Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 23:23   #23
Vic58
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2009
Регион: 61
Сообщений: 603
Vic58 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jam! Посмотреть сообщение
Не на Р-256 ли случайно рядом с Соленым?
Ооооо, Соленое, это отдельная песня, я было время, там часто ездил и часто не без приключений.
Ехали мы как-то к родственникам на свадьбу, полная машина всякого барахла, подарки и прочее, в багажнике еще стояла канистра с бензином, тогда перебои были и я на всякий случай бросил ее в багажник. А жена везла какой-то супер букет большой такой - длинный, а чтоб он не дай бог не помялся или не распался, она его дома тщательно завернула в бумагу (непрозрачную) и всю дорогу в руках держала. Ну Соленое, начинается шмон, проверено все включаю канистру, которая была пронюхана, проболтана и простукана. Вроде как уже и все. Пассажирская дверь, где жена сидит, открыта, и она сидит с этим самым букетом-бережет его, я и инспектор стоим рядом и он мне уже как-бы документы отдает, потом вдруг, так это резко поворачивается (ну типа умный мент, поймал хитрых мошенников), хватает этот букет со словами, "а здесь у вас что". Дальше была немая сцена, жена в слезы, меня смех душит, мент, сволочь, даже не извинился, тока морду потупил документы отдал и к посту побрел.
Vic58 вне форума   Ответить с цитированием