Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2017, 18:02   #1189
Ksanf
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2017
Возраст: 57
Город: санкт-петербург
Регион: 78, 98
Машина: Honda cr-v 2 RD8 (2004)
Сообщений: 67
Ksanf is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jonikus81 Посмотреть сообщение
1. 5А за глаза.
3. в шапке темы 2013го нексуса есть подробнейшая и правильная схема провода юсб.
6.если нет трех пятачков меди сразу за шлейфом, то они скорее всего с другой стороны платы (обычно у wifi версии так).
7. Сплошной металл за крышкой планшета перекроет все антены. Сигнал ослабнет сильно. Как вариант пластиковый корпус и с зазором между планшетом. Ну или костыли с выносной антеной.
8.Сам планшет не боится температур, а вот датчик на контроллере батареи при нагреве будет отключать планшет, лечится выпаиванием датчика и заменой его сопротивлением на 10к (подробнее в шапке темы 2013го нексуса ).
1.5А а усилитель? Я же говорю что собираюсб новые шины тянуть по 3.5 квадрата через предохранитель. Т.е для бп с хабом 5а достаточно+ усилитель (хочется класса D установить)
2. Оттуда и взят и hdmi провод уже есть.
3. У меня 2013 lte flo а на шлейф сложно? Олег говорит на шлейф надо, планшет будет стоять стационарно.
4,7. У меня за планшетом места навалом там четыре таких блока запихнуть можно. Железную каробку можно и отодвинуть вглубь. Сколько между ней и корпусом планшета надо оставить см 5-10? Просто хочется единую кострукцию вставлять.
А нельзя к контактам которые идут на крышку подпаять провода и вообще крышку в другое место установить? Заодно и вентиляция улучшется? А может проще внешнюю GPS установить?
8. Т.е. летом это чудо будет периодически отключаться? И это исправить никак нельзя? Даже если с воздуховодов подать принудительный обдув?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20170831-WA0008.jpg
Просмотров: 631
Размер:	53.8 Кб
ID:	48048   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20170831-WA0005.jpg
Просмотров: 333
Размер:	55.8 Кб
ID:	48049  
Ksanf вне форума   Ответить с цитированием