Тема: MAZDA 3 CarPC
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2008, 01:26   #11
Halin
Старший Пользователь
 
Аватар для Halin
 
Регистрация: 26.07.2007
Город: Львов
Регион: Украина
Машина: 2006 Мазда3 FL
Сообщений: 113
Halin is on a distinguished road
По умолчанию

Только что вернулся с соревнований.
Разбил монитор вдребезги, комп выдрал из машины с мясом и выбросил, вырвал последние волосы на голове и посыпал себя пеплом.....:aggressive:

Шучу конечно, но в результате занял только седьмое место из девяти участников в классе SQ2 соревнований ИАСКА.
Так что не сбылась мечта идиота попасть на доску почета.

Теперь немного разбор полетов:
Ну то, что собрались на соревновании в этом классе серьезные конкуренты - это понятно, никто пощады и не просил, сам напросился.
По тоналке я вперед продвинулся немного, звуковая сцена по высоте и ширине по баллам остались практически прежние, а вот после замены мидов (подиумы-то остались старые) много потерял очков на звуковом образе для пассажира, и в центре для водителя. Потерял баллы опять на линейности на малой громкости и эргономике (ну тормозит диск при переключении треков с руля, собака....) и почему-то еще обнаружен провал в районе250-300 Герц....., и похоже что-то сдвинулось в уровне громкости на саб......
Выводы:
Положительные:
отмечена высокая детальность образов,
потенциал звуковой карты полностью не раскрыт, всем понравилась инсталяция компа в стиле "сток" и вообще комп в машине на соревновании вызвал большой интерес.
Отрицательные:
Нечего с недоделанной акустикой, "сырым" программным обеспечением совать свое р...о в калашный ряд.
Надо что-то делать с регулировкой громкости на малых и больших уровнях, вот не знаю как обойти тормоз при быстром переключении треков на диске... ну еще много чего по мелочи.

Так-что впереди работ по совершенствованию компа еще непочатый край
Думаю к следующему сезону соревнований я подготовлюсь более основательно.
Halin вне форума   Ответить с цитированием