Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2005, 20:04   #4
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

согласен со Sscorpio на 100%, время которое я "убил" компилируюя и набирая компоненты и делая под себя свой Embedded, считаю напрасно потерянным, кроме достаточного количества проблем (перечислять не буду - надоело) в результате не добился ничего качественного. Считаю, что стандартный Windows XP SP2 особо не имеет ничего лишнего, что нужно или МОЖЕТ ПОНАДОБИТСЯ для дальнейшей работы даже в автомобиле, а лишние мегабайты, которые занимают всяческие дополнительные сервисы мне не брякают. Тем паче, что для решения проблемы производительности и освобождения лишнего простанства существуют утилиты, уже упоминавшиеся на этом сайте.

==>а всеголиш узко направленное средство по воспроизведению музыки, прослушиванию радио, и пользования навигационной системой, и не более

Если бы я мне нужен был проигрыватель-навигатор, то я бы за те деньги, которые потратил на CarPC, взял бы лучше продвинутый мультимедия-ресивер от Alpine, и зыбыл бы про него, (а через пару лет взял бы уже и готовый недорогой компьютер от того-же Alpine, с ограниченными как в Windows Embedded возможностями), но мне нужен именно КОМПЬЮТЕР, который я буду периодически настаивать, менять "легким движением руки" железо и периферию, (без надобности нового подбора и перекомпиляции системы). За 5 минут буду менять драйвера, и радоваться вновь появившимся возможностям (или психовать от новых глюков ). Да мне нужен ПОЛНОЦЕННЫЙ компьютер в машине, видимо в отличии от г-на Tolin.........
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием