PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2006, 20:57   #1
olezek
Новый Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: СПб
Машина: chrysler 300c
Сообщений: 7
olezek is on a distinguished road
По умолчанию tv/fm

у меня два вопроса:

1. я собирась часто ездить за город, а в Питере токо один ТВ-ретранслятор , чё мне брать TV/Fm tuner или не париться и взять токо Fm? короче как ПК'ашный ТВ тюнер ловит за городом (на ходу)? (предпологаемый тюнер Beholder 507 RDS)

2. в некоторых карпутерных оболочках есть пункт radio, можно ли туда подключить ещё и ТВ (чтоб всё было в одном стиле, а не чтоб beholder своё ПО открывал)?

спасибо.
olezek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 00:52   #2
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olezek
у меня два вопроса:

1. я собирась часто ездить за город, а в Питере токо один ТВ-ретранслятор , чё мне брать TV/Fm tuner или не париться и взять токо Fm? короче как ПК'ашный ТВ тюнер ловит за городом (на ходу)? (предпологаемый тюнер Beholder 507 RDS)
Beholder на ходу ловит хорошо только при уверенном сигнале. Даже в городе муть вечно какая-то. За городом на ходу не пробовал, но предположу что фигово. А так как чувствительность его считается чуть-ли не образцовой, то... делай выводы самостоятельно. Ну у меня вобще-то и антенна была не очень так скажем хорошая, скажем прямо плохая... Не знаю. Так как бехолдер у меня тут по-моему у одного, толковых советов врядли дождесси...

Цитата:
Сообщение от olezek
2. в некоторых карпутерных оболочках есть пункт radio, можно ли туда подключить ещё и ТВ (чтоб всё было в одном стиле, а не чтоб beholder своё ПО открывал)? спасибо.
А какая оболочка? Я напрмер к RoadRunner подцепил это бехолдеровское окно без проблем. Только шкурку нарисовал "в стиле" и дальше по инструкции. Про остальные оболочки скажу так - НОРМАЛЬНО заработать с бехолдером не смог заставить ни одну. Да, и еще, Radiator с бехолдером работает "через зад" то бишь ужасно. После долгих мучений я остановился на WinampTV plugin в режиме Radio - он в режиме радио лучше всего что я видел. В режиме ТВ отстой полный... Так что по-любому надо мудрить, мутить и экспериментировать, ибо идеальной оболочки нет, а к неидеальным надо подходить как минимум со знанием Visual Basic.
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 17:22   #3
olezek
Новый Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: СПб
Машина: chrysler 300c
Сообщений: 7
olezek is on a distinguished road
По умолчанию

а как у beholdera с приёмом Fm? антена штатная или какаянибудь покупная?
olezek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 20:49   #4
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

"нормально" с приемом FM. я имею ввиду "хуже чем у магниолы" но жить с этим можно вполне... антенна китайская за 150 рублей.
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 12:38   #5
banderas
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2006
Возраст: 41
Город: Зеленоград
Машина: 2003\Opel\Astra G
Сообщений: 188
banderas is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netrider Посмотреть сообщение
Да, и еще, Radiator с бехолдером работает "через зад" то бишь ужасно. После долгих мучений я остановился на WinampTV plugin в режиме Radio - он в режиме радио лучше всего что я видел.
пытался я прикрутить beholder 609 к радиатору - не получилось
потом почитал еще на сайте бехолдера переписку netrider со службой поддержки, и как я понял, работать он так и не станет

to netrider: расскажи как ты прикрутил радио к Road Runneru? как ты WinampTV plugin туда вставил? заранее спасибо
banderas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot