PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > in Car Terminal

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2007, 22:55   #1
lvovitch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИнКар не регулирует звук Line-In :(

Собственно сабж.
Так получилось, что у меня звуковуха внешняя SB Live! 24bit и ТВ тюнер внутренний Бехолдер 409. Если поьзавать родной софт Бехолда, то все ОК. А вот если пользавать Радиатор, то звук можно получить только подключив ТВ тюнер к звуковухе через линейный вход.

В настройках ИнКара поставил галочку - "Change Linein along with wave volume" но он все равно не регулируется. Хееееелп!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 23:12   #2
Beer100
Гуру
 
Аватар для Beer100
 
Регистрация: 04.01.2006
Возраст: 54
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: 2002\Audi\A6 3.0i
Сообщений: 1,135
Beer100 will become famous soon enough
По умолчанию

Жди Димона, он доктор!
__________________
БП SL "умнай"- Сергея Лебедева (собственного изготовления), 7" Prology PCM-700, PIII 1,2 Tualatin, Intel i815, Video Gforce 440 64mb
, 2.5" HDD 40 Gb (Hitachi), 2.5" HDD 60 Gb (Fujitsu), PCI->USB2.0,
PCI TV tuner Beholder Behold TV 507 FM, DVD 5.25" (USB -> IDE переходник), GPS Globalsat BU-353, Web камера 3-COM, USB HUB D-Link, BT,
Софт: оболочка - Centrafuse, Навигация - GisRX, EDGE
Beer100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 23:25   #3
lvovitch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beer100 Посмотреть сообщение
Жди Димона, он доктор!
Димооон!!!!!!!! Отзовись!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 01:46   #4
Димон
Гуру
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 03.10.2005
Город: МКАД восток-запад
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 09\Опиль\АстраХ
Сообщений: 2,012
Димон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to behold
По умолчанию

Зря вы меня ждете, я тюнеры не ставил и как они вещают не разбирался. Но еслибы я попал в такую ситуацию, то начал именно с отказа от линейного входа внешней звуковухи т.к. думаю эта штука самая неуправляемая из всей связки. Может из остатков материнской звуковухи задействовать разъемчик типа сидюкового аналогового (и использовать вторую инкаровскую галку про change cd-analog), может инкар крутит недоконца деактивированный linein не от внешней звуковухи, а от другого девайса.

Может в гугле найдется какой-нить merger-locker который крутит в микшере все ручки сразу, мп3ком покопать можно немного.

А в самом крайнем случае ябы прикрутил кнопки громкости на мониторе к linein и только телик регулировал только кнопками. Этот способ еще подойдет человеку, которому неохота рисковать временем, а хочет заняться 100% рабочим решением. Прежде чем приступать к такому варианту обязательно связаться со мной - есть подвохи.
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 03:24   #5
lvovitch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
Зря вы меня ждете, я тюнеры не ставил и как они вещают не разбирался. Но еслибы я попал в такую ситуацию, то начал именно с отказа от линейного входа внешней звуковухи т.к. думаю эта штука самая неуправляемая из всей связки. Может из остатков материнской звуковухи задействовать разъемчик типа сидюкового аналогового (и использовать вторую инкаровскую галку про change cd-analog), может инкар крутит недоконца деактивированный linein не от внешней звуковухи, а от другого девайса.
Ой это как? У меня на матери есть встроеная звуковуха Реалтек. Мне к ее СД-ину подцепить тюнер? А с нее как звук получить на внешнюю звуковуху?

Цитата:
Может в гугле найдется какой-нить merger-locker который крутит в микшере все ручки сразу, мп3ком покопать можно немного.
Мысль!!! Такая прога наверняка есть! Буду искать. Мп3Кар тоже покопаю. Но с этим сложнее - у меня на работе доступ к неруским сайтам запрещен, а дома ваще времени нету

Цитата:
А в самом крайнем случае ябы прикрутил кнопки громкости на мониторе к linein и только телик регулировал только кнопками. Этот способ еще подойдет человеку, которому неохота рисковать временем, а хочет заняться 100% рабочим решением. Прежде чем приступать к такому варианту обязательно связаться со мной - есть подвохи.
Ну это на самый крайний случай. Если бы только телик, то ладно. А тут еще и радио. А это уже не совсем удобно будем. На дисплее одно, на монике другое...
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 13:41   #6
lvovitch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто-нибудь использует ИнКар для Радио? Или я пыонер
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 11:37   #7
Димон
Гуру
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 03.10.2005
Город: МКАД восток-запад
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 09\Опиль\АстраХ
Сообщений: 2,012
Димон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to behold
По умолчанию

Нет, вовсе не пионэр. Тут уже были опросы на тему. Кроме того подойдет положительный опыт любителей других фронтендов (фп, рр и др), которые запускали радио через тот-же радиатор - самый распространенный способ.
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot