Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2014, 23:34   #495
Niss@noff
Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Барнаул
Регион: 22
Машина: Toyota Crown
Сообщений: 51
Niss@noff is a jewel in the roughNiss@noff is a jewel in the roughNiss@noff is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Пробовал чистый dts пустить через MX Player...у меня одно шипение в колонках...как будто не установлен кодак.
Вот здесь в шапке темы кодеки на DTS ,устанавливаешь по редмихе,включаешь файл DTS сначала шипит,потом в настройках отмечаешь программный кодек(там есть еще аппаратный по умолчанию) и начинает воспроизводиться аудио http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=253883
в принципе все сходится с этим.
Цитата:
Сообщение от Ghosty Посмотреть сообщение
В том то и дело, что как я понял, USB Audio Player PRO минует родной драйвер андроида, который выводит только стерео, и с помощью своего, на выход usb дает 5.1 или 7.1.
Еще, где то у нас на форуме читал что когда USB Audio Player PRO определяет usb карту то в 5.1 играет только он, все остальные плеера так и выдают стерео
Опять же это теория, все нужно проверять.
Ну и если логически поразмыслить,зачем сделали всё таки кодеки DTS под андроид,если он воспроизводит только стерео ?Сегодня ничего проверить не удалось,мебель по квартире растаскиваю,ремонт ) но на днях обязательно испробую все варианты и отпишусь по результату.
Тема интересная ,по цифре стерео с PCM 2704,проводили слепой тест Nexus7 vs CD привод ,магнитола HX-D2 ,тестировали на лучшем слухаче г.Барнаула,парень нам все авто настраивает на соревы.Так вот СЧ-ВЧ диапазон чище и детальнее получился именно с Нексуса,по басу чуть лучше CD привод ,именно по глубине и локализации басовых инструментов.Примерно после 10 смен источника ,пару раз слухач ошибся,неверно определил Нексус играет или CD ,так то цифровое аудио с планшета по качеству почти ничем не уступает приводу магнитолы,а в чем то даже и лучше.
Повторю вопрос,кто то юзает вот такой DAC ? http://www.ebay.com/itm/Audiophonics...item2333168177 этот DAC асинхронный, в этом его преимущество,плюс поддержка высоких частот дискретизации ,а PCM 2704 адаптивный ,надеюсь получить улучшение в качестве звука.
__________________
Мой инсталл
Niss@noff вне форума   Ответить с цитированием