Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 17:42   #35
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Может я уже отстал от жизни и ведроид уже вчера запел форматами sacd или dts hd ma?
Запеть-то Андроид запел и видео запоказывал любое. Но тут всё упирается в железку, на которой он установлен
(на каком проце собрано) и самое главное...выпуск "тяжёлого" звука и "тяжёлого" видео возможен только с HDMI -я.
Естественно и вводить нужно на железку, которая декодирует поток с HDMI -я на нужное кол-во каналов.
За картинку респект, здорово он заморочился...разобрать AV ресивер современный...жаль только видео на монитор
он не по HDMI выпустил, а по A/V. Качество видео никакое, это только для управления ресивером с экранного меню,
ибо лицевая панель ресивера с кнопками выброшена. Наверняка аккум "комбайновский" в багажнике болтается, ибо
кушает усил ресивера не по детски.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием