PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2010, 12:56   #141
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleggg Посмотреть сообщение
извини конечно ни чем не хочу обидеть, я просто хочу разобраться, Уменя все остальные проги читают диски Centrafuse,Windows media player, итд.
а RR не хочет
Я вчера проверил. Действительно cda файлы не проигрывает. Буду разбираться. Извени.
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:04   #142
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenK Посмотреть сообщение
Помоги с телефоном, подключается он при запуске нормально, но при входе из спящего режима, не хочет.
Точнее, я нажимаю в хаотическом порядке кнопки на скине(записная книга, номера телефонов...) тогда он оживает и конектится, но подключается и размыкает связь, подключается, затем в течении 2 сек отключается ... и так до бесконечности.

Почему-то не отображает(частями- когда проводишь курсором над элементами управления они появляются) audio_browser.skin
Ты скачивал экзешник оиз этого поста http://pccar.ru/showpost.php?p=135540&postcount=120? Если да то буду разбириться если нет то скачай.

На счет audio_browser.skin. Проверь roadrunner.log. Скорее всего возникает какая-то ошибка. Если не разберёшся пришли его мне
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:41   #143
DenK
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 49
Регион: Украина
Сообщений: 165
DenK is on a distinguished road
По умолчанию

Да деййствительно, я заглянул в лог - дефект bmp файлы были смонтированны как gif, с аудио браузером разобрался. Переконвертил, в нормальный gif, проблема вроде ушла.

По телефону, да это с новым ехе... Проблема именно после входа из спящего режима. Попробую ждущий режим
это мой лог:
Вложения
Тип файла: txt RoadRunner.txt (6.3 Кб, 676 просмотров)
DenK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 17:57   #144
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleggg Посмотреть сообщение
извини конечно ни чем не хочу обидеть, я просто хочу разобраться, Уменя все остальные проги читают диски Centrafuse,Windows media player, итд.
а RR не хочет
Чтобы проигрывать cda нужно установить вот этот кодек
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 17:59   #145
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenK Посмотреть сообщение
Да деййствительно, я заглянул в лог - дефект bmp файлы были смонтированны как gif, с аудио браузером разобрался. Переконвертил, в нормальный gif, проблема вроде ушла.

По телефону, да это с новым ехе... Проблема именно после входа из спящего режима. Попробую ждущий режим
это мой лог:
Ну чтож. Пудем посмотреть
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 22:28   #146
oleggg
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 41
Регион: 59
Сообщений: 9
oleggg is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karpuk Посмотреть сообщение
Чтобы проигрывать cda нужно установить вот этот кодек

Спасибо заработало! последний вопрос а качество проигрывания вообще всех файлов 88kb всегда так и будет? просто у меня ламповый усилок и хотелось бы минимум 192 kb,
а он не может проигрывать то качество которое у фаилов в оригинале?
oleggg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 12:55   #147
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleggg Посмотреть сообщение
Спасибо заработало! последний вопрос а качество проигрывания вообще всех файлов 88kb всегда так и будет? просто у меня ламповый усилок и хотелось бы минимум 192 kb,
а он не может проигрывать то качество которое у фаилов в оригинале?
Если честно то это битрате одного канала. Если запись стерео то нужно помножить на 2. Я пока не разбирался как определить кол-во каналов записи
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 17:42   #148
DenK
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 49
Регион: Украина
Сообщений: 165
DenK is on a distinguished road
По умолчанию

Еще одна маленькая проблемка
У меня под роад ранер, было прикрученно две навигации, ози и Гармин мобайл, вроде правильно установил, но работать нормально не хотят, может глянешь?

гармин
http://upload.com.ua/get/901515238/
Я не могу понять, куда заносить пепеременныйе из rr.ini, где были прописанны пути для поддержки этого скина, я сделал напрямую внес их в ехеtbl.ini, который в папке data, но работать не стало.
Куда заносить пути к файлам(глобальные переменные, которые требуют эти скины: $SKINPATH$), чтобы их было видно из любого скина РР и ехеtbl.ini.

озик
здесь высвечивается белый полосатый квадратик 3х3 см, в левом верхнем углу, но в целом приложение работает
http://upload.com.ua/get/901515253/
DenK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 18:20   #149
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenK Посмотреть сообщение
Еще одна маленькая проблемка
У меня под роад ранер, было прикрученно две навигации, ози и Гармин мобайл, вроде правильно установил, но работать нормально не хотят, может глянешь?

гармин
http://upload.com.ua/get/901515238/
Я не могу понять, куда заносить пепеременныйе из rr.ini, где были прописанны пути для поддержки этого скина, я сделал напрямую внес их в ехеtbl.ini, который в папке data, но работать не стало.
Куда заносить пути к файлам(глобальные переменные, которые требуют эти скины: $SKINPATH$), чтобы их было видно из любого скина РР и ехеtbl.ini.

озик
здесь высвечивается белый полосатый квадратик 3х3 см, в левом верхнем углу, но в целом приложение работает
http://upload.com.ua/get/901515253/
нужно добавить в скины
С,000,055,800,545
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 22:32   #150
DenK
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 49
Регион: Украина
Сообщений: 165
DenK is on a distinguished road
По умолчанию

завтра попробую, спасибо
DenK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot