Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 02:24   #4
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netrider Посмотреть сообщение
Они б еще на 1.6 сделали... Отсталые...
Походу Вы просто не в курсе....
Обычно так происходит если проц слишком слабый для более новых версий Андроида. Они туда просто не становятся по разным причинам. Дешевый проц - больше маржа. А если пипл и так хавает - то зачем ставить что-то мощнее.

Я и сам сижу на 2.1 - просто не вижу смысла обновлять. Свистоперделки от новых версий мне не нужны, прошивка стабильна и быстра, фич хватает, что еще надо? И на самом деле между версиями 2.1 и 2.3 не такая уж большая разница. Для 3 версии нужен проц и экран из другой ценовой категории.

2 ядра и 3.0 не упали для моих задач (музыка + нави + децл периферии типа климата и радио), тогда зачем платить больше.

Так же примерно и китайцы рассуждают. Многие до сих пор сидят на лохматой WinCE 6. И ничего, пипл хавает...

По поводу сабжа - он находится в нижней ценовой категории для данного вида девайсов, потому грех от него что-то требовать.
s.m. вне форума   Ответить с цитированием