Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 23:09   #167
rap_73
Новый Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2011
Возраст: 51
Город: Киев
Регион: Украина
Машина: Mitsubishi Pajero Sport
Сообщений: 18
rap_73 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disz Посмотреть сообщение
Поделюсь наблюением.
Если исползовать карту с аппаратной подержкой ASIO то все значительно упрощается!
В foobar настраивается ввод через асио по честному, без эмуляторов.
Потом в DSP прописывается XOVER для нарезки поканалки, ели нужны задержки, то Voxengo Sound Delay тоже прописывается в DSP (только не через bridge_vst, а через dsp_vst) - весь софт в этом случае полностью бесплатный.
Имеется WIN7 32bit, Asus Xonar ST + H6, Foobar через ASIO.
Поставил по предложенной схеме. Работает, но есть вопросы:
1. В Voxengo Sound Delay задержки устанавливаются для ПАРЫ каналов, а ведь в паре они должны быть с разбивкой L и R. Или я туплю?
2. Если туплю не я, что можно вместо Voxengo Sound Delay для задержек на каждый из 8 каналов?

Eще вопрос по AudioMulch.
Не хочу использовать VAC (щелчки и заикания, тему читал, с бувером игрался, но полностью избавиться не получается). Попробовал такую схему. В Фубаре через ASIO вывод на Асус, все DSP отключены. В Мюльхе, тоже режим ASIO. В настройке входов на SoundIn - Asus 1 и 2 канал. В настройке выхода то же Асус, но каналы 3-8, направлены на AuxOut1 (3 и 4), AuxOut2 (5 и 6), AuxOut3 (7 и 8). Правда при такой схеме получается только 6-ть каналов. Не работает. Может и не должно, но логически вроде нормально. Игрался ли таким кто-то?
rap_73 вне форума   Ответить с цитированием