Тема: Opel Astra H
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 09:52   #5
albo
Новый Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2010
Возраст: 41
Город: Тольятти
Регион: 63, 163
Машина: Opel Astra
Сообщений: 14
albo is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leman Посмотреть сообщение
О, еще астра

Зачем в плане минимум динамик на шнурке? Воткни выход из компа в аукс и будет у тебя более-менее звук и регулировка громкости крутилкой на мафоне + кнопками на руле...

И, кстати, дисплей широкоформатный 7' влезает. Штатная рамка от CID на 6,5'
Дело в том, что опере нет линейного входа. Вернее есть, но задействовать никому не удалось, судя по отзывам на форуме.
А по поводу штатного дисплейчика мне пришла в голову такая мысль, запрятать его вместе в веб камерой в торпеде. В идеале не просто показывать картинку с веб-камеры а распознавать ее, отображать в лучшем виде. Я об этом подумал, когда увидел решение нашего коллеги с дисплеем перед рулем, загораживающим спидометр и тахометр. А на потолок можно вывести второй дисплей. Системник хочу установить в бардачек, т.к. он охлаждаемый.
Просмотрел ваш проект, хорошее решение. Сегодня замерял скорость загрузки форточек с нотебучного винтика - 30 секунд. Наверное, это потому что на компьютере стоит свежеустановленная винда. С SSD пока связываться не буду.
Увидел, что вопрос с кнопками руля, решен, это радует. Вначале ставил под сомнение саму возможность этого.

Если не сложно, скинь ссылку на широкоформатный дисплей 7''. Я в сети находил подходящий но тач панели к нему не было.

Последний раз редактировалось albo; 30.01.2010 в 12:33.
albo вне форума   Ответить с цитированием