PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > LeoCar > Ошибки/предложения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2008, 13:31   #11
archer
Гуру
 
Аватар для archer
 
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\chery\Amulet
Сообщений: 1,691
archer will become famous soon enougharcher will become famous soon enough
По умолчанию

ага мы тут сами - сами вопросы задаем, сами отвечаем...
вот тока программить у нас хуже чем флудить получается
__________________
Монитор - XDX 8" | Мать - Asus M2NPV-VM| Камень - AMD Athlon 64 X2 3800+ EE | Память - DDR2-533 2х512 | SB live 24-bit (Don_ik_kot edition) | Винт - 3,5" 250 Gb Seagate Barracuda | Корпус - ноунейм миниатх | БП - SL PSU | GPS GlobalSat BU-355 | Silabs USB Radio | Bluetooth noname (Broadcom) |USB-Hub D-Link 7 ports | Card-reader 52-in-1 | Radio mouse |WiFi LinkSys WUSB54G| усилитель Fusion EN-AM6004 |Keyboard | Centrafuse| а еще парктроник с камерой
archer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 13:54   #12
alexzlo
Старший Пользователь
 
Аватар для alexzlo
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Toyota Supra
Сообщений: 94
alexzlo is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
Не поможет - судя по сообщению, защита УЖЕ сработала.
Ну тогда колись в каком файле провить защиту)?
alexzlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 14:08   #13
archer
Гуру
 
Аватар для archer
 
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\chery\Amulet
Сообщений: 1,691
archer will become famous soon enougharcher will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Ну тогда колись в каком файле провить защиту)?
описка по фрейду?
провить - это прАвить или проБить?
__________________
Монитор - XDX 8" | Мать - Asus M2NPV-VM| Камень - AMD Athlon 64 X2 3800+ EE | Память - DDR2-533 2х512 | SB live 24-bit (Don_ik_kot edition) | Винт - 3,5" 250 Gb Seagate Barracuda | Корпус - ноунейм миниатх | БП - SL PSU | GPS GlobalSat BU-355 | Silabs USB Radio | Bluetooth noname (Broadcom) |USB-Hub D-Link 7 ports | Card-reader 52-in-1 | Radio mouse |WiFi LinkSys WUSB54G| усилитель Fusion EN-AM6004 |Keyboard | Centrafuse| а еще парктроник с камерой
archer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 14:19   #14
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexzlo Посмотреть сообщение
Ну тогда колись в каком файле провить защиту)?
Бу****
Дождись следующей версии... Она по идее должна будет работать!
LI()n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 16:40   #15
ashu
Старший Пользователь
 
Аватар для ashu
 
Регистрация: 25.11.2007
Возраст: 51
Город: СПб, Гондурас
Регион: 78, 98
Машина: Toyota Prius 11S выпуска 2001/09
Сообщений: 766
ashu has a spectacular aura aboutashu has a spectacular aura about
По умолчанию

А я, как проскочила инфа об ограничении срока работы леокара, сразу перешел на другой фронтэнд - не люблю сидеть на демо-версиях, у которых время работы ограничено - только разберешься и привыкнешь, как уже надо что-то менять или искать другое.
Li()n, ты уж пиши, что прога пока бесплатная, поэтому и ограничена по времени, а когда выйдет в коммерческую эксплуатацию, тогда ограничение по сроку работы будет снято - такая формулировка, думаю, снимет вопросы.
ashu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 18:32   #16
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashu Посмотреть сообщение
А я, как проскочила инфа об ограничении срока работы леокара, сразу перешел на другой фронтэнд - не люблю сидеть на демо-версиях, у которых время работы ограничено - только разберешься и привыкнешь, как уже надо что-то менять или искать другое.
Li()n, ты уж пиши, что прога пока бесплатная, поэтому и ограничена по времени, а когда выйдет в коммерческую эксплуатацию, тогда ограничение по сроку работы будет снято - такая формулировка, думаю, снимет вопросы.
1. Ну, каждому свое! Кому-то нужно неограниченное время работы, а кому-то - постоянные улучшения, которые вводятся в последующих версиях!
2. Как уже здесь писали, программа находится в стадии бета-тестирования. Поэтому и приходится выпускать ее с ограничением срока годности - чтобы вы скачивали новые версии по мере их появления, оставляли свои отзывы - а я уже работал дальше над программой!
3. Пока что о коммерческой версии мыслей особо нет - просто мне интересно этим заниматься и я хочу создать мощный и безглючный (по возможности) продукт. "Коммерциализацией", если честно, времени пока нет заниматься...
LI()n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 18:47   #17
archer
Гуру
 
Аватар для archer
 
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\chery\Amulet
Сообщений: 1,691
archer will become famous soon enougharcher will become famous soon enough
По умолчанию

Акулы бизнеса тоже сидят и ждут когда продукт окрепнет и его можно будет коммерциализировать Ты сделай! Двинут без тебя

Кстати а пожелания приветствуются?
Мне например тесновато уже в центрафузе, но к многим удобствам привык... А здесь пока тока базовые функции, хотя и проживает у меня леокар, но все-таки как доп. фронтенд.

Интересует конкретно - wifi модуль, хочется bt, камграббер или аналог для записи с камеры.
еще бы бд какую-нибудь простенькую прикрутить. а то храню номера регионов в кпк, да мало ли баз полезных справочных.
__________________
Монитор - XDX 8" | Мать - Asus M2NPV-VM| Камень - AMD Athlon 64 X2 3800+ EE | Память - DDR2-533 2х512 | SB live 24-bit (Don_ik_kot edition) | Винт - 3,5" 250 Gb Seagate Barracuda | Корпус - ноунейм миниатх | БП - SL PSU | GPS GlobalSat BU-355 | Silabs USB Radio | Bluetooth noname (Broadcom) |USB-Hub D-Link 7 ports | Card-reader 52-in-1 | Radio mouse |WiFi LinkSys WUSB54G| усилитель Fusion EN-AM6004 |Keyboard | Centrafuse| а еще парктроник с камерой
archer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 01:13   #18
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от archer Посмотреть сообщение
Акулы бизнеса тоже сидят и ждут когда продукт окрепнет и его можно будет коммерциализировать Ты сделай! Двинут без тебя

Кстати а пожелания приветствуются?
Мне например тесновато уже в центрафузе, но к многим удобствам привык... А здесь пока тока базовые функции, хотя и проживает у меня леокар, но все-таки как доп. фронтенд.

Интересует конкретно - wifi модуль, хочется bt, камграббер или аналог для записи с камеры.
еще бы бд какую-нибудь простенькую прикрутить. а то храню номера регионов в кпк, да мало ли баз полезных справочных.
1. Да мне в общем-то пофиг, он мне сейчас что так, что эдак прибыли не приносит. А сделаю столько, сколько надо. Ни больше, ни меньше.

2. Приветствуются всегда.

3. Если когда-нибудь осилю все то, что ты говоришь - то тогда ЛеоКар будет стоить дороже твоего карпутера в машине Если честно, то делаю его просто для своего удовольствия. Те фишки, которые нужны каждый день, он выполняет в моей машине на 200%. А на те, которые мне не нужны, порой приходится просто тратить много времени...

4. Давно уже есть в программе удобный список регионов, а также текстовая база со справочной информацией (например, штрафы ГАИ и телефоны экстренной помощи). Туда можно накидать любые свои текстовые файлы - и они появятся в списке баз данных. Писал уже об этом несколько раз.

Основная проблема (с моей точки зрения) в том, что пользователи не могут найти сторонний софт для выполнения тех или иных задач и прикрутить их к ЛеоКару при помощи макросов (хотя это элементарно). Народ хочет, чтобы все было "на блюдечке" и бесплатно. А так не бывает...
LI()n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 01:26   #19
archer
Гуру
 
Аватар для archer
 
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\chery\Amulet
Сообщений: 1,691
archer will become famous soon enougharcher will become famous soon enough
По умолчанию

Да я больше шутю...
по поводу макросов - пробовал, но несколько глюковато получалось, потому пока забросил. - там проблема управление списков, немного неудобно.Мучался с программкой поиска wifi от своего адаптера LinkSys.

Как же я пропустил насчет баз-то.... (посыпал пеплом голову)

Мы все понимаем насчет "для себя" и бесплатно, но вдруг тебя что-нить заинтересует сделал же поддержку силабз вдруг еще телефон по бт прикрутишь Ты сам wifi не пользуешь?

Щас отодвинул в сторонку - жду когда новье так разрекламированное появится - уж очень списки как в ай-фоне - по движению пальца порадовали.
__________________
Монитор - XDX 8" | Мать - Asus M2NPV-VM| Камень - AMD Athlon 64 X2 3800+ EE | Память - DDR2-533 2х512 | SB live 24-bit (Don_ik_kot edition) | Винт - 3,5" 250 Gb Seagate Barracuda | Корпус - ноунейм миниатх | БП - SL PSU | GPS GlobalSat BU-355 | Silabs USB Radio | Bluetooth noname (Broadcom) |USB-Hub D-Link 7 ports | Card-reader 52-in-1 | Radio mouse |WiFi LinkSys WUSB54G| усилитель Fusion EN-AM6004 |Keyboard | Centrafuse| а еще парктроник с камерой
archer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 20:02   #20
j1584j
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 39
Город: SPB
Регион: 23, 93
Машина: Opel\vectra\b
Сообщений: 2
j1584j is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
Бу****
Дождись следующей версии... Она по идее должна будет работать!
Очень хочу попробовать это творение но ниодна ссылка не работает на скачку.
j1584j вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot