Тема: 1/2 DIN?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2007, 05:58   #18
spburger
Старший Пользователь
 
Аватар для spburger
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: 2004\Audi\A4
Сообщений: 413
spburger has a spectacular aura aboutspburger has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Subsound Посмотреть сообщение
Уважаемый ЭС ПЭ Бю....ой бургер, давайте не будем играть в игру слов, оправдываться и выдавать желаемое за действительное, скажите..... вы задаёте мне вопрос который говорит о том, что вы не в состоянии купить монитор для теста........мне вам его предоставить для тестирования? не вопрос.....адреса и телефоны по которым мы доступны вы знаете .....
В россии бизнес делается вопреки мировым канонам....вы хотите бросить себя на амбарзуру и доказать обратное? Ваш город итак достаточно натерпелся.......вам опыта предков не хватило? )))))) прошу прощения за резкость....видимо на это есть объективные причины
Я не понимаю, что-то принято на свой счет, что ли? Напрасно. По-моему, заговорили о Пролоджи, я добавил про Мистери - что разницы между ними большой нет, одна холера. И ничего больше. Дальше тему по своей инициативе не развивал. Но оказался как-то своеобразно понят. Разъясняю.

Когда я говорю, что Дельта со своим американским волшебством вешает потребителю лапшу на уши, я не оправдываюсь. Я говорю, что это не игра словами, это преднамеренное введение потребителя в заблуждение.

О мониторе я задаю вопрос, который интересует меня и других форумчан, которые тут много страниц про подсветку исписали. Их интересует даже больше, у меня-то в машине подсветка панели регулируется. Не хотите - не отвечайте. Можно ведь потратить пять минут, выяснить у поставщика по мылу.

Монитор купить можно, легко. Но сейчас на известном нам обоим складе только мониторов лежит килобаксов на сорок, пока хватает. А полудиновики ожидаются от Пролоджи. Было бы у Мистери три разных монитора, а не у Пролоджи, так уже были бы на складе полудиновики от Мистери. А месяц туда, месяц сюда, разница небольшая, чтобы из-за нее прыгать от поставщика к поставщику. Свет же клином на пол-дине не сошелся, больше 10% продаж на него не придется. Вы ведь его своим клиентам вообще не ставите.

В России бизнес делается вопреки мировым канонам, и это известная проблема России. Поскольку, если бизнес делается по местечковым законам, он пожизненно остается местечковым, а рынок в итоге занимают Икеи, Самсунги и Форды.

Я не бросаюсь на амбразуру, я веду свои дела, как считаю нужным. Принадлежащие моим бизнесам торговые марки зарегистрированы в России, на российские фирмы, и представлены потребителю в качестве российских марок. Они хорошо известны в своих отраслях, получают национальные премии, продаются по всей стране на десятки миллионов долларов. Две из четырех - это уже реальные бренды, занимающие по 7-10% национального рынка в своих продуктовых нишах.

Мой город, сколько бы ни вытерпел, живет по-своему. И это здорово.

ЗЫ. Это я пообъяснялся, чтобы объясниться, а не поругаться. Если с первой попытки не слишком понятно свою точку зрения высказал, так вот - разъяснил. Думаю, сотрудничество все равно еще будет продолжаться, на покой ведь еще не скоро. И точки зрения должны быть взаимно понятны. Если была необходимость объясняться еще по каким-то "объективным причинам" - так лучше ведь позвонить, в личку стукнуть, чем туманные намеки на публике вместо прямых претензий в личном разговоре.

ЗЗЫ. А с "американскими" корнями Пролоджи-Мистери я запутался и здесь напутал. Saturn High-Tech, USA - это сказка Пролоджи о его галактическом "бренде", а Мистери к Сатурну отношения не имеет, у них "бренд" волшебный.
__________________
Tracer CarPC: Voom, VIA Epia MII 12000, DDR 512Mb, Seagate 40Gb, M1-ATX 90W, Xenarc 700TSV, клава BTC 9116, мышь Logitech Media
ИК-управление: IRLink, Blaupunkt RC-9
Soft: CityGuide 2.3 CarPC, PocketGIS, MS AutoRoute, PC Navigator 7, OZI Explorer, WMP 10, inCar Terminal, Wanted CamGrabber, Franson GPSGate
spburger вне форума   Ответить с цитированием