто воткнутые через отг провод. Выручайте, где я туплю?
alex77bel вне форума  
Старый 02.02.2014, 21:49   #3030
alex77bel
Новый Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2014
Регион: 31
Сообщений: 12
alex77bel is on a distinguished road
По умолчанию

Убирал.
я еще на проводок грешу. если он к компу нормально планшет подключает, он же и с флешкой должен работать?
а то там в микроЮСБ 5 контактов, может они как-то не так соединены?
alex77bel вне форума  
Закрытая тема

Метки
android, nexus 7


Здесь присутствуют: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot