Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 15:01   #2
mitsubi
Старший Пользователь
 
Регистрация: 23.04.2012
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 412
mitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the rough
По умолчанию

[первоначальный вариант первого сообщения]
Уважаемые Администраторы, Модераторы и старожилы форума с большим опытом,

по просьбе Reactor77 и с учетом дополнительных рекомендаций Stasik (в этой теме --> http://pccar.ru/showthread.php?t=18789) я подготовил черновик развернутого универсального решения по проблеме натива 800x480 для мониторов Lilliput 669GL. Размер текстового файла получился порядка 20 кБайт (как статья или трактат какой-то), который я подправлю на предмет грамматических ошибок и соблюдения правил пунктуации и хочу выложить в шапке этой темы.
Однако, такой размер мне показался значительным, а я на форуме человек новый и с особенностями пока не знаком, поэтому сначала почитал правила, но так нигде и не нашел ничего по вопросу: есть ли какие-то ограничения на размер сообщения? какое сообщение считается большим? и в каком виде и как нужно их оформлять (разбивать на несколько небольших сообщений и т.п.) чтобы не нарушать ничего и в то же время это было удобным к прочтению пользователями?

Надеюсь на ваши ответы...

Последний раз редактировалось mitsubi; 12.05.2013 в 23:54.
mitsubi вне форума   Ответить с цитированием