Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 08:53   #10
dvar
Новый Пользователь
 
Регистрация: 29.02.2012
Возраст: 45
Город: Красноярск
Регион: 24
Машина: toyota will cypha
Сообщений: 11
dvar is on a distinguished road
По умолчанию

я тоже сперва смотрел в сторону обычной винды. но преимущества андроида, а точнее данного планшета для меня выше.
1. очень простая и удобная в обращении система, ориентирована на пальцы, что в машине очень важно.
2. в данном планшете уже всё что нужно присутствует. это встроенный GPS, с внешней антенной, который прекрасно работает. (навител для андроида уже давно существует)
3. встроенный wi-fi. подъехал к дому, всю необходимую информацию обновил через интернет( живу на втором этаже, дома стоит wi-fi точка)
4. родную (встроенную) видеокамеру можно перенести в любое место автомобиля. в том числе использовать как парковочную камеру и авторегистратор.
5. имеется HDMI-выход. а это значит без проблем подключается дополнительный монитор для мультиков на заднем сиденье.
6. для диагностики давно написано куча программ для андроида, кабель покуем там же где и планшет.
7. и всё это очень бюджетно не больше 5000 рублей(вместе с заменой экрана в моем случае).
8. для музыки и фильмов подключаем винт, имеется два карт-ридера. два usb.
9. с питание никаких проблем. покупаем адаптер для прикуривателя(или по желанию собираем сами), нужно ведь только одно питание.
10. задействуем встроенный аккум. его реально хватает на 4-5 часов интенсивной работы.
всё это перевесило для меня использование обычного компа. обычный комп всегда лежит рядом в сумке(ноут).
dvar вне форума   Ответить с цитированием