Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2014, 00:21   #263
Almaznic
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Оренбург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ваз 2108
Сообщений: 278
Almaznic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annik Посмотреть сообщение
Может из деталей, которые на выброс, собрать машинку в детсад или на площадку? Чем совсем на помойку, пусть лучше детишкам в песочницу- всяко интереснее ползать по красивой бибике. Заодно и тест на прочность пройдет по максимальным нагрузкам :-)
Не вопрос, музчина...хорошая мысль,но детский сад это малый охват играми...мыслите шире... Но есть проблема...по вечерам это будет плохо видно ,а стандартное уличное освещение не передает всей красоты данного произведения...Но есть выход! Как только Вы согласитесь организовать подсветку купюрами по 100 руб данного обьекта в темное время суток, я обязуюсь предоставить сие в Ваш двор. Запишите пожалуйста видео (не менее 3 и не более 5 часов) как вы планируете организовать процесс подсветки купюрами, дабы мы могли на примере обсудить:
а) правельное Ваше расположение с горящей купюрой вблизи обьекта.
б) степень освященности игрового места детей согластно гостам.
в) систему пожаробезопасности Вашего рабочего места.

Мне нравиться Ваша мысль, надеюсь на творческое сотрудничество....не откладывайте с видео...помните, детям негде играть...

зы. на подсветку лотуса в темное время суток достаточно купюр по 100 руб, а вот с коброй подумайте сами номинал купюры...мне думается на купюру в 500 руб....все ради детей....
Almaznic вне форума   Ответить с цитированием