Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 23:15   #29
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D_Pavel Посмотреть сообщение
Просто так ради развлечения они бы не стали нарушать закон и рисковать своей безопасностью, работой, свободой.
а я думаю что стали бы. т.к. для них (омоновцев) это наилучшая развлекуха

в юности был случай с ними столкнуться, был на каком-то рок концерте, пробился к сцене, между толпой и сценой ОМОН. Толпа меня выдавила так что я частично перевалился за ограждение. Меня тут же за грудки подхватили два омоновца и отволокли в туалет где и отх....и, сломали пару зубов и нос. а после этого сдали ментам, и в рапорте написали "причина задержания - сопротивление при задержании".

очень надеюсь что я ошибаюсь на по моему в ОМОН идут закомплексованные необразованные моральные уроды, которых в детстве сильно обижали, и теперь они отрываются на беззащитных гражданах . По крайней мере именно так они себя ведут вне военных действий. и мне кажется им пох.. кого ху...ть лишь бы сдачи не мог дать.

точно знаю что не все такие, но большая часть, т.к. в тот же момент времени часто общался с двумя омоновцами, соседи по общаге, о них такого сказать не могу. Хотя не факт что на "задании" они не вели себя точно так же.

PS не хотел вмешиваться в этот разговор, тем более мой пост не совсем по теме. но тот инцидент наложил глубокий отпечаток в мой юношеский разум на всю жизнь
  Ответить с цитированием