Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 23:30   #8522
Maikl_1503
Новый Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2014
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Nissan X-Trail T-30
Сообщений: 12
Maikl_1503 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
смотря как громко.
у меня аудиовыход с наушников был подключен на усилитель напрямую, громкость регулировалась планшетом. Так была слышна работа процессора. Стала намного меньше при внешней звуковой.
Еще вариант, сделать регулировку громкости перед отправкой на усилитель. Тогда шумы будут тоже меньше ( потому как не на всю регулятор будет обычно выкручен)
Надеюсь, внятно обьяснил.
Спасибо вполне внятно, смутила фраза с первого поста "Штатный звук у Нексуса шикарный, но если Вам его мало, то Вы можете всегда подключить USB звуковуху." из нее я сделал вывод что звук и так нормальный похоже ошибся
Еще смущает то, что при включении планшета изначально громкость в наушниках и так на минимуме, там ограничение включается, и пока он не загрузится ограничение не снимешь, но при этом из динамиков идет довольно громкий, звук загрузки.
ГУ у меня позволяет регулировать уровень сигнала по входу, и естественно я выкрутил его в ноль... так что вариант с доп. внешним регулятором тоже не спасает.

PS сегодня попробовал в машине подключить дешевый китайский планшет CUBE и... скажем так, немного озадачен, там вообще тишина, при подключении питания небольшой фон появляется, но питание при этом идет с простого usb в прикуривателе и метрового шнура штатного...
Maikl_1503 вне форума