Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 14:52   #2
dimitryg
Пользователь
 
Аватар для dimitryg
 
Регистрация: 13.02.2009
Возраст: 42
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\Hyundai\Tucson
Сообщений: 77
dimitryg is on a distinguished road
По умолчанию

А чего ж соседний форум не посмотрел? Там эта звукашка мною исследована достаточно подробно! http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=2836
Подозреваю, что у тебя нет никакой задержки при загрузке компа и проявляется давно известная проблема, когда после включения компа дрова карты инициализируются дольше, чем момент загрузки фронтэнда, который потом регулирует только мастер-звук винды, а не дрова карты, т.к. на момент загрузки звукашки для него не существует. Поставь задержку и будет тебе счастье.(см мои сообщение по ссылке что указал) Там же подробно описано как правильно включать режимы 2.0, 4.0 и т.д. Ещё есть фишечка у этой звукашки, что не все настройки из родной утилиты(переключение каналов и т.д.) работают сразу, часто нужно комп полностью выключить(или выдернуть шнурок, для отключения питания звукахи), я так долго мучался, не мог никак заставить саб заиграть, а нужно лишь было комп выключить и включить и всё заиграло
__________________
Монитор - Lilliput 889GL-NP/C/T, Проц - Intel Core2Quad Q8200S Box, Мать - Zotac GeForce 9300 ITX WiFi,
SSD - OCZ Vertex Series SATA II 2.5" SSD 60GB - OCZSSD2-1VTX60G, БП - M4-ATX, Корпус - самодельный, GPS - Navilock USB GPS-Stick NL-601US
Мой проект
dimitryg вне форума   Ответить с цитированием