Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2017, 01:07   #799
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

sirota
Нет никаки ни от duzzy ни от меня - все идеи от Lexx09 -
это справедливости ради.. , а здесь это только обертка )
Ты часто предлагаешь эффектное видео (оно наглядно и дает стимул развиваться, и рубить бабло на новую комлектуху )), но , пойми - такие железки далеко не у всех на домашнем ПК , не то, что в авто .. У меня обычный старт на две секи дольше,
но я вибираю СОН , тк - музыка после поворота ключа - это чистый "кайф" ,
что-бы кто не говорил.. Тем более есть уже все механизмы для стабильной работы .

duzzy
Кроме отключенного UAC (отключил твоей утилькой) , есть что-то ещё ... :
Вот не пишет у меня твой регфайл в нужную ветку , хоть тресни - не знаю почему .. ? Пишет сюда :
Wow6432Node
а загрузка ОС из этой ветки :
Microsoft .
и
Название метода полагаю не важно - я прописал вручную :
explorer.exe, C:\Program Files (x86)\TipTop software\iCar DS\iCarDS.exe
и вот сравниваю , что имеем
Твой вариант - промаргивает вначале заставку винды , на секунду примерно (на видео Сироты почти не заметно..),
тот, что завернул я - промаргивает панель задачь уже после загрузки Икара - но очень быстро ,
я не замечаю, если толко не втыкнуть в неё . По скорости - что через подмену, что напрямую - разницы нет ..
Идеала также нет, но уже - почти
...
По регфайлу - предположу загвоздка в разных у нас типах ОС 8.1 . Enterprise и Professional ? не в этом-ли дело ?

Последний раз редактировалось seriousstas; 20.02.2017 в 02:25.
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием