Тема: Master Car
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 13:41   #11
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Т.е. я ущербный чел, если родился на несколько десятков лет раньше тебя ? Ты всегда категоричен и во многих случаях
не к месту, имхо. Пользователь задал вопрос о фронтенде, тебе не нужен, пройди мимо...так нет.
Например я ведь не понёс в этой теме бодягу насчёт того, что нафиг нужен фронтенд, хоть и не пользуюсь никаким из них.
И удивительно, что ты не послал его (что очень часто бывает) изучать твой инсталл, эталонный по твоему мнению
не надо! я тоже ЧБ сначала плоскогубцами, а потом палкой переключал! и как говорят: "ещё от выпуклых не отошёл, а тут впуклые впаривать начали!"

зачем мне человека посылать, да ещё и на мой проект?! он никакого отношения туда не имеет. мой проект не эталон никак, просто там описаны ньюансы которые были затронуты и минуя неудобства.

есть уже куча фронтэндов, отработанные годами пожеланий и опыта, вплоть до голосового управления, разве не так?!

и сдаётся мне это просто кипишуха подкинута кем-то...
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием