Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 14:03   #30
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Car_PC
Еще раз пообщался с коллегами.
И еще раз подтвердили, что если пробная версия может работать с любыми картами.
Если у вас пробная версия предлагает загрузить только две столицы, просили сообщить ваш номер пробной лицензии. Прошу номер лицензии в личку.

Vlad-bodryi
Цитата:
я писал: "включаемую функцию, с наложением на вашу эталонную карту, рисованные или проложенные дороги, знаки и т.д. и это можно будет каждому по нужде сделать "вкл. и выкл""
а вы в свою очередь через какое-то время можете проверить и перенести на свою. причем надо сделать эти рисованные/правленные изменения передавать на сервер и с сервера их передавать/обновлять пользователям как дополнительную информацию!
Не являюсь специалистом в области картографии, поэтому комментировать не буду. Наверное есть сложности с реализацией данного механизма, поэтому и не делают.

Цитата:
я покупал только для отображения пробок и дорог между городами!
основное предназначение было на пробки.
А много вы видели пробок между городами?
Сколько ездил например по трассе М5 как в будни, так и в выходные, ни разу в пробку не попадал. И потом, вообще между городами, как правило, особых путей объезда нет. Вот например между Самарой и Тольятти есть трасса М5. Она единственная или ошибаюсь?
Так что даже если ситигид увидит пробку на трассе, сможет ли он ее объехать, если других дорог нет в принципе?
В 2011 г. ездил по ситигиду на юг, тоже везде ездил без всяких пробок. Встал только в одну пробку на подъезде к Краснодару и то только потому, что там было ДТП, перегородившее пол дороги.
В выходные поеду в Казань, по приезду напишу отчет, много ли я стоял в пробках между городами.

Ну а что касается дорог, то с ними по-моему все в порядке, в карте все дороги есть.

Цитата:
до этого ездил по ДубльГису даже в незнакомых городах проблем невозникало с проездом в точку "Б"!
Мы не ведем речь о том, возникают ли у вас проблемы при использовании ДубльГИС. Мы ведем речь о понятии навигации. Ситигид - это именно навигационная программа. Это программа, которая предназначена для того, чтобы построить вам маршрут и обеспечить ведение по маршруту, со знаками маневра и голосовыми подсказками.
ДубльГИС - это информационная программа. Это справочник по городу. Она не предназначена для навигации, как таковой. Да, она умеет строить маршрут от точки до точки, но это не есть навигация.

Так что я не понимаю, почему вы жалеете о потраченных деньгах на ситигид.
В городе для навигации она вам не нужна, поскольку вам хватает функционала бесплатного ДубльГИС.
Чтобы смотреть пробки, вы используете бесплатный яндекс, т.е. как пробочный сервис в городе она вам тоже не нужна. А между городами она прекрасно справляется.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием