Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2015, 21:34   #1
Pasha1503
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.12.2015
Возраст: 43
Город: Ульяновск
Регион: 73
Машина: приора-седан
Сообщений: 4
Pasha1503 is on a distinguished road
По умолчанию нужен "источник" с s/pdif

здравствуйте форумчане ! вторую неделю курю форум, в голове полная каша ! прошу направить моё изучение в нужное русло, сам уже почти в тупике.
имею законченную процессорную систему 3-х полоска + саб, процессор alpine h701+rux701, голову alpine x305s+ipod touch4 16гб ,соединенную по аи-нет с процем. со звуком порядок. теперь хочется всего остального : видео, чтение всех форматов аудио-видео ,навигация,регистрация, много свободного места на носителях и проч., при этом качество звука остаётся на первом месте. т.е. источник должен быть с оптическим выходом. соединить с h701 думаю параллельно с магнитолой по оптике, либо вместо нее.
встал на распутье :
1) планшет, думаю, сразу отметается - нет s/pdif, и качество звука не очень, и с наушников выход брать не айс (ipad + airportexpress не в счёт,слишком дорого),не будет камеры заднего вида и проч..,зато есть навигация, слот для симкарт.
2) есть ноут acer с разбитым экраном без оптического выхода и батарейки. вместо экрана будет тачскрин, а оптику не знаю как вытащить - внешняя звуковуха с оптикой будет недешёвая.может есть какие варианты? gps так понял можно купить усб, с камерой заднего вида не понял ещё , можно ли подключить в ноуту.
3) собрать pccar самому. вариант дороговатый как я понимаю. единственное, что останавливает - есть ноут, зачем вещице пропадать ? это практически всё покупать с нуля.

я ,конечно, понимаю что выбор должен сделать я сам, просто хочу спросить у бывалых, что выйдет дешевле в моем случае и функциональнее. звук на первом месте. дайте рекоммендацию по какому пути лучше пойти, а то все сразу изучить не смогу - голова лопнет - , чтобы иметь возможность выбрать оптимальный вариант.
Pasha1503 вне форума   Ответить с цитированием